Пятилетний мальчик утонул на занятиях по плаванию в Нижегородской области

Пятилетний мальчик утонул на занятиях по плаванию в Нижегородской области
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-7 00:23

В Нижегородской области расследуют трагическую гибель пятилетнего мальчика в бассейне. По факту инцидента возбуждено уголовное дело об оказании услуг,...

Подробнее читайте на ...

пятилетний мальчик утонул занятиях плаванию нижегородской области

Пятилетний мальчик утонул в бассейне в Башкирии

В Башкирии, в Абзелиловском районе, пятилетний ребёнок утонул в бассейне, пишет Ufa1.ru, ссылаясь на прокуратуру. Как выяснилось, туда он пришёл с мамой и ещё тремя детьми. life.ru »

2024-03-04 01:44

Фото: lenta.ru

Пятилетний мальчик отправился в первое путешествие и не выжил

Пятилетний мальчик, отдыхавший в Египте с сестрой и матерью, упал в бассейн отеля и не выжил. По данным The Mirror, это произошло во время первого в жизни отпуска Келана Логан-Деренча. В настоящее время мать и сестра мальчика собирают деньги, чтобы переправить его на родину, в Великобританию. lenta.ru »

2023-11-27 19:12

Пятилетний мальчик утонул в бассейне в Кстове: возбуждено дело

КСТОВО, 6 октября, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне вечером в ФОК «Волжский берег» во время занятий по плаванию. Как рассказали в следственном управлении Нижегородской области, ребенок погиб из-за недосмотра взрослых. fedpress.ru »

2023-10-06 07:55

Пятилетний мальчик остался без пальца после ЧП в петербургском магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Пятилетнему ребенку оторвало палец в магазине на Пулковском шоссе в Северной столице. Малыш находится в состоянии средней степени тяжести. fedpress.ru »

2023-09-11 12:22

Пятилетний мальчик утонул в аквапарке под Смоленском на глазах у отца и брата

Пятилетний мальчик из Подмосковья утонул в аквапарке "Кико" в деревне Лебедки в Смоленской области, когда прыгал на водных батутах. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-07-18 10:38

Фото: lenta.ru

Пятилетний мальчик три месяца прожил с металлической пружинкой в легких

В Парагвае родители привели пятилетнего сына в больницу после нескольких месяцев непрекращающегося кашля. Когда врачи начали искать причину недомогания, они обнаружили на рентгене металлический предмет. lenta.ru »

2023-03-17 19:08

Фото: riafan.ru

Пятилетний мальчик из Новосибирской области впал в кому после отравления спиртным

Маленький мальчик из Новосибирской области отравился спиртным и впал в кому. Об этом сообщает издание «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-03-09 11:55

Фото: riafan.ru

Пятилетний мальчик получил ножевое ранение во время детских игр в Петербурге

Пятилетний мальчик попал в больницу с ножевым ранением в Выборгском районе Петербурга. Это случилось во время игры с четырехлетней сестрой, сообщает «Агентство журналистских расследований». riafan.ru »

2023-03-09 11:03

Фото: riafan.ru

Пятилетний мальчик едва не погиб под рухнувшим из-за ветра ограждением в Москве

Упавшее ограждение строящегося перехода придавило пятилетнего мальчика в Москве. Ребенку потребовалась срочная медицинская помощь. Об этом сообщает МК. riafan.ru »

2022-10-31 12:32

Пятилетний мальчик и его отец погибли из-за ударов ВСУ по Снигирёвке

В результате обстрела украинскими войсками в воскресенье города Снигирёвки Николаевской области погибли пятилетний мальчик и его отец. Как сообщил глава администрации Снигирёвского района Юрий Барбашов, снаряд ВСУ попал в детскую площадку, старшая сестра погибшего мальчика получила ранение. life.ru »

2022-09-04 18:08

Фото: riafan.ru

Пятилетний мальчик попал под газонокосилку и получил травму головы в Подмосковье

В Подмосковье медики госпитализировали пятилетнего мальчика, который попал под газонокосилку и серьезно пострадал. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-07-23 18:03