Пятеро россиян завоевали золотые медали в первый день ЧЕ по самбо

Пятеро россиян завоевали золотые медали в первый день ЧЕ по самбо
фото показано с : lenta.ru

2017-5-20 15:46

Пятеро россиян завоевали золотые медали чемпионата Европы по самбо. Обладателями наград высшей пробы стали Елена Бондарева, Михаил Полянсков, Михаил Мохнаткин, Ованес Абгарян и Курбан Магомедов. В финале Магомедов переборол украинца Андрея Кучеренко. Турнир проходит в Минске с 19 по 21 мая.

Подробнее читайте на ...

пятеро россиян завоевали золотые медали день самбо

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян отравились бытовым газом в Ростовской области

Пятеро россиян, в том числе трое малолетних детей, отравились бытовым газом в городе Каменск-Шахтинский. Людей с признаками отправления газом нашли в арендованной квартире. Там находились 31-летний мужчина, 27-летняя женщина и трое детей 5, 7 и 9 лет. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-03-03 15:28

Фото: vz.ru

Пятеро россиян из Би-2 находятся в центре временного содержания иностранцев в Бангкоке

Власти Таиланда сообщили о нахождении пятерых россиян из числа участников группы Би-2 в центре временного содержания иммиграционного бюро королевской полиции в Бангкоке, заявили в консульском отделе посольства России в Таиланде. vz.ru »

2024-01-30 10:02

Пятеро россиян могут на 12 лет сесть в тайскую тюрьму за покер и кальян

В Таиланде полиция задержала пятерых граждан России, которые играли в азартные игры и курили кальян на вилле на Пхукета. Теперь им грозит 12 лет тюрьмы, пишет SHOT. life.ru »

2024-01-23 13:47

Пятеро россиян попали в больницу после ДТП с двумя автобусами в Турции

Два микроавтобуса с российскими гражданами попали в аварию на юге Турции в Анталье, говорится в сообщении IHA. Два транспортных средства, двигаясь в одном направлении, столкнулись на трассе D400 недалеко от населенного пункта Кылызагач. tvzvezda.ru »

2023-10-21 17:28

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян избили на посту сотрудников ДПС и сбежали

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителей власти при исполнении служебных обязанностей. . Полицейские потребовали убрать машину, но водитель и четверо его пассажиров напали на полицейских. lenta.ru »

2023-07-30 12:38

Фото: incident.mk.ru

Пятеро россиян пострадали при взрыве газовой колонки в палаточном лагере

Пять человек, трое из которых дети, пострадали при взрыве газовой колонки в палаточном лагере в Алтайском крае incident.mk.ru »

2023-07-20 10:47

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян погибли при падении автомобиля в реку с обрыва

В Красноярском крае пять человек погибли при падении автомобиля в реку. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону. Там уточняется, что авария произошло на четвертом километре дороги Каптырево-Субботино. lenta.ru »

2023-05-11 07:29

Фото: riafan.ru

Пятеро россиян пострадали в ДТП на Кубе

Авария с участием автобуса произошла в туристическом городе Тринидад. Пострадали пятеро россиян, сообщает РГ со ссылкой на генерального консула России на Кубе Нину Мгеладзе. riafan.ru »

2023-04-01 22:06

Пятеро россиян пострадали в ДТП с туристическим автобусом на Кубе

Пятеро граждан России получили различные травмы в результате столкновения туристического автобуса с грузовиком в центральной части Кубы, сообщает ТАСС со ссылкой на российского консула Нану Мгеладзе. life.ru »

2023-04-01 21:33

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян пострадали из-за взрыва гранаты возле бара

На Ставрополье пятеро посетителей бара в городе Изобильный пострадали из-за взрыва гранаты. Гости поссорились внутри заведения, после чего вышли на улицу и продолжили выяснять отношения. Внезапно один из посетителей достал гранату и дернул чеку. Пятерых мужчин госпитализировали. lenta.ru »

2023-03-09 16:42

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян заживо сгорели при пожаре в жилом доме

В селе Мамоны Иркутской области пять человек сгорели заживо при пожаре в двухквартирном жилом доме. Об этом сообщило региональное управление МЧС на странице во «ВКонтакте». По данным министерства, пожар произошел в одной из квартир дома — когда пожарные прибыли на место и потушили пламя, на доме нашли тела пяти человек lenta.ru »

2023-02-17 07:24

Пятеро россиян попросили Швейцарию убрать их из санкционного списка

Пять граждан РФ попросили у Швейцарии вычеркнуть их из санкционного списка. Об этом заявил представитель пресс-службы Министерства экономики Швейцарии Фабиан Майенфиш, подчеркнув, что власти страны рассматривают ряд запросов от россиян. life.ru »

2022-10-24 05:30

Пятеро россиян в США обвинены в уклонении от санкций

Американский Минюст сообщил, что Соединённые Штаты предъявили обвинения в уклонении от санкций и отмывании денег пяти гражданам России, в том числе сыну губернатора Красноярского края Артуму Уссу. life.ru »

2022-10-19 23:32

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян пострадали в ДТП со врезавшимся в столб автобусом

В Нижнем Новгороде автобус врезался в столб, в результате аварии пострадали пять человек. Автомобиль Chevrolet подрезал автобус, из-за чего тот съехал на тротуар и врезался в столб. Пятеро человек, включая водителя, госпитализированы с различной степенью тяжести. Всего в автобусе было 10 человек. lenta.ru »

2022-09-06 16:32

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян ушли в тайгу за грибами и пропали

В Тайшетском районе Иркутской области полицейские начали поиск пятерых человек, ушедших в тайгу за грибами. В их числе — трое детей. «В Приангарье полицейские разыскивают мужчин с детьми, ушедшими в тайгу за грибами», — сообщили в полиции. lenta.ru »

2022-08-21 07:59

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян погибли при столкновении легковушки со скорой

Пять человек погибли и еще двое пострадали в результате столкновения легковушки и машины скорой помощи в Нижнем Тагиле. ДТП произошло примерно в 1:00 по местному времени. По предварительным данным, автомобиль Hyundai проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со скорой. От удара иномарка загорелась. lenta.ru »

2022-08-15 04:42

Фото: lenta.ru

Пятеро россиян пострадали при взрыве газового баллона

Пять человек пострадали при разгерметизации газового баллона в гараже в Тюмени. По предварительным данным, инцидент произошел вечером 9 декабря в гаражном кооперативе. при демонтаже газового оборудования. lenta.ru »

2022-02-09 22:50