Презумпция виновности: почему Россия уже постоянно «хайли лайкли»

Презумпция виновности: почему Россия уже постоянно «хайли лайкли»
фото показано с : vm.ru

2019-4-7 12:18

Главы МИД государств G7 потребовали от нашей страны выполнять условия Договора о ракетах средней и меньшей дальности.

Подробнее читайте на ...

презумпция виновности россия постоянно хайли лайкли

Фото: nsn.fm

«Презумпция виновности»: Трунов назвал уникальным дело о конфискации «Макфы»

Трехлетний срок давности преступления, которое вменяется бенефициару АО «Макфа» Михаилу Юревичу, давно прошел, поэтому уголовное преследование в данном случае бесперспективно, сказал НСН Игорь Трунов. nsn.fm »

2024-03-29 12:45

Презумпция виновности и новый Ганди: как западные СМИ отреагировали на "отравление" Навального

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что пишет иностранная пресса об отравлении Алексея Навального. Читать далее... life.ru »

2020-08-21 15:30

"Презумпция виновности", или "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"

Среди определённой категории интеллектуалов в оценке любого действия власти существует твёрдая презумпция виновности. У них власть виновна, если делает, виновна, если не делает, виновна, если просто существует. life.ru »

2020-05-28 15:46

Презумпция виновности

«К сожалению, старикам Харви и Кевину менее повезло с президентом. Дональд, возможно, и хороший парень, но решил: раз Харви близок к Демократической партии, то хрен с ним, с Харви. А проблема в том, что Трамп проморгал сам прецедент, и если вдуматься, то «рассерженные горожане» Нью-Йорка и Лос-Анджелеса хотели бы видеть его на скамье подсудимых, с ходунками и растерянным, подавленным взглядом. russian.rt.com »

2020-03-12 21:22

Фото: russian.rt.com

Презумпция виновности: как на Западе доказывают причастность Ирана к крушению украинского Boeing

Расследование причин крушения Boeing 737-800 компании «Международные авиалинии Украины» в Тегеране только началось и может занять месяцы или годы. Однако некоторые мировые лидеры, опираясь на неуточнённые данные и таинственные источники, уже заявили, что лайнер был сбит иранской ракетой «земля — воздух», и отвергли версию о технических неполадках. russian.rt.com »

2020-01-10 17:51

Фото: forbes.ru

Презумпция виновности. Как россиянам обойти запрет на открытие зарубежных счетов

Отказ в обслуживании россиян в иностранных банках и страховых компаниях стал обычной практикой. Есть ли способы противодействия дискриминации в западных финансовых институтах? forbes.ru »

2018-05-23 13:06

Фото: russian.rt.com

Презумпция виновности: о чём в МИД России говорили с послами иностранных государств в связи с делом Скрипаля

МИД РФ провёл специальный брифинг для иностранных послов и сотрудников дипведомств, посвящённый отравлению в Британии бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Целью встречи было разъяснение российской позиции по ряду пунктов, связанных с инцидентом. russian.rt.com »

2018-03-21 20:37

Презумпция виновности в действии: дело Скрипаля обсудили в Собвезе ООН

Россия не позволит разговаривать с собой на языке ультиматумов. Такое заявление сделал постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза. Дипломат подчеркнул, что Москва готова участвовать в расследовании инцидента с Сергеем Скрипалем, но Лондон отказывается предоставить образцы вещества. vesti.ru »

2018-03-15 09:20

Фото: russian.rt.com

Презумпция виновности: после отравления Скрипаля британские политики угрожают России «ответными мерами»

После отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери британские политики призвали принять жёсткие меры в отношении России. При этом официальное расследование инцидента не завершено и никаких доказательств причастности Москвы к произошедшему не предъявлено. russian.rt.com »

2018-03-12 18:26

Фото: russian.rt.com

Презумпция виновности: российских лыжников дисквалифицировали, не дожидаясь расследования

Российские лыжники Александр Легков и Максим Вылегжанин могут лишиться медалей, полученных на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Несмотря на то что они ни разу не были уличены в употреблении допинга, их уже отстранили от участия в соревнованиях после публикации второй части доклада Макларена, не дожидаясь результатов расследования. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 14:15