Пушистый клуб. Как будет работать новое сообщество для владельцев питомцев

Пушистый клуб. Как будет работать новое сообщество для владельцев питомцев
фото показано с : aif.ru

2023-9-5 16:39

У владельцев домашних животных в России появится клуб по интересам. В нём будут собраны полезный контент, спецпредложения и акции на ассортимент зоотоваров от крупной торговой сети, а также чаты единомышленников.

Виртуальное сообщество по интересам для владельцев домашних питомцев запускают торговая сеть «Пятерочка» и «Х5 Клуб». Новая сеть «Пушистый клуб» появится в рамках программы лояльности. Клуб объединит единомышленников и откроет доступ к полезному контенту, а также к специальным предложениям и акциям на широкий ассортимент зоотоваров. Чтобы вступить в сообщество, необходимо в мобильном приложении торговой сети перейти в соответствующий раздел и нажать кнопку «вступить». За регистрацию после совершения первой покупки на сумму от 50 рублей будет начислен приветственный бонус в размере 500 баллов в программе лояльности сети. Среди преимуществ для членов клуба — начисление двойного кешбэка на карту лояльности за покупку широкого ассортимента товаров для питомцев, а также специальные предложения на зоотовары собственных торговых марок сети. К тому же в клубе будет доступна полезная информация с советами и лайфхаками по уходу за четвероногими, их воспитанию и правильному кормлению. Контент будет регулярно обновляться и пополняться.«По данным ряда исследований, у более половины россиян есть домашние питомцы. А среди 72 миллионов участников программы лояльности сети более трети регулярно приобретают также товары для домашних животных — не только корма, но и средства для ухода, игрушки. Большинство владельцев хвостатых и пернатых друзей относятся к своим любимцам как к членам семьи, а торговая сеть заботится обо всех без исключения. Для участников "Пушистого клуба" мы проработали интересный и полезный контент, а также рады предложить дополнительные выгоды — спецпредложения и повышенный кешбэк», — комментирует директор по стратегическому маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.По данным аналитиков сети, товары для животных попадают в каждый 17-й чек, а общий объем корма, который приобретают гости в магазинах сети в год, составляет порядка 200 тысяч тонн. В категории товаров для животных насчитывается более 560 позиций, включая собственные торговые марки.

Подробнее читайте на ...

сети клуб владельцев лояльности животных сеть питомцев торговой

Фото: lenta.ru

Мужчина нашел способ обмануть фейсконтроль на входе в клуб и прославился в сети

Житель Великобритании нашел способ обмануть не пускавших его в клуб из-за белой обуви сотрудников фейсконтроля. Мужчина позаимствовал черные носки у подруги и натянул их поверх своих кроссовок. В результате они стали похожи на классические черные туфли, а охранники не заподозрили обмана. lenta.ru »

2022-02-20 18:18

Фото: lenta.ru

Российский клуб исключил игрока из заявки после комментария в сети

«Рубин» исключил сербского нападающего Джордже Деспотовича из заявки на матчи Российской Премьер-лиги. Этому решению руководства предшествовал комментарий форварда в социальных сетях. Деспотович отреагировал на высказывание одного из фанатов при обсуждении вылета «Рубина» из Кубка конференций. lenta.ru »

2021-08-13 14:14

Фото: utro.ru

Клуб Замятнина проведет дискуссию о защите интеллектуальной собственности в Сети

Эксперты юриспруденции попробуют разобраться, в чем отличие бранной лексики от ненормативной в ходе общения интернет-пользователей utro.ru »

2021-07-16 19:42

Фото: rosbalt.ru

Клуб единоборств сети «Варяг» в САО могут закрыть за нарушения антиковидных мер

Сотрудники Роспотребнадзора провели проверку в спортивном клубе единоборств «Варяг» на севере Москвы. По словам ведущего специалиста-эксперта... rosbalt.ru »

2020-11-13 14:59

Фото: aif.ru

Барный клуб. Новые возможности от известной сети универсамов

Культура питания, в том числе употребления алкогольных напитков, сегодня крайне актуальна. Правильный выбор напитков в соответствии с ситуацией, изучение вкусовых сочетаний для подбора закусок и прочие нюансы интересуют многих. aif.ru »

2019-08-22 16:40

В Сети появились слухи, футбольный клуб «Краснодар» готов продать Федора Смолова

Форвард и капитан команды Федор Смолов может покинуть футбольный клуб «Краснодар». По крайней мере, в Сети появились слухи о том, что совет директоров готов продать игрока за 10 миллионов евро. argumenti.ru »

2018-08-04 13:08

Фото: 5-tv.ru

В сети появилось видео, на котором Порошенко приглашает Турцию в клуб «друзей деоккупации Крыма»

После встречи со своим турецким коллегой украинский президент заявил, что Эрдоган полностью поддерживает Украину по вопросу Крыма. 5-tv.ru »

2017-10-09 20:52