Путин увидел риски в сильном ограничении роста цен на моторное топливо

Путин увидел риски в сильном ограничении роста цен на моторное топливо
фото показано с : rosbalt.ru

2019-7-19 21:11

По мнению российского президента Владимира Путина, серьезно ограничивать рост цен на моторное топливо неправильно, поскольку это будет тормозить развитие...

Подробнее читайте на ...

путин риски сильном ограничении роста цен моторное топливо

Путин: Все риски для экономики из-за расширения льготной ипотеки купируются

Определённые риски для экономики России в связи с расширением льготной ипотеки есть, однако все они купируются, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2023-09-12 10:48

Фото: tass.ru

Путин: риски тлеющих конфликтов в соседних странах требуют эффективной защиты границ РФ

Президент отметил, что рассчитывает на гибкую реакцию Службы внешней разведки на изменяющуюся обстановку в мире tass.ru »

2020-12-20 14:36

Путин: риски и угрозы в военно-политической области возросли после прекращения действия ДРСМД

В военно-политической области риски и угрозы существенно возросли после прекращения действия по инициативе Соединенных Штатов Америки Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. argumenti.ru »

2020-11-15 14:34

Путин заявил о поэтапном переходе на расчеты в нацвалютах между Россией и Китаем

Переходить на расчеты в нацвалютах между Россией и Китаем нужно поэтапно, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании в рамках Восточного экономического форума. «Мы будем действовать поэтапно», отметил Путин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-12 10:48

Путин заявил, что Россия осознаёт риски санкций

Москва осознаёт риски антироссийских санкций и старается их минимизировать, заявил глава государства Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС. — Мы же видим, что происходит с этими санкциями, с незаконными, по сути, ограничениями. life.ru »

2018-07-27 15:35

Фото: znak.com

Путин: «Серьезные риски обострения ситуации сохраняются на юго-востоке Украины»

Президент России Владимир Путин на совещании послов и постоянных представителей РФ заявил, что видит опасность ухудшения ситуации на юго-востоке Украины znak.com »

2018-07-19 18:48

Фото: tass.ru

Путин видит серьезные риски обострения ситуации на юго-востоке Украины

В качестве причин президент назвал несоблюдение украинским властями взятых на себя обязательств, отказ от мирного разрешения конфликтов tass.ru »

2018-07-19 14:06

Фото: vm.ru

Эксперт: Путин верно и четко обрисовывает риски бизнеса, но предпринимателям нужны гарантии

В ходе сегодняшней "Прямой линии" президент России Владимир Путин ответил на вопрос об опасности для российского бизнеса западных санкций и привычного доверия к американской валюте. vm.ru »

2018-06-07 14:24

Путин: переобучение специалистов снизит риски потерять работу при роботизации производств

Президент отметил, что профессиональная подготовка в современном мире в развитой экономике должна происходить постоянно.

news.mail.ru »

2018-03-06 18:35

Фото: tass.ru

Путин: переобучение специалистов снизит риски потерять работу при роботизации производств

Призидент отметил, что профессиональная подготовка в современном мире в развитой экономике должна происходить постоянно tass.ru »

2018-03-06 15:36

Фото: ntv.ru

Путин запретил перекладывать на граждан риски застройщиков

О проблемах долевого строительства, доступной ипотеке, развитии рынка аренды квартир говорили сегодня в Кремле. Там прошло заседание президентского Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. ntv.ru »

2017-12-20 20:36

Фото: ntv.ru

Путин призвал просчитать внешние риски для успешного выполнения гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин призвал специалистов оборонно-промышленного комплекса просчитать риски и принять меры, позволяющие реагировать на возникновение новых внешних ограничений. ntv.ru »

2017-11-24 06:37

Фото: riafan.ru

Путин назвал риски для мировой экономики, о которых говорила глава МВФ на саммите АТЭС

Президент России Владимир Путин заявил, что глава МВФ Кристин Лагард в ходе своего выступления на саммите АТЭС рассказала о рисках, с которыми может столкнуться мировая экономика. riafan.ru »

2017-11-11 16:00

Фото: ntv.ru

Путин призвал задуматься о последствиях высокого урожая и оценить риски

Ситуация на селе, несмотря на хорошие темпы развития АПК, далека от удовлетворительной. Об этом сегодня заявил Владимир Путин в Воронеже на совещании по сельскому хозяйству. ntv.ru »

2017-10-13 16:45

Путин: Использование криптовалют несет серьезные риски

На совещании по криптовалютам президент РФ Владимир Путин заявил, что внедрение цифровой валюты в банковскую и финансовую сферу является актуальными, но и одновременно может привести к серьезным рискам: уход от налогов, отмывания капиталов, распространение мошеннических схем, а также финансирования терроризма. Об этом сообщает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-10-11 02:56