Путин: В российской экономике началась новая фаза подъема

2017-6-3 18:58

Президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума выразил мнение, что в отечественной экономике началась новая фаза подъема. По словам главы государства, ВВП России растет третий квартал подряд, и только по предварительным оценкам, в апреле прирост составил 1,4%.

Подробнее читайте на ...

путин российской экономике началась новая фаза подъема

Фото: vz.ru

Путин: История российской государственности глубже, чем норманская теория

Норманская теория происхождения российской государственности является лишь одной из версий, на самом деле история российского государства глубже, заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. vz.ru »

2024-02-18 10:55

Путин: В Российской армии должно быть единоначалие

В Российской армии должно быть единоначалие. В то же время можно создать некую группу, которая будет собирать информацию по наиболее перспективным техническим средствам. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в беседе с военными корреспондентами. life.ru »

2023-06-18 15:37

Путин: с российской армией все в порядке, она прошла большой путь развития с 90-х годов

Она нацелена на дальнейший рост уровня автоматизации и качества управления производственно-технологическими процессами на предприятиях tass.ru »

2021-12-09 22:58

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: российской экономике необходимы мигранты

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном. В ходе проведения переговоров лидеры двух стран обсудили вопросы развития двусторонних отношений. Путин подчеркнул, что несмотря на коронавирус, … vestikavkaza.ru »

2021-05-08 20:20

Путин — о российской вакцине от ковида: Не выявили ни одного серьёзного случая побочного действия

Глава государства отметил, что Россия является первой страной в мире, которая разработала и начала производить препарат для прививки от коронавируса. life.ru »

2020-12-17 12:44

Фото: znak.com

Путин предлагает обязать школы прививать детям патриотизм и уважение к «героям Отечества»

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект об изменениях в Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации znak.com »

2020-05-21 20:08

Путин ответил на вопрос о российской «альтернативе» Илону Маску

Российский лидер Владимир Путин в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину» отметил, что альтернативой основателю американской компании SpaceX Илону Маску можно считать российского программиста, директора компании «Лаборатория Касперского» Евгения Касперского. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-05 09:48

Владимир Путин оценил прошедшие переговоры с Сальманом

Глава Российской Федерации Владимир Путин оценил прошедшую встречу с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом в Эр-Рияде. Отмечается, что российский президент назвал их беседу конструктивной. Путин добавил, что главы двух стран договорились поощрять инициативы предпринимательского сообщества, которые направлены на расширение торговых отношений. Также глава государства назвал Саудовскую Аравию одним из основных экономических партнеров Российской Федерации, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-10-14 20:59

Путин: в российской концепции применения ядерного оружия нет превентивного удара

Глава государства пояснил, что "мы готовы применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что потенциальный агрессор наносит удар по нашей территории" tass.ru »

2018-10-18 16:11

Фото: vz.ru

Путин высказался о возможных итогах выборов мэра Москвы

Президент Владимир Путин, прибыв для голосования на выборах столичного градоначальника на избирательный участок в Российской академии наук, выразил надежду на то, что нынешний стиль управления Москвой будет сохранен в ближайшей перспективе. vz.ru »

2018-09-09 14:46

Фото: gordonua.com

Путин о российской экономике: Мы будем действовать, прежде всего исходя из своих национальных интересов

Система международных отношений сегодня проходит "серьезное испытание на прочность", отметил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-05-25 17:39

Путин утвердил перечень поручений по реализации послания Федеральному собранию

Президент Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации послания Федеральному собранию от 1 марта 2018 года. «Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации послания президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 1 марта 2018 года», говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2018-03-16 10:55

Фото: novostimira.com.ua

Путин прибыл в Сирию и заявил о выводе российской армии из этой страны

Российский президент Владимир Путин посетил Сирию и заявил о выводе российских солдат с территории этой страны. Как сообщает источник, российский лидер прибыл на военную авиабазу Хмеймим. ЧИТАЙТЕ: The Washington Post: "Путин хочет создать в Украине конфликт, похожий на сирийский" На авиабазе Путина встретили президент Сирии Башар Асад, министр обороны РФ Сергей Шойгу и командующий российской военной группировки Сергей Суровикин. novostimira.com.ua »

2017-12-11 14:02

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: российской авиаотрасли есть что предложить на международном рынке

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии XIII международного авиационно-космического салона МАКС-2017. В своем выступлении глава государства отметил, что в ближайшие несколько дней в подмосковном Жуковском, где … vestikavkaza.ru »

2017-07-18 14:39

Путин: российской команде все равно, с каким канцлером ФРГ работать

Кто бы ни победил на выборах канцлера в Германии, для России главное, чтобы партнеры были настроены на конструктивное взаимодействие. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями международных информагентств в рамказ ПМЭФ. vesti.ru »

2017-06-01 13:26

Владимир Путин отменил запрет на продажу путевок в Турцию

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, отменяющий ограничения в отношении Турции, пишет "Газета.Ру" со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Перед правительством поставлена задача принять меры, которые предусматривают снятие запрета на чартерные воздушные сообщения между двумя странами - Россией и Турцией.

Помимо этого, Путин поручил признать недействительным в указе от 28 ноября 2015 года "О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики" пункт, в соответствии с которым устанавливались ограничения на продажу туроператорами и турагентами гражданам России путевок в Турцию.

Президент поручил кабинету министров провести переговоры с правительством Турецкой Республики по вопросам внешнеэкономических отношений между странами.

Отмечается, что действие указа начнется с той даты, когда он будет опубликован.

kapital-rus.ru »

2016-06-30 19:43