Путин: новые регионы нужно интегрировать в единое правовое пространство РФ

Путин: новые регионы нужно интегрировать в единое правовое пространство РФ
фото показано с : aif.ru

2023-4-5 17:46

По словам главы РФ, на этих исторических российских землях уже восстанавливают жилье, дороги, объекты образования, культуры, здравоохранения.

Новые российские субъекты необходимо как можно быстрее интегрировать в единое правовое и экономическое пространство страны. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на заседании Совета безопасности.«Стоит задача сделать все, чтобы как можно быстрее интегрировать эти исторические российские земли - Донбасс и Новороссию - в экономическое, правовое, образовательное пространство нашей страны. Уже сейчас в сложных условиях восстанавливаются жилье, дороги, объекты образования, культуры, здравоохранения, запускаются промышленные и сельскохозяйственные предприятия, создаются новые рабочие места», – заявил лидер РФ.Путин напомнил, что в новых регионах начал действовать и механизм льготной ипотеки под 2%.Глава государства напомнил, что недавно посещал Мариуполь, чтобы своими глазами увидеть, как идет восстановление города.«Строительство развернуто масштабно. Люди работают даже ночью. Видно, что город меняется. Важно, чтобы положительные сдвиги проходили во всех городах», – добавил он.Ранее сообщалось, что Путин рассказал о «подполье» для запугивания людей в новых регионах России.

Подробнее читайте на ...

путин пространство новые правовое интегрировать

Путин поручил ускориться с введением новых регионов в правовое пространство России

Новые регионы России, которые являются её историческими землями, необходимо как можно быстрее ввести в правовое пространство страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета безопасности. life.ru »

2023-04-05 18:03

Фото: lenta.ru

Путин призвал быстрее интегрировать новые регионы в правовое пространство России

Новые российские регионы необходимо как можно быстрее интегрировать в единое правовое, образовательное и экономическое пространство страны. Такую задачу поставил президент России Владимир Путин во время совещания Совбеза в среду, 5 апреля, назвав эти земли «историческими». lenta.ru »

2023-04-05 17:33

Фото: nsn.fm

Путин и Лукашенко обсудили совместные учения и оборонное пространство

Президент Владимир Путин заявил, что на переговорах с белорусским коллегой Александром Лукашенко обсуждались вопросы создания единого оборонного пространства двух стран nsn.fm »

2022-12-19 21:23

Фото: riafan.ru

Путин: Россия создает пространство свободы при помощи противодействия санкциям

Противостояние санкционному давлению создает «пространство свободы» для России, заявил президент Владимир Путин, общаясь с журналистами в дискуссионном клубе «Валдай». riafan.ru »

2022-10-27 20:56

Путин: РФ противодействием санкциям создает "пространство свободы" для развития экономики

В 2022 году компания "Архыз Оригинал" планирует поставить в КНР около 400 тыс. литров воды, рассказали в центре "Мой бизнес" КЧР tass.ru »

2022-10-27 20:51

Путин считает возможным единое экономическое пространство от Владивостока до Лиссабона

Журнал Foreign Policy со ссылкой на источники ранее сообщил, что Россия якобы пытается привлечь военнослужащих бывшей афганской армии для участия в конфликте на Украине tass.ru »

2022-10-27 19:33

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: Путин побеждает Запад в борьбе за постсоветское пространство

Президент России Владимир Путин близок к победе в схватке за постсоветское пространство, - написал в статье для британского издания The Telegraph журналист Эмброуз Эванс-Притчард. Россия накопила … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 08:44

«Огромное пространство возможностей»: Путин поздравил российских выпускников

Лидер РФ Владимир Путин обратился к выпускникам, поздравив молодых людей с окончанием школы и выходом в полный возможностей «динамичный, увлекательный мир». Глава государства отметил, что в стране сейчас возникает все больше площадок, способствующих профессиональному становлению молодежи, а также позволяющих найти единомышленников и раскрыть свои лучшие качества. tvzvezda.ru »

2021-06-25 01:26

"Перед вами огромное пространство возможностей": Путин поздравил выпускников российских школ

Глава государства пожелал бывшим школьникам максимально использовать все возможности, которые открываются перед ними. life.ru »

2021-06-25 00:06

Путин: США рассматривают космическое пространство как театр военных действий

Президент России Владимир Путин в рамках совещания по развитию ВМФ заявил, что США рассматривают космос как театр военных действий, что требует повышенного внимания к укреплению орбитальной группировки. vm.ru »

2019-12-04 19:40

Путин: США рассматривает космическое пространство как театр военных действий

Президент России Владимир Путин в рамках совещания по развитию ВМФ заявил, что США рассматривает космос как театр военных действий, что требует повышенного внимания к укреплению орбитальной группировки. vm.ru »

2019-12-04 19:40

Путин заявил, что США рассматривают космос как пространство для войны

В 2019 году в Арктике силами экологического взвода было собрано для последующей реализации более 1,6 тыс. тонн металлолома tass.ru »

2019-12-04 17:41

Фото: russian.rt.com

«Дружественное пространство для каждого, кто запускает стартап»: Путин о поддержке технологического предпринимательства

Владимир Путин выступил перед участниками проходящей в Москве конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey. В форуме принимают участие ведущие международные и российские спикеры и представители компаний, лидирующих в области развития и применения технологий искусственного интеллекта. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-09 18:20

Фото: riafan.ru

Путин заявил, что информационное пространство СНГ должно быть открытым

Информационное пространство СНГ должно быть открытым, с минимальным количеством ограничений в целях безопасности. riafan.ru »

2019-06-13 09:09

Путин пообещал расширить пространство свободы

"Мы будем расширять пространство свободы", - пообещал на Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин. Он заверил, что курс на снятие барьеров и либерализацию законодательства в России будет продолжен. vesti.ru »

2018-05-25 16:27

Путин пообещал расширить в России пространство свободы

В ходе своего выступления на ПМЭФ-2018 Владимир Путин рассказал о необходимости расширения пространства свобод России, которое позволит укрепиться как социальной сфере, так и экономике. Также он упомянул необходимость "курса на либерализацию", особенно отметив создание комфортных условий для бизнеса. tvc.ru »

2018-05-25 16:15

Фото: vz.ru

Путин: Россия будет расширять пространство свободы

Россия будет расширять пространство свободы это является принципиально важным условием формирования сильного гражданского общества, заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2018-05-25 15:51