Пьяные украинские силовики угнали БМП и ранили троих сослуживцев

2017-1-20 18:13

Пьяные военнослужащие 54-й бригады Вооруженных сил Украины угнали БМП и пытались покинуть расположение части, ранив при этом троих сослуживцев, пытавшихся им помешать, сообщил начальник управления Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко.

«Нами выявлен факт угона БМП и открытия беспорядочного огня военнослужащими 54-й бригады ВСУ», - передает его слова «Луганский информационный центр».

Отмечается, что инцидент произошел в четверг. Угон совершили трое военных, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Во время движения один из силовиков открыл беспорядочный огонь из танкового пулемета Калашникова.

Угонщиков задержали, но при задержании трое украинских силовиков получили ранения. У них изъяли пять ручных гранат Ф-1 и одну РГД-5, а также штатное вооружение.

Анащенко сообщил, что за неделю небоевые потери составили 15 погибших и 20 раненых. Еще 26 военных самовольно покинули места несения службы в Донбассе.

Напомним, в 2016 году в зоне «спецоперации» в боях погибло 211 украинских силовиков, а небоевые потери составили 256 человек, причем 63 из них покончили с собой. .

Подробнее читайте на ...

пьяные украинские силовики угнали бмп ранили троих сослуживцев

Пьяные украинские военкомы кинулись с кулаками на женщин, пытавшихся отбить волонтёра

В украинских телеграм-каналах расходится видео, на котором пьяные сотрудники Львовского ТЦК (территориальный центр комплектования) кинулись драться с женщинами. На кадрах видно, что речь военкомов неразборчива, а сами они еле стоят на ногах. life.ru »

2024-04-26 22:45

Фото: incident.mk.ru

Пьяные украинские контрразведчики жестоко избили экс-ректора академии СБУ Микулина

Источник в правоохранительных органах сообщил изданию "Страна", что начальник Мукачевского отдела контрразведки СБУ Андрей Панарин и его подчиненные в пьяном состоянии избили бывшего ректора академии СБУ генерала Виктора Микулина incident.mk.ru »

2023-06-25 16:14

Пьяные украинские силовики избили сослуживца за намерение разоблачить хищения

Пьяные командир взвода и ефрейтор одной из бригад вооруженных сил Украины избили военнослужащего. riafan.ru »

2019-12-22 20:58

Пьяные украинские силовики насмерть забили пенсионера

Украинские военнослужащие, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, до смерти забили пожилого мужчину в прифронтовом поселке Новотошковское в Луганской области, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. vz.ru »

2019-04-07 20:19

Пьяные украинские солдаты убили своего командира

Пьяные украинские солдаты 6 марта убили своего командира, сделавшего им замечание по поводу распития алкогольных напитков. Инцидент произошел в 128-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ. argumenti.ru »

2019-03-09 08:12

Фото: lenta.ru

Пьяные украинские полицейские избили и ограбили прохожего

Четыре пьяных сотрудника патрульной полиции избили и ограбили прохожего в городе Кременчуг Полтавской области Украины. Инцидент произошел вечером 27 декабря. В субботу четверых стражей правопорядка задержали. lenta.ru »

2018-12-29 16:56

Пьяные украинские военные устроили стрельбу на вокзале

На автовокзале украинского Николаева двое военнослужащих открыли стрельбу на пассажирской платформе. Прибывшие на место патрульные задержали двух пьяных мужчин, один из которых во время задержания оказал сопротивление. lenta.ru »

2018-05-10 17:30

Фото: riafan.ru

Пьяные украинские солдаты разгружали опасные грузы у Славянска — полиция ЛНР

Украинские военнослужащие разгружали потенциально опасную военную технику, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения на станции Лиман недалеко от Славянска. riafan.ru »

2018-03-25 02:22

Фото: ridus.ru

Пьяные украинские морпехи расстреляли своих сослуживцев

Убийство произошло по месту дислокации воинской части А-2802 в бывшем пансионате в селе Бердянское, а жертвами пьяной перестрелки стали четверо военных. ridus.ru »

2018-02-15 15:22

Фото: lenta.ru

Пьяные украинские зенитчики в Донбассе открыли огонь по пролетающим птицам

В Донбассе зенитчики Вооруженных сил Украины (ВСУ) после употребления алкогольных напитков открыли беспорядочный огонь из орудия по пролетающим птицам в районе города Золотое. Об этом сообщил представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко. lenta.ru »

2017-08-16 18:54

Фото: 5-tv.ru

Пьяные украинские школьники разгромили кладбище на угнанной маршрутке и сожгли ее

Юные жители Черкасс угнали автобус, чтобы прокатиться до соседнего города, не справились с управлением и устроили ДТП среди могил. 5-tv.ru »

2017-06-29 09:51

Фото: tvzvezda.ru

Пьяные украинские полицейские устроили смертельное ДТП

Под Киевом случилось ДТП с участием двух полицейских, сообщают пользователи социальных сетей. В результате аварии один из сотрудников правоохранительных органов скончался на месте, второй находится в критическом состоянии. tvzvezda.ru »

2017-05-01 00:11

Фото: tvzvezda.ru

Пьяные украинские военные массово бегут из частей

Пьяные военнослужащие ВСУ дезертируют из зоны АТО, не желая дальше воевать. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на официального представителя Народной милиции ЛНР подполковника Андрея Марочко. tvzvezda.ru »

2017-04-09 15:01