Путин упростил регистрацию препаратов от редких болезней в России

Путин упростил регистрацию препаратов от редких болезней в России
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 07:22

Президент России Владимир Путин подписал закон, который упрощает регистрацию препаратов от редких болезней в России. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Подробнее читайте на ...

путин упростил регистрацию препаратов редких болезней россии

Путин упростил получение гражданства для иностранцев-контрактников и членов их семей

Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий иностранным гражданам, заключившим контракт на службу в Вооружённых силах РФ, а также членам их семей получать российское гражданство. Об этом сказано на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-01-04 13:10

Путин упростил выдачу российского паспорта гражданам трёх стран

Президент России Владимир Путин подписал указ, который упрощает получение гражданства РФ выходцам из Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте правовой информации. life.ru »

2023-12-18 19:48

Фото: nsn.fm

Путин упростил получение гражданства жителям Белоруссии, Молдавии и Казахстана

Президент Владимир Путин подписал указ об упрощении получения гражданства России жителям Белоруссии, Казахстана и Молдавии nsn.fm »

2023-12-18 19:46

Фото: lenta.ru

Путин упростил получение паспорта России для граждан трех стран

Президент России Владимир Путин упростил получение российского паспорта для граждан Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Из текста документа следует, что обратиться с заявлением о приеме в гражданство могут постоянно проживающие на территории России дееспособные граждане перечисленных стран, достигшие 18 лет. lenta.ru »

2023-12-18 19:37

Путин упростил прием в гражданство РФ граждан Белоруссии, Казахстана и Молдавии

Согласно указу, дееспособные и достигшие 18-летнего возраста граждане Белоруссии смогу подать заявление о приеме в гражданство РФ без учета срока их проживания в России, знания русского языка, истории и основ законодательства страны tass.ru »

2023-12-18 19:09

Фото: lenta.ru

Путин упростил досрочный выход из колоний для части заключенных

Президент России Владимир Путин подписал закон, увеличивающий до четырех лет возраст детей, чьи матери могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение. Документ вносит в Уголовный кодекс поправки, согласно которым, этак категория россиянок может быть освобождена после отбытия не менее четверти срока. lenta.ru »

2023-12-12 12:48

Фото: lenta.ru

Путин упростил переход значимого бизнеса в юрисдикцию России

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий переход экономически значимых российских компаний в юрисдикцию государства из других стран. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2023-08-04 22:00

Путин упростил перерегистрацию экономически значимых компаний в России

Путин подписал закон, который упрощает перерегистрацию экономически значимых отечественных компаний в России из других стран. Документ также разрешает через суд исключать из владения холдинговых компаний иностранных участников из «недружественных» стран forbes.ru »

2023-08-04 20:36

Путин упростил получение ВНЖ для участвовавших в спецоперации иностранцев

Президент России Владимир Путин подписал закон об упрощении процедуры получения вида на жительство в стране для иностранцев, заключивших в период проведения СВО контракт о прохождении службы в рядах Вооруженных сил России. tvzvezda.ru »

2023-07-10 18:34

Фото: vz.ru

Путин упростил получение ВНЖ иностранцам-участникам СВО

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий процедуры получения ВНЖ иностранцам, которые заключили контракт с Российской армией во время спецоперации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2023-07-10 17:56

Фото: 5-tv.ru

Путин упростил получение гражданства для заключивших контракты в период СВО

Российское гражданство в упрощенном порядке смогут получить также члены семей контрактников-иностранцев. 5-tv.ru »

2023-05-15 15:23

Путин упростил получение гражданства для заключивших контракты в период СВО

Президент Владимир Путин уточнил упрощённый порядок получения российского гражданства для иностранцев, заключивших контракты о прохождении военной службы в нашей стране. Указ с уточнениями опубликован в понедельник на официальном сайте правовой информации. life.ru »

2023-05-15 15:21

Путин упростил участие в приватизационных торгах по госимуществу

Закон разработан в соответствии с одним из пунктов дополнительного перечня мер в плане первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики в условиях внешнего санкционного давления tass.ru »

2022-12-05 16:56

Путин упростил механизм распределения между регионами доходов от акцизов на нефтепродукты

В частности, доходы от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла, подлежащие зачислению в бюджеты регионов, распределяются Федеральным казначейством по нормативам, установленными федеральным законом о федеральном бюджете на текущий финансовый год tass.ru »

2022-11-04 15:59

Фото: riafan.ru

Путин упростил процедуру включения в накопительно-ипотечную систему для участников СВО

Российские солдаты смогут вступать в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военных сразу после включения в специальный реестр. Указ, позволяющий упростить существовавшую ранее процедуру для участников СВО, подписал президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2022-11-04 15:36

Фото: lenta.ru

Путин упростил получение гражданства иностранцами-контрактниками

Президент Владимир Путин подписал указ об упрощенном приеме в гражданство иностранцев, которые заключили контракты на военную службу не менее чем на год и принимали участие в боевых действиях не менее шести месяцев. lenta.ru »

2022-09-30 17:00

Путин упростил порядок получения гражданства РФ для всех украинцев

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощении процедуры получения гражданства для людей, постоянно проживающих на Украине, либо на территории ДНР и ЛНР. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-07-11 15:28

Фото: nsn.fm

Путин упростил получение гражданства РФ для всех жителей Украины

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому получить российское гражданство в упрощённом порядке смогут лица, постоянно проживающие в ДНР, ЛНР и на Украине, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-07-11 15:11