Пушков: заявления Тиллерсона доказывают «искусственность истерики» противников Трампа

Пушков: заявления Тиллерсона доказывают «искусственность истерики» противников Трампа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-12 02:22

Заявления кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона демонстрируют «искусственный характер истерики» противников избранного президента Дональда Трампа, считает сенатор Алексей Пушков. Об этом он написал в Twitter.

Подробнее читайте на ...

пушков заявления тиллерсона доказывают искусственность истерики противников трампа

Пушков: заявления Макрона — это банальная глупость и склонность к позе

Сенатор Алексей Пушков назвал смехотворным заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что поражение Украины является экзистенциальной угрозой для Франции, сообщает «Вести.RU».

ridus.ru »

2024-03-16 06:04

Пушков ответил на заявления западных лидеров об отправке войск НАТО на Украину

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков призвал президента Франции Эммануэля Макрона и главу МИД Польши Радослава Сикорского подумать о том, к чему приведет отправка войск НАТО на Украину. fedpress.ru »

2024-03-09 10:18

Фото: vz.ru

Пушков ответил на заявления главы Минобороны Финляндии о холодной войне с Россией

Западные страны ведут против Москвы ледяную войну, участвуя при этом в горячей на Украине, заявил сенатор Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он указал на то, что глава Минобороны Финляндии Антти Хяккянен заявлял, что западные государства готовятся к «новой холодной войне» с Россией, однако такое заявлено неточно: страны Запада уже почти два года они сами ее ведут против России в самой активной форме. vz.ru »

2023-12-23 10:19

Пушков: заявления Макрона о гарантиях безопасности для РФ являются просто словами, так как не согласованы с другими членами НАТО

Заявления французского лидера Эммануэля Макрона о гарантиях безопасности для Российской Федерации являются просто словами, поскольку не согласованы с другими странами, входящими в Североатлантический альянс. argumenti.ru »

2022-12-04 16:59

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на заявления Столтенберга о НАТО и Украине

Попытки генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга представить Североатлантический альянс как миролюбивую организацию не выдерживают никакой критики. Так на его слова ответил член Совета Федерации Алексей Пушков. lenta.ru »

2021-12-17 11:09

Пушков: Заявления Эрдогана не изменят статус Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что статус Крыма не изменится от того, признает ли президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган его принадлежность России или нет. vesti.ru »

2017-10-10 01:24

Фото: pronedra.ru

Пушков: заявления генсека НАТО весьма противоречивы

Алексей Пушков, занимающий должность главы думского комитета по международным делам, отметил противоречивость заявлений генсека НАТО Йенса Столтенберга. pronedra.ru »

2016-05-02 10:43