Путин: НКО получат доступ к бюджетным соцуслугам на 2 года

2016-12-8 15:25

С 1 января 2017 года социально-ориентированные некоммерческие организации (НКО) получат доступ к выполнению работ в социальной сфере, финансируемых за счет бюджета, пообещал президент РФ.

Подробнее читайте на ...

путин нко получат доступ бюджетным соцуслугам

Путин: НКО в условиях пандемии смогут получить помощь, аналогичную поддержке бизнеса

Президент также отметил, что необходимо подумать и о поддержке работников социальных учреждений tass.ru »

2020-04-30 14:49

Путин: НКО должны стать надежным партнером государства

России нужны тысячи социально ориентированных некоммерческих организаций, которые станут надежным партнером государства. Об этом в пятницу заявил президент Владимир Путин, выступая в Москве на форуме "Сообщество". tvc.ru »

2017-11-03 22:03

Фото: nation-news.ru

Владимир Путин дал поручение еще раз посмотреть на закон об НКО

Президент России Владимир Путин дал поручение заместителю главы администрации президента Сергею Кириенко еще раз проанализировать практику применения закона об НКО. nation-news.ru »

2016-12-08 16:21

Путин поручил Иванову подробно изучить закон об НКО

Президент России Владимир Путин поручил спецпредставителю президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергею Иванову рассмотреть вопрос об экологических организациях, включённых в список иностранных агентов закона об НКО. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 15:56

Путин поручил проработать действие закона об НКО в отношении экологических организаций

Президент России Владимир Путин поручил Сергею Иванову рассмотреть вопрос о действии закона об НКО, в том числе о включенных в список иностранных агентов экологических организаций. «По поводу иностранных агентов, НКО, работающих в экологической сфере, Сергей Владиленович (Кириенко, глава администрации Кремля ) уже имеет просьбу, поручение с моей стороны в целом посмотреть на этот закон еще раз. vz.ru »

2016-12-08 15:52

Фото: tvzvezda.ru

Путин поручил Иванову изучить закон об НКО

Российский президент Владимир Путин заявил о том, что заместителю главы администрации президента Сергею Кириенко было поручено проанализировать практику закона об НКО – или так называемых «иностранных агентах», в частности это касается природоохранных организаций, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-08 15:42

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Чаусов: О некоторых неполитических смыслах послания президента

Чтобы было понятно, в чем суть нынешнего послания Владимира Путина, нужно начинать с его завершения. С пресловутого тезиса о той самой повестке, которую мы теперь формируем, выйдя из стадии выживания. vz.ru »

2016-12-02 17:50

Карелова: Путин говорил о человеке, о личности

На региональном уровне надо вычистить из законодательства все лишнее, что мешает людям, которые хотят участвовать в развитии социальной сферы, заявила газете ВЗГЛЯД зампредседателя Совета Федерации Галина Карелова, комментируя послание президента Владимира Путина Федеральному собранию. vz.ru »

2016-12-01 16:05

Путин: Необходимо снять все барьеры для развития волонтерства и помогать НКО из бюджета

Президент РФ Владимир Путин попросил госаппарат, а также Общественную палату оказать помощь волонтерским и добровольческим организациям. «Воля и великодушие граждан, которые участвуют в таких проектах, формируют в России атмосферу общих дел, со ... regions.ru »

2016-12-01 14:08

Путин призвал скорее создать законодательную базу для социально-ориентированных НКО

Выступая с ежегодным Посланием Федеральному Собранию, президент России поручил правительству как можно быстрее сформировать законодательную базу для деятельности социально-ориентированных некоммерческих организаций (НКО). vesti.ru »

2016-12-01 12:54

Путин поручил завершить формирование правовой базы НКО

Президент России Владимир Путин, оглашая послание Федеральному Собранию, поручил завершить формирование правовой базы НКО, не нагораживая дополнительными барьерами. По словам Путина, Общественная палата и АСИ должны активно поддержать волонтерские движения и НКО. vz.ru »

2016-12-01 12:31

Путин назвал возможным введение новых преференций для социальных НКО

Президент России Владимир Путин в Москве 3 ноября пообщался с участниками форума активных граждан "Сообщество". По его словам, создание условий для развития гражданского общества и некоммерческого сектора является одним из приоритетных направлений. tvc.ru »

2016-11-03 14:55

Путин предложил ввести новые преференции для социальных НКО

Президент России Владимир Путин заявил о возможности ввести новые преференции для социально-ориентированных некоммерческих организаций, не исключив, что такие идеи могут войти в его Послание Федеральному Собранию в нынешнем году. nsn.fm »

2016-11-03 14:32

Фото: vesti.ru

Путин призвал создать дружелюбную среду для социально ориентированных НКО

Благоприятную, дружелюбную, дружескую среду для развития социально ориентированных НКО в России предложил в Москве на форуме Общественной палаты "Сообщество" президент Владимир Путин. Он считает возможным новые преференции для социальных некоммерческих организаций. vesti.ru »

2016-11-03 14:28

Минтруд в октябре внесет в кабмин предложение о праве НКО оказывать соцуслуги

Минтруд в октябре внесет в правительство России предложение по предоставлению некоммерческим организациям (НКО) права оказывать социальные услуги, начиная с 2017 года, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с пенсионерами. vz.ru »

2016-08-30 16:48