Прокуратура сообщила о хищении 127 млн рублей бывшими сотрудниками Минобрнауки

Прокуратура сообщила о хищении 127 млн рублей бывшими сотрудниками Минобрнауки
фото показано с : ntv.ru

2017-3-10 10:40

Увольнение руководства департамента науки и технологий Минобрнауки РФ, в том числе и его директора Сергея Салихова, в декабре прошлого года связано с хищением бюджетных средств.

Подробнее читайте на ...

прокуратура сообщила хищении 127 рублей бывшими сотрудниками минобрнауки

Фото: vz.ru

Прокуратура сообщила о найденном BMW подозреваемого в убийстве из-за парковки

Найден автомобиль, на котором сбежал подозреваемый в убийстве человека после спора о парковочном месте, сообщили в прокуратуре столицы. Брошенный автомобиль BMW подозреваемого нашли на улице Новороссийская, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-18 15:38

Фото: lenta.ru

Прокуратура сообщила об устранении аварийных ситуаций с отоплением в Подмосковье

Прокуратура Подмосковья сообщила, что последствия аварийных ситуаций с теплоснабжением в городах Подмосковья устранены. Отмечается, что городские и районные прокуроры посетили места аварий, вели прием пострадавших граждан, а также контролировали восстановление работ котельных и включение отопления. lenta.ru »

2024-01-07 18:51

Фото: lenta.ru

Прокуратура сообщила про ходатайство следствия о домашнем аресте Блиновской

Следователь просит поместить блогершу Елену Блиновскую, обвиняемую в уклонении от уплаты налогов на сумму 918 миллионов, рублей под домашний арест. В Пресненском суде столицы уже находится фигурантка дела. lenta.ru »

2023-04-28 13:56

Фото: forbes.ru

Прокуратура сообщила детали дела Блиновской

Автор «Марафона желаний» Елена Блиновская «целенаправленно» «раздробила» бизнес, в результате не заплатив в бюджет более 918 млн рублей, заявила прокуратура. По ее версии, часть этих денег блогер легализовала, купив автомобиль и оплатив праздничное мероприятие и выступление неназванного артиста. forbes.ru »

2023-04-27 10:02

Фото: riafan.ru

Прокуратура сообщила о задержании стрелка в Вятских Полянах

Открывший стрельбу из окна своей квартиры житель Вятских Полян задержан правоохранителям. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области. riafan.ru »

2023-03-15 16:15

Фото: vz.ru

Прокуратура сообщила о задержании двоих мужчин за захват заложницы в цветочном магазине в Москве

Женщину-продавца в цветочном магазине в центре Москвы удерживали двое мужчин, они задержаны, сообщила столичная прокуратура. Как сообщает ведомство в Telegram, по предварительной информации, двое мужчин зашли в магазин и удерживали там женщину-продавца. vz.ru »

2023-02-17 22:35

Фото: riafan.ru

Прокуратура сообщила о двух нападавших на цветочный магазин в центре Москвы

Злоумышленников, взявших в заложники сотрудницу цветочного магазина на Таганской улице в Москве, было двое. Об этом рассказали в прокуратуре. riafan.ru »

2023-02-17 22:35

Фото: riafan.ru

Прокуратура сообщила об отсутствии пострадавших при пожаре в ТЦ «МЕГА Химки»

По предварительной информации, в результате пожара в подмосковном торговом комплексе «МЕГА Химки» никто не пострадал. Однако эти сведения в данный момент уточняются. Об этом рассказали в областной прокуратуре. riafan.ru »

2022-12-09 07:36

Фото: riafan.ru

Прокуратура сообщила о восьми погибших при пожаре в костромском кафе «Полигон»

Число погибших при пожаре в кафе «Полигон» в Костроме, предварительно, возросло до восьми человек. Информацию об этом сообщил представитель прокуратуры области в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-05 08:56

Прокуратура сообщила о несоблюдении сроков строительства инфекционной больницы Оренбурга

В ведомстве обратили внимание на то, что в отдельных корпусах отсутствует потолочное покрытие, вентиляция, линолеум, напольное плиточное покрытие, облицовка на дверных проемах, в прачечную не подведена вода и канализация, не подключено оборудование tass.ru »

2022-01-10 09:56

Прокуратура сообщила о пресечении случаев необоснованного списания у должников соцпособий

Речь идет о случаях необоснованного списания со счетов должников денежных средств, носящих жизнеобеспечивающий характер tass.ru »

2021-08-24 19:13

Фото: gordonua.com

Прокуратура сообщила о подозрении двум боевикам, пытавшим украинских военных

Прокуроры департамента по преступлениям, совершенным в условиях вооруженного конфликта, Офиса генпрокурора сообщили о подозрении двум гражданам Украины в жестоком обращении с военнопленными и нарушении законов и обычаев войны (ч. gordonua.com »

2021-05-05 12:48