Результатов: 9

Вирусолог назвал способность ковида, которая указывает на его искусственность

Способность коронавируса поражать человеческие клетки говорит о том, что инфекция была создана искусственно, потому что такое умение могло появиться за счёт селекции. Об этом рассказал начальник лаборатории особо опасных инфекций ФИЦ фундаментальной и трансляционной медицины, доктор биологических наук, профессор Александр Чепурнов в беседе с Ura.ru. life.ru »

2023-3-1 15:40

Лавров: подписание соглашения в Стамбуле показало искусственность попыток Запада свалить на РФ вину за проблемы с продовольствием

Сам факт подписания «продовольственной сделки» в Стамбуле показывает искусственность попыток Запада обвинить Россию в мировом продовольственном кризисе. Так прокомментировал подписание в пятницу документов о снятии ограничений на экспорт российского продовольствия и о вывозе украинского зерна глава российского МИД Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-7-22 18:59

Лавров: меморандум РФ - ООН подчеркивает искусственность попыток обвинить Россию в проблемах с продовольствием

Подписанный сегодня в Стамбуле Меморандум о взаимопонимании по российскому экспорту сельскохозяйственной продукции является доказательством того, что Запад предпринимал попытки обвинить Россию в продовольственном кризисе и проблемах с поставками зерна. tvzvezda.ru »

2022-7-22 18:28

МИД РФ указал на искусственность санкционных доводов Лондона

Официальному Лондону можно перестать задумываться над обоснованием возможностей и причин для введения очередных санкций против Москвы. Такого мнения придерживается официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-2-11 22:22

Георгий Ванян: "Карабахская война выявила всю искусственность националистической пропаганды в Армении"

Армянский правозащитник Георгий Ванян разместил на своей странице в сети "Фейсбук" пост, в котором выразил мнение, что война за Карабах велась не только на политическом, но и на … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 20:00

«Искусственность и только исскуственность». Новые сведения о происхождении коронавируса и начале его эпидемии

Несмотря на то, что сейчас уже июнь, происхождение коронавируса до сих пор не раскрыто. argumenti.ru »

2020-6-11 01:55

Тимошенко заподозрила искусственность военного положения на Украине

Лидер партии «Батькивщина» и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что повод для введения военного положения могли создать искусcтвенно. Она также отметила, что срок военного положения может быть сокращен, если для него не будет достаточных оснований. lenta.ru »

2018-12-4 00:57

Пушков: заявления Тиллерсона доказывают «искусственность истерики» противников Трампа

Заявления кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона демонстрируют «искусственный характер истерики» противников избранного президента Дональда Трампа, считает сенатор Алексей Пушков. Об этом он написал в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-1-12 02:22

Пушков считает, что Тиллерсон доказал искусственность истерики противников Трампа

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона. nation-news.ru »

2017-1-12 02:21