Путин заступился за Минфин. Выборы президента РФ изменятся? В СВО наступит пауза? Главное к 21:00

2024-1-12 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее важные события, которые произошли вечеру 11 января: Минфин не виноват. Дегтярев - «следующий за Господом». Ключевая ставка снизится: Что еще сказал Путин Путин отказался вводить равные условия для всех регионов В СВО будет пауза? Что сказал Зеленский В России хотят изменить закон о президентских выборах.

Что не понравилось Памфиловой?

Готовят мятеж в России? Нарышкин разоблачил скрытые планы американцев

Украина переживет страшную революцию. Как это скажется на России?

Сожаления нет. Ужас среди россиян. Атаки на Белгород: Заявления Небензи

Эффект от санкций все же есть: Нефтегазовые доходы РФ обрушились на четверть

Анализ магнитного поля подтверждает событие Ветхого Завета

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

путин заступился минфин выборы президента изменятся наступит пауза

Фото: lenta.ru

Путин заступился за ударившегося головой об вертолет Байдена

Президент России Владимир Путин пожалел американского коллегу Джо Байдена, который дарился головой, выходя из вертолета. «Ну, кто у нас не ударялся где-нибудь головой? Пусть первый бросит в него камень», — заступился за главу Белого дома российский лидер. lenta.ru »

2024-02-15 01:06

Путин заступился за настольный теннис в России

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по физкультуре и спорту в Перми удивился "жалкому" приросту занимающихся настольным теннисом в стране. Сначала он перечислил показатели по другим видам спорта. life.ru »

2023-10-19 16:19

Путин заступился за саудовского принца, которого обвинили в хамстве по отношению к США из-за России

Президент РФ Владимир Путин отверг обвинения, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд хамски общается с США из-за России. Об этом он сказал на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 20:31

Фото: nsn.fm

Путин заступился за туристов, посещающих Долину гейзеров на Камчатке

Президент России Владимир Путин предложил создать необходимые условия для массового посещения туристами Долины гейзеров на Камчатке nsn.fm »

2021-05-19 17:39

Фото: nsn.fm

Путин заступился за иноагента Пономарёва

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека 10 декабря пообещал разобраться в деле о ликвидации общественного движения Льва Пономарёва «За права человека» nsn.fm »

2019-12-10 16:38

Путин заступился за "Единую Россию" и напомнил о кризисе девяностых годов

Владимир Путин в ходе "Прямой линии", комментируя критику в адрес "Единой России", заступился за партию и напомнил о ситуации в стране в девяностых годах. vesti.ru »

2019-06-20 14:14

Фото: vestikavkaza.ru

Путин заступился за Саакашвили перед Зеленским

Президент России Владимир Путин посоветовал избранному украинскому лидеру Владимиру Зеленскому вернуть гражданство экс-президенту Грузии, бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. По мнению главы российского государства, … vestikavkaza.ru »

2019-04-29 14:32

Фото: lenta.ru

Путин заступился за бедных россиян

Путин отметил, что бедным россиянам приходится экономить на самом необходимом, чтобы как-то сводить концы с концами. «Они вынуждены экономить на одежде, лекарствах, даже на еде», — заявил Путин, отметив, что с этой проблемой чаще всего сталкиваются неполные и многодетные семьи, инвалиды и одинокие пенсионеры. lenta.ru »

2019-02-20 12:39

Путин заступился за муниципальные фильтры на выборах

Президент России Владимир Путин усомнился в том, что муниципальные фильтры ограничивают волеизъявления граждан, но все-таки предложил компетентным органам над этим подумать. tvc.ru »

2018-10-30 18:20

Фото: vedomosti.ru

Путин заступился за ветерана, которого оттолкнул охранник президента

Президент Владимир Путин заступился за ветерана, которого оттолкнул сотрудник Федеральной службы охраны. Инцидент произошел, когда президент отправился в Александровский сад у Кремля, чтобы возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата. vedomosti.ru »

2018-05-09 14:34

Фото: versia.ru

Путин заступился за ветерана во время парада Победы на Красной площади

Президент России Владимир Путин во время парада Победы обратил внимание, что охрана главы государства оттеснила идущего рядом с ним ветерана, и сам подошел к нему. Момент попал в онлайн-трансляцию Первого канала. versia.ru »

2018-05-09 13:37