Путин проводит встречу с победителями конкурса "Лидеры России"

2024-3-12 17:55

Она проходит в Кремле

Владимир Путин во вторник проводит в Кремле встречу с победителями конкурса управленцев "Лидеры России".

Президент отметил, что сейчас проходит пятый сезон конкурса. И за эти годы в нем приняли участие более миллиона человек. Это самый большой кадровый форум не только в нашей стране, но и во все мире, подчеркнул глава государства.

Подробнее читайте на ...

путин проводит встречу победителями конкурса лидеры россии

Путин проводит встречу с президентом Азербайджана Алиевым в Кремле

Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев проводят встречу в Кремле. Лидеры обсуждают вопросы двустороннего сотрудничества. life.ru »

2024-04-22 15:43

Фото: vz.ru

Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов Пять морей и озеро Байкал

Президент России Владимир Путин проводит совещание по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов Пять морей и озеро Байкал. «Для страны, для всех наших регионов туризм открывает новые перспективы для развития, для создания рабочих мест, для расширения предпринимательской, творческой инициативы. vz.ru »

2024-03-28 18:55

Путин проводит встречу со своими доверенными лицами в Кремле

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за доверие к выборам, а также доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании. Сегодня, 20 марта, глава государства проводит встречу в Кремле со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-03-20 13:02

Фото: nsn.fm

Путин проводит встречу с главой МАГАТЭ в сочинской резиденции

Президент России Владимир Путин проводит встречу с генеральным директором Международного агентства по атомной энергии Рафаэлем Гросси в резиденции «Бочаров Ручей» в Сочи nsn.fm »

2024-03-06 17:12

Путин проводит совещание по поддержке инвестпроектов в промышленности

В нем принимают участие вице-премьер Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, глава Минэкономразвития Максим Решетников tass.ru »

2024-02-16 16:39

Путин проводит встречу с главным раввином России и главой Федерации еврейских общин

Президент неоднократно подчеркивал важность межрелигиозного и межнационального согласия "вообще и всегда" tass.ru »

2024-02-07 23:41

Путин проводит переговоры с Лукашенко в Санкт-Петербурге

Российский лидер Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко проводят в воскресенье, 28 января, переговоры в Санкт-Петербурге. Встреча проходит в Константиновском дворце в Стрельне. life.ru »

2024-01-28 18:17

Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России

Владимир Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России: он приехал в свой избирательный штаб, который находится в Гостином дворе в Москве. life.ru »

2024-01-17 17:17

Фото: vz.ru

Путин проводит заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам

Президент России Владимир Путин по видеосвязи проводит заседание Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, в ходе которого глава государства призвал сверить часы по поставленным целям. vz.ru »

2023-12-21 15:25

Путин проводит встречу с военнослужащими - героями СВО

В общении принимают участие рядовой, заместитель командира взвода, Герой РФ Иван Калашников и награжденные орденами Мужества ефрейтор Алексей Ивлиев и рядовой Вячеслав Тарасов tass.ru »

2023-09-29 14:50