МО РФ: провокация Киева в Славянске может создать 10-километровое ядовитое облако

2022-7-25 15:08

В Минобороны России предупредили о последствиях готовящейся украинской стороной провокации с отравляющими веществами в городе Славянск на территории Донецкой Народной Республики. Предупреждение вынес начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) России Михаил Мизинцев.

Подробнее читайте на ...

провокация киева славянске создать 10-километровое ядовитое облако

МО РФ: провокация Киева направлена на принуждение голосования за "формулу мира" на ГА ООН

В заявлении Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию говорится, что главной целью масштабной провокации киевского режима является создание негативного фона и оказание политического давления на руководство стран, не поддерживающих санкции Запада против России tass.ru »

2023-02-14 16:37

Лукашевич: провокация Киева в Керченском проливе нацелена на напряженность в Черном море

Постоянный представитель России при ОБСЕ также отметил, что Россия не строит планов по созданию новой военно-морской базы в Азовском море tass.ru »

2018-11-26 20:44

Песков заявил, что провокация Киева не влияет на планы встречи Путина и Трампа

Провокация киевских властей в Керченском проливе не влияет на подготовку встречи президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа на полях G20. Об этом журналистам сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 15:18

Фото: aif.ru

МИД: провокация Киева нацелена на ужесточение санкций против России

Цель украинских властей - «встряхнуть» страну объявлением военного положения и усилить антироссийские настроения Запада, считает замглавы МИД РФ Григорий Карасин aif.ru »

2018-11-26 11:46

Фото: riafan.ru

«Очередная провокация»: Железняк прокомментировал планы Киева по Черному морю

Возможное расширение контроля в Черном море со стороны Украины — это очередная провокация со стороны Киева в отношении суверенной территории России, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. riafan.ru »

2018-11-08 23:48

Фото: ntv.ru

Сознательная провокация: зачем СБУ вывезла Вышинского из Киева в Херсон

Зачем задержанного в Киеве неугодного властям Украины журналиста Кирилла Вышинского отправили из Киева в Херсон? И что теперь грозит руководителю РИА Новости Украина? ntv.ru »

2018-05-17 00:51

Фото: nsn.fm

Экс-депутат Рады: Задержание Рубана с оружием - провокация Киева

Владимир Олейник в эфире НСН не исключил, что отвечающего за обмен пленными Владимира Рубана, задержанного с арсеналом оружия, просто подставили. nsn.fm »

2018-03-09 13:48

Ракетная провокация Киева может закончиться исками и запретом полетов

Если украинские власти не отменят решение провести 1 и 2 декабря ракетные стрельбы над Черным морем, Россия запретит полеты самолетов в этом районе. За срыв полетов гражданских самолетов РФ в дальнейшем может подать на Украину иски в международные суды. vesti.ru »

2016-11-25 19:59