Путин заявил о готовности закрыть базу в Киргизии

2017-2-28 19:08

Россия готова закрыть базу Кант и вывести своих военных с ее территории, если Киргизии больше не потребуется помощь. Об этом заявил Владимир Путин по итогам переговоров с президентом этой страны Алмазбеком Атамбаевым.

Более того, Москва и Бишкек не обсуждали вопрос расширения воинского контингента. .

Подробнее читайте на ...

путин заявил готовности закрыть базу киргизии

Путин заявил, что в России не пересматривают итоги приватизации

В России не идёт речь о пересмотре итогов приватизации, заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). По словам главы государства, предприятия изымают только в случае прямого ущерба безопасности страны. life.ru »

2024-04-25 16:17

Путин заявил, что дефицит кадров нельзя закрыть мигрантами

Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров, но эту проблему нельзя решить за счет миграции. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. tvzvezda.ru »

2024-04-25 16:05

Путин заявил, что дефицит кадров в РФ нельзя покрывать за счет мигрантов

Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров, который нельзя покрыть за счет миграции и ввоза низкоквалифицированной рабочей силы из-за рубежа. Для этих целей нужны другие подходы, заявил Владимир Путин, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-25 15:53

Путин заявил, что в российской экономике укрепляются позитивные тенденции

В российской экономике, несмотря на беспрецедентные вызовы, укрепляются позитивные тенденции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-04-25 15:43

Фото: vz.ru

Путин заявил об укреплении позитивных тенденций в экономике России

Позитивные тенденции в экономике России укрепляются, несмотря на беспрецедентные вызовы, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). «Несмотря на беспрецедентные вызовы, с которыми мы столкнулись за последние годы, в отечественной экономике укрепляются позитивные тенденции», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-04-25 15:40

Путин заявил, что Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров

Модернизация фискальной системы должна обеспечить более справедливое распределение налоговой нагрузки, заявил президент РФ tass.ru »

2024-04-25 15:37

Фото: tass.ru

Путин заявил, что государство продолжит поддерживать бизнес

Президент также поручил расширить горизонт планирования государственных финансов, который будет охватывать перспективу шести лет tass.ru »

2024-04-25 15:25

Путин заявил о готовности сотрудничать со всеми для обеспечения безопасности

Президент РФ отметил, что международная встреча по безопасности будет способствовать укреплению сотрудничества на благо разных государств и народов, в интересах мира и стабильности на планете tass.ru »

2024-04-24 09:46

Путин заявил, что миру нужны единые нормы поведения в киберпространстве

Российский лидер назвал эту тему актуальной для всех стран и крайне значимой для обеспечения национальной безопасности tass.ru »

2024-04-24 09:46

Путин заявил об исторической необходимости БАМ для России

Президент России Владимир Путин поздравил представителей транспортной отрасли с юбилеем Байкало-Амурской магистрали. Глава страны также процитировал стихотворение Роберта Рождественского про БАМ перед концертом, который посвящен пятидесятилетию начала строительства магистрали. tvzvezda.ru »

2024-04-23 19:23

Путин заявил о "большой задолженности" государства перед жителями городов БАМа

Президент пообещал, что на основе проработанных мастер-планов получат долгосрочное развитие Тында и Северобайкальск tass.ru »

2024-04-23 18:58

Путин заявил о планах ускоренной модернизации БАМа и Транссиба

Россия планирует ускоренно модернизировать Байкало-Амурскую и Транссибирскую магистрали при помощи новых технологий. Об этом заявил президент Владимир Путин. life.ru »

2024-04-22 22:25

Фото: nsn.fm

Путин заявил, что хотел бы стать студентом и поехать строить БАМ

Президент России Владимир Путин признался, что хотел бы вернуться в студенческие годы и поехать на строительство Байкало-Амурской магистрали (БАМ) nsn.fm »

2024-04-22 21:59