Путин оценил действия боевой авиации российской армии на «отлично»

2024-3-28 00:23

Российский лидер пообщался с военными летчиками, проходящими подготовку в 344-м центре переучивания лётного состава МО РФ.

Президент России Владимир Путин провел встречу с военными летчиками ВС РФ. На данный момент в 344-м центре переучивания летного состава Минобороны РФ они проходят подготовку перед отправкой в зону спецоперации, сообщили в пресс-службе Кремля.Российский лидер на «отлично» оценил действия боевой авиации РФ, которые военные совершают в рамках работы на Украине. По его словам, у летчиков штурмовой авиации очень тяжелая служба.«Все работают отлично, вносят огромный вклад в достижении общего наступления», — указал Владимир Путин.Кроме того, во время рабочего визита президент осмотрел образцы военной летной техники. Также ему показали авиационные средства поражения.Ранее Путин прокомментировал высказывания о том, что РФ якобы «собирается воевать с НАТО. Он называл эти сообщения «бредом».

Подробнее читайте на ...

путин авиации отлично

Фото: rosbalt.ru

Путин: В авиации произошел самый серьезный спад среди отраслей из-за коронавируса

Авиационная отрасль больше всех пострадала от ограничений из-за коронавируса. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент РФ Владимир Путин во... rosbalt.ru »

2020-05-13 15:20

Путин похвастался превосходством России в боевой авиации

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Владимир Путин сообщил, что российская боевая авиация превосходит многие страны. Об этом он сообщил во время совещания. fedpress.ru »

2020-05-13 14:54

Путин назвал спад в авиации самым серьезным по сравнению с другими видами транспорта

Стартовый дебит многозабойной скважины вдвое превысил показатели ранее используемых горизонтальных конструкций и составил около 400 т в сутки tass.ru »

2020-05-13 14:28

Фото: riafan.ru

Путин наградил орденами Северный флот, командование Дальней авиации и 104-й полк ВДВ

Президент РФ Владимир Путин наградил орденами Северный флот, командование Дальней авиации и 104-й полк ВДВ. riafan.ru »

2019-12-24 18:12

Фото: russian.rt.com

«Сдачу — министру, на развитие авиации»: как Путин угощал Эрдогана мороженым на МАКС-2019

Во время осмотра авиационной техники Владимир Путин угостил Реджепа Тайипа Эрдогана ванильным мороженым. Себе российский лидер взял шоколадное и сливочное. Путин попросил продавца отдать сдачу главе Минпромторга России Денису Мантурову — «на развитие авиации». Читать далее russian.rt.com »

2019-08-27 17:29

Фото: rosbalt.ru

Путин отдал сдачу с 5 тысяч за мороженое «на развитие авиации» (видео)

Президент РФ Владимир Путин угостил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, а также участников обеих делегаций российским мороженым на авиасалоне... rosbalt.ru »

2019-08-27 16:59

Путин угостил Эрдогана мороженым, а сдачу отдал на развитие авиации

Президент России Владимир Путин в ходе посещения Международного авиационно-космического салона-2019 (МАКС) угостил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана российским мороженым. vesti.ru »

2019-08-27 16:54

Путин не видит никаких ограничений для службы девушек в штурмовой и истребительной авиации

Президент предупредил при этом о невероятных нагрузках в этой сфере tass.ru »

2019-06-20 16:27

Фото: lenta.ru

Путин опроверг недоступность военной авиации для девушек

Никаких физиологических ограничений для женщин в военной авиации нет, заявил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии. Так президент ответил на вопрос курсантки краснодарского авиационного училища, которая спросила о том, появится ли в РФ возможность осваивать другие виды авиации, кроме военно-транспортной. lenta.ru »

2019-06-20 16:09

Фото: vz.ru

Путин не видит проблем в службе женщин в истребительной и штурмовой авиации

Девушки-курсантки Краснодарского высшего военного авиационного училища спросили в ходе прямой линии у президента Владимира Путина, смогут ли их допускать до полетов в истребительной и штурмовой авиации. vz.ru »

2019-06-20 15:45

Путин поручил открыть в Татарстане музей авиации

Его открытие должно быть обеспечено к началу мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс". Президент России Владимир Путин поручил открыть в Татарстане музей гражданской авиации на базе КНИТУ-КАИ имени Туполева, сообщает сайт Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-05-02 15:55

Путин назвал Су-57 лучшим военным самолетом

Владимир Путин, являющийся президентом Российской Федерации, заявил, что Су-57 является неоспоримым лидером в авиации по всем тактико-техническим показателям, в сравнении с передовыми образцами авиации других стран, сообщают «РИА новости». Стоит напомнить, что первый полет данного истребителя был осуществлен в 2010 году. Он разработан для всестороннего боевого применения и способен уничтожать не только воздушные, но также водные и наземные цели.

kapital-rus.ru »

2019-03-19 20:00

Фото: rosbalt.ru

Путин посетовал, что НАТО отказывается обсуждать полеты боевой авиации

Россия готова обсуждать полеты боевых самолетов с НАТО, но альянс отказывается. Об этом как сообщает РИА Новости, заявил президент РФ Владимир Путин. «Мы... rosbalt.ru »

2018-08-22 17:19

Путин обсудил с главой Магаданской области развитие малой авиации

Президент России Владимир Путин и врио губернатора Магаданской области Сергей Носов обсудили перспективы развития в регионе малой авиации. Во время беседы с главой государства Носов отметил, что Магаданская область «регион большой, приходится перемещаться по региону, для того чтобы не просто познакомиться со статистикой, а в некоторых вещах убедиться, самостоятельно посмотреть», передает ТАСС. vz.ru »

2018-08-03 16:40