Путин и Додон почтили память погибших в Великой Отечественной войне

2017-5-9 13:41

Церемонию завершил марш роты Почетного караула и гимн России. Напомним, 8 мая, в канун Дня Победы, делегация Подмосковья возложила цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду и памятнику маршалу Георгию Жукову.

Подробнее читайте на ...

путин додон почтили память погибших великой отечественной войне

Фото: gordonua.com

Путин, Додон, Зеленский, Крым, олигархи. Интервью Гордона с кандидатом в президенты Молдовы Санду. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с экс-премьер-министром Молдовы и победителем первого тура президентских выборов Майей Санду. gordonua.com »

2020-11-12 19:00

Фото: lenta.ru

Путин и Додон поговорили о газе

Президент России Владимир Путин обсудил со своим молдавским коллегой Игорем Додоном двусторонние отношения, в том числе газовый вопрос. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-09-07 19:15

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Додон обсудят "газовый вопрос"

Президент РФ Владимир Путин проведет переговоры с президентом Молдавии Игорем Додоном, в ходе которых стороны намерены принять окончательно решение по газовому вопросу. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. … vestikavkaza.ru »

2019-09-03 13:21

Путин и Додон договорились о транзите молдавских товаров в РФ через Украину

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал о договоренности с российским лидером Владимиром Путиным о том, что молдавские товары можно будет экспортировать в РФ транзитом через Украину. Наравне со снятием со стороны Российской Федерации таможенных пошлин на молдавские товары эти решения позволят в короткие сроки существенно нарастить торговый оборот между нашими странами , - написал Додон в своем Facebook . tvzvezda.ru »

2019-01-30 20:21

Путин и Додон договорились о транзите молдавских товаров через Украину

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что договорился с российским лидером Владимиром Путиным о транзите товаров на рынок РФ через Украину.

Читать далее... life.ru »

2019-01-30 19:59

Фото: rosbalt.ru

Путин и Додон заявили о стремлении развивать отношения между Россией и Молдавией

Президент РФ Владимир Путин в среду на встрече с молдавским коллегой Игорем Додоном заявил, что Москва настроена на развитие отношений с Кишиневом.... rosbalt.ru »

2018-10-31 15:01

Фото: riafan.ru

Путин и Додон обсудили высылку дипломатов — Песков

Президенты России и Молдавии Владимир Путин и Игорь Додон на встрече кратко затрагивали тему высылки российских дипломатов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-06-03 12:23

Фото: ntv.ru

Путин и Додон договорились о восстановлении стратегического партнерства РФ и Молдавии

Сегодня в Кремле впервые за девять лет встретились российский и молдавский лидеры. Владимир Путин в начале встречи с Игорем Додоном отметил, что в эти годы отношения между Россией и Молдавией складывались не лучшим образом и вопросов накопилось очень много. ntv.ru »

2017-01-17 17:09

Путин и Додон надеются на восстановление партнерских отношений

В Москве состоялась встреча президентов Молдавии и России Игоря Додона и Владимира Путина. Лидеры выразили надежду на улучшения отношений между двумя странами. vesti.ru »

2017-01-17 14:49