Путин: все стороны согласны с проектом газопровода из РФ через Монголию в Китай

2023-10-17 18:16

Все стороны согласны с проектом газопровода из России через Монголию в Китай. Об это заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Монголии Ухнаагийном Хурэлсухом в ходе рабочего визита в КНР.

Подробнее читайте на ...

путин стороны согласны проектом газопровода монголию китай

Откровенный разговор с Путиным: права человека, статус иноагента и шпионаж

Не стрелять себе в ногу призвал президент России Владимир Путин, реагируя на западную цензуру в соцсетях и противостояние на поле информационного противоборства. Глава российского государства встретился с правозащитниками, чтобы обсудить закон об иноагентах, работу СМИ и преследование за распространение информации, находящейся в широком доступе. vesti.ru »

2020-12-10 20:43

Путин обсудил с эмиром Катара сотрудничество в энергетике

Президент Владимир Путин провел телефонный разговор с эмиром Катара Тамимом Аль Тани, сообщает пресс-служба Кремля. Стороны обсудили вопросы двусторонней повестки дня, в частности сотрудничество в энергетической и инвестиционной областях. vesti.ru »

2020-05-28 15:27

Фото: 5-tv.ru

Путин: Стороны конфликта в Ливии прислушались к призыву РФ и Турции о перемирии

Президент России в преддверии международной конференции в Берлине встретился с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. 5-tv.ru »

2020-01-19 16:31

Путин: все стороны заинтересованы в отмене санкций

Санкции вредны для всех сторон, все заинтересованы в их отмене. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Австрии Александером Ван дер Белленом. Темами переговоров двух лидеров, кроме санкций, стали ситуация на Украине и в Сирии, а также проект "Северный поток-2". tvc.ru »

2018-06-05 18:02

Эксперт назвал высоким интерес бизнеса к конкурсу Лидеры России

Наши работодатели постоянно говорят о такой сложности, как нехватка квалифицированных кадров, заявил газете ВЗГЛЯД проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров, комментируя речь Путина на заседании Госсовета, в которой президент потребовал улучшить кадровую работу в стране. vz.ru »

2017-12-27 18:43

Путин: один пуск со стороны КНДР приведет к катастрофе

Достаточно одного ракетного пуска со стороны КНДР, чтобы последствия были катастрофическими - об этом заявил на ежегодной Большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин. При этом спецслужбы США, по мнению Путина, не знают реальных мест расположения потенциальных целей для нанесения ударов по территории Северной Кореи. vesti.ru »

2017-12-14 14:22

Фото: vz.ru

Кремль рассказал о переговорах Путина и Трампа

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили в телефонном разговоре сирийскую проблематику, ситуацию вокруг Корейского полуострова, Украины, Афганистана и Ирана, сообщили в Кремле. vz.ru »

2017-11-21 21:06

Путин объяснил провокации со стороны Северной Кореи

Северная Корея сознательно провоцирует обострение конфликта в регионе и не боится политики давления со стороны Запада. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума-2017. utro.ru »

2017-09-07 14:41

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Путин: К Серебренникову со стороны власти нет никаких вопросов, кроме одного

Никакой цензуры, никакого давления, ничего не было, просто не давали бы ему государственных денег, вот и дело с концом, если бы хотели ограничить его творческую деятельность. При чем здесь творческая деятельность?.. echo.msk.ru »

2017-09-05 14:19

Фото: riafan.ru

Путин счел преждевременным говорить об ответе на новые санкции со стороны США

Говорить о публичных ответных действиях на новые санкции со стороны США преждевременно. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2017-06-17 13:19