Путин рассказал о выполнении гособоронзаказа

2017-5-16 22:19

Гособоронзаказ за 2016-й год выполнен на 97 процентов. Во вторник об этом заявил Владимир Путин на совещании с руководящим составом Минобороны и оборонно-промышленного комплекса страны. Президент напомнил, что сейчас продолжается реализация госпрограммы вооружения на 2011-2020 годы, что позволило довести долю современной военной техники в частях постоянной готовности до 58 процентов.

Подробнее читайте на ...

путин рассказал выполнении гособоронзаказа

Путин рассказал, как сложно было удержать вертолет, которым он однажды пилотировал

Президент осмотрел военную технику в 344-м центре боевого применения и переучивания летного состава Минобороны РФ в Тверской области tass.ru »

2024-03-27 23:26

Путин рассказал, какое место занимает Россия в рейтинге самых читающих стран мира

Сегодня Россия занимает второе место в рейтинге самых читающих стран мира. На это внимание обратил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с работниками культуры Тверской области. life.ru »

2024-03-27 20:21

Путин рассказал о рычагах давления Запада на Ельцина

25 лет назад страны Запада обладали большим количеством рычагов давления на первого президента РФ Бориса Ельцина, из-за чего Россия была зависима и утрачивала полноту своего суверенитета. Об этом рассказал российский лидер Владимир Путин, комментируя уход страны из Косова в документальном фильме "Белград" об агрессии НАТО против Югославии на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-03-24 17:19

Фото: lenta.ru

Путин рассказал об участии в решении о захвате аэропорта в Приштине

Президент России Владимир Путин рассказал о своем участии в решении о захвате военного аэропорта «Слатина» в Приштине в 1999 году. Во время событий в Югославии Путин занимал пост секретаря Совета безопасности РФ, и начальник Генштаба Анатолий Квашнин спросил его рекомендации по ситуации с аэропортом. lenta.ru »

2024-03-24 15:19

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о выравнивании зарплат в социальной сфере

Вопросом выравнивания зарплат в социальной сфере по регионам должны заниматься в Госдуме, однако над этим также должен активно работать кабмин, заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, сейчас сложилась ситуация, когда люди выполняют одну и ту же работу, но получают при этом разную зарплату. lenta.ru »

2024-03-18 19:53

Фото: vz.ru

Путин рассказал о новой железной дороге в Севастополь через Донбасс и Новороссию

Президент России Владимир Путин на концерте, посвященном 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, заявил, что железная дорога в Крым через новые регионы станет альтернативой Крымскому мосту. vz.ru »

2024-03-18 19:38

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о своей стипендии

В годы учебы в университете президент России Владимир Путин получал стипендию в размере 40 советских рублей. Об этом он рассказал в ходе встречи с кандидатами в президенты РФ. Кандидат от КПРФ Николай Харитонов поделился, что его стипендия составляла 33 рубля 50 копеек. lenta.ru »

2024-03-18 19:37

Фото: vz.ru

Путин рассказал, что в студенчестве получал стипендию 40 рублей

Владимир Путин в ходе встречи с другими кандидатами на пост главы государства рассказал, что будучи студентом он получал повышенную стипендию в размере 40 советских рублей. На встрече кандидат от КПРФ Николай Харитонов рассказал Путину, как во время своей предвыборной кампании встречался со студентами на Дальнем Востоке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-18 18:41

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о планах обменять Навального на заключенных на Западе россиян. Какое условие поставил президент?

Президент России Владимир Путин рассказал, что был согласен обменять Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) на российских заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-03-18 08:43

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о создании будущего России с оружием в руках

Президент Владимир Путин заявил, что россияне вынуждены создавать будущее своей страны с оружием в руках. Таким образом он объяснил высокую явку на выборах президента страны. Явка на выборах президента превысила 74 процента. lenta.ru »

2024-03-18 04:52

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о судьбе военных НАТО на Украине

Владимир Путин заявил об осведомленности России о присутствии военных НАТО на Украине. «Ничего хорошего в этом нет, прежде всего для них, потому что они там погибают и в большом количестве», — добавил глава государства. lenta.ru »

2024-03-18 02:09

Путин рассказал Life.ru, как будет отмечать победу на выборах

Life.ru спросил у Владимира Путина, как он будет отмечать победу на выборах президента России. Глава государства подчеркнул, что сегодня у него ещё много дел. life.ru »

2024-03-18 00:51

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о готовившемся обмене Навального на заключенного на Западе

Президент Владимир Путин сообщил, что был согласен обменять Алексея Навального на заключенного на Западе. По словам главы государства, у него было одно условие — чтобы Навальный больше никогда бы не возвращался в Россию. lenta.ru »

2024-03-18 00:30

Фото: lenta.ru

Путин рассказал об отношениях с Китаем

Отношения между Россией и Китаем очень устойчивы и дополняют друг друга, поскольку есть множество совпадающих точек. Об этом заявил Владимир Путин. Он выразил уверенность, что в ближайшие годы Москва будет только наращивать отношения с Пекином. lenta.ru »

2024-03-18 00:25

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о своих надеждах в отношении России

Россия должна стать еще крепче, сильнее, эффективнее. Об этом заявил Владимир Путин в своем избирательном штабе. Он указал, что перед Россией стоит множество задач. Все планы по развитию страны, безусловно, будут решены, а цели — достигнуты. lenta.ru »

2024-03-17 23:49