Пугачева заявила, что нормальные артисты не собираются возвращаться в Россию

Пугачева заявила, что нормальные артисты не собираются возвращаться в Россию
фото показано с : nsn.fm

2024-3-6 18:10

Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из страны

Подробнее читайте на ...

пугачева заявила нормальные артисты собираются возвращаться россию

Пугачева заявила, что не знала о выходе своего альбома

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Новый альбом певицы Аллы Пугачевой «P.S.» появился на стриминговых платформах. Это событие стало неожиданностью не только для фанатов исполнительницы, но и для самой Примадонны. fedpress.ru »

2024-03-03 07:23

Фото: lenta.ru

Пугачева заявила о желании дожить до победы света над тьмой

Певица Алла Пугачева заявила о желании дожить до «победы света над тьмой, победы добра над злом». Артистка также ответила тем, кто комментирует ее богатство, и подчеркнула, что счастье не в деньгах, а главная ценность — это свобода. lenta.ru »

2023-11-11 17:48

Фото: lenta.ru

Пугачева заявила о любви и жалости к россиянам

Алла Пугачева заявила, что любит и жалеет российский народ, а критики «своими хамскими выходками» пытаются оттолкнуть от нее поклонников. При этом певица уверена, что многомиллионная армия поклонников не предаст ее. lenta.ru »

2023-11-11 17:25

Пугачева заявила, что цель ее приезда в Москву «морду набить одному человеку»

Алла Пугачева 1 сентября проводила в школу своих детей-двойняшек. Примадонну поджидали с вопросами журналисты. На вопрос о цели приезда в Москву, Пугачева ответила, что много чего надо сделать, в том числе «морду набить одному человеку». argumenti.ru »

2022-09-01 12:54

Пугачева заявила о намерении вернуться в Россию к 1 сентября

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», - сказала Пугачева газете «Известия». Пугачева не делала заявлений по поводу военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2022-05-17 10:31

Фото: nation-news.ru

Пугачева заявила, что будет помнить умершего Градского до конца своих дней

Популярная российская певица Алла Пугачева почтила память покойного Александра Градского. Артистка поделилась его архивной фотографией и трогательно подписала ее. nation-news.ru »

2021-11-29 16:27

Фото: 5-tv.ru

Пугачева заявила, что песни Николаева помогали ей пережить расставания с мужьями

Примадонна отечественной эстрады присутствовала на юбилее своего давнего друга вместе с другими звездами отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2020-01-18 17:18

Фото: vz.ru

Пугачева заявила о возвращении на сцену

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева проведет 17 апреля юбилейный концерт на сцене Кремлевского дворца, сообщается на официальном сайте площадки. «Семнадцатого апреля на главной сцене страны в Государственном Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт примадонны отечественной эстрады «Алла Пугачева. vz.ru »

2018-12-17 16:47

Пугачева заявила, что долгие годы была в образе и лишь теперь стала "настоящей"

Певица Алла Пугачева накануне появилась на телешоу своего супруга Максима Галкина. Артистка призналась, что несколько лет назад вышла из своего образа и теперь "никак не может зайти обратно". argumenti.ru »

2018-10-21 09:38

В день венчания с Галкиным Пугачева заявила, что ее "бес попутал"

Российская певица Алла Пугачева, обвенчавшаяся со своим пятым мужем Максимом Галкиным, поблагодарила всех за поздравления. По ее словам, всю оставшуюся жизнь она будет "каяться за первое венчание и просить прощения у Бога". vesti.ru »

2017-11-18 13:57