Путин: все меры поддержки предприятий должны быть увязаны с ростом зарплат людей

2024-2-29 13:28

По данным телеканала Al Hadath, израильская армия нанесла удар по району Ан-Наблуси

Подробнее читайте на ...

путин меры поддержки предприятий увязаны ростом зарплат

Путин: Меры поддержки россиян на фоне санкций должны работать без сбоев на всех уровнях

Он подчеркнул, что речь в том числе идёт о своевременном перечислении пенсий, выплате пособий малообеспеченным и многодетным семьям, о расширении программ по содействию занятости. life.ru »

2022-04-25 14:17

Путин: меры кабмина по достижению национальных целей должны дополнять старые решения

Президент попросил обратить внимание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам на то, что сделано по каждой национальной цели, отметить проблемные сферы, требующие дополнительных мер, и поставить конкретные задачи, которые должны быть достигнуты к 2024 году tass.ru »

2021-07-19 18:58

Путин: меры поддержки развития цифровой экономики в РФ будут совершенствоваться

Президент отметил, что разработки в сфере искусственного интеллекта и цифровизации экономики РФ являются приоритетными направлениям tass.ru »

2018-05-25 21:25

Фото: vesti.ru

Путин: меры по защите дольщиков недостаточны

Существующие меры гарантий участникам долевого строительства недостаточны, и необходимо эффективнее защищать права граждан. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Госсовета по теме строительства, которое транслируется на телеканале "Россия 24" и сайте Вести.Ru. vesti.ru »

2016-05-17 14:07

Путин поручил принимать жесткие меры к задерживающим зарплаты организациям

Президент Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры призвал принимать жесткие меры к организациям, задерживающим зарплату. По словам главы государства, задолженность по зарплате россиянам с начала года увеличилась на 760 млн рублей с 4,3 млрд рублей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-23 13:49

Фото: versia.ru

Владимир Путин: россияне одобряют репрессивные меры со стороны МВД

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что россияне положительно относятся к репрессивным мерам со стороны сотрудников МВД, если они применяются в интересах общества. При этом хамское и неуважительное поведение полицейских российский лидер назвал предательством. versia.ru »

2016-03-15 17:17

Фото: ura.ru

Путин заявил, что россияне одобряют репрессивные меры МВД. "На благо общества"

Президент России Владимир Путин уверен, что народ положительно оценивает репрессивные меры со стороны правоохранительных органов, если понимает, что направлены они на благо общества. Между тем глава государства отметил, что необоснованную грубость со стороны представителей органов внутренних дел можно сравнить с предательством. ura.ru »

2016-03-15 15:40

Путин: народ одобряет даже репрессивные меры МВД, если они в интересах общества

Люди одобряют даже репрессивные меры со стороны правоохранительных органов, если они применяются в интересах общества, заявил на коллегии МВД президент России Владимир Путин. vedomosti.ru »

2016-03-15 14:39

Путин: Народ одобряет даже репрессивные меры МВД, если они в интересах общества

Люди одобряют даже репрессивные меры со стороны правоохранительных органов, если они применяются в интересах общества, заявил на коллегии МВД президент России Владимир Путин. vedomosti.ru »

2016-03-15 14:39

Фото: tvc.ru

Путин: общество поддерживает репрессивные меры МВД

Даже репрессивные меры в отношении тех, кто преступает закон, со стороны правоохранительных органов находят одобрение общества, если это делается в интересах народа. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на коллегии МВД. tvc.ru »

2016-03-15 14:16