«Расчленить Украину»: Зеленский эмоционально выступил на саммите ЕС, требуя помощи

«Расчленить Украину»: Зеленский эмоционально выступил на саммите ЕС, требуя помощи
фото показано с : nsn.fm

2023-3-24 09:08

Украинский лидер вновь упрекнул Запад в недостаточной поддержке. В США же все чаще звучат мнения о том, что Украине следует отказаться от части своих территорий. 

Подробнее читайте на ...

расчленить украину зеленский эмоционально выступил саммите требуя помощи

Шойгу: Попытки коллективного Запада расчленить РФ, используя Украину, обречены на провал

Попытки коллективного Запада расчленить Россию, используя Украину, обречены на провал. Об этом заявил глава Минобороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, поздравляя военнослужащих с Днём защитника Отечества. life.ru »

2023-02-23 17:40

Большая польская мечта: зачем в Варшаве хотят «расчленить» Россию и Украину

Польша в предвкушении грядущего раздела Украины и захвата своих «исторических» восточных территорий. На этой неделе сам президент Владимир Зеленский сделал еще один шаг в этом направлении. И уже фактически превратил Украину в польский протекторат. tvzvezda.ru »

2022-07-17 22:30

Глава СВР заявил о планах Польши расчленить Украину

Руководство Польши приступило к проработке плана расчленения Украины. Об этом сообщил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. По его словам, Варшава планирует разместить на западе Украины свой «миротворческий контингент». tvzvezda.ru »

2022-06-30 16:47

Фото: lenta.ru

Лукашенко обвинил Запад в желании расчленить Украину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Запад в желании расчленить Украину. Об этом он заявил на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. «Нас, да и вас это должно беспокоить, что они уже делают шаги (политики) к тому, чтобы расчленить Украину», — сказал Лукашенко. lenta.ru »

2022-05-23 14:31

Фото: nsn.fm

Депутат Рады: Польша, Румыния и Венгрия хотят «расчленить» Украину

Депутат Верховной рады Максим Бужанский заявил, что ряд европейских стран намерены предъявить претензии к территориальной целостности Украины nsn.fm »

2021-12-23 18:14

Михаил Саакашвили заявил о планах России расчленить Украину на шесть частей

Власти Российской Федерации якобы осуществляют план, направленный на расчленение Украины на «шесть разных территорий». С соответствующим заявлением выступил Михаил Саакашвили, бывший глава Одесской области. argumenti.ru »

2020-03-09 10:26

Фото: gordonua.com

Эйдман: Кремль стремится расчленить Украину на несколько частей: аннексированную, оккупированную и возглавляемую его марионетками

Путинский режим не так силен, как его малюют пропагандисты, он экономически слаб и интеллектуально ничтожен, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-06-07 13:37

Фото: gordonua.com

Климкин: Идея Кремля заключается в том, чтобы фрагментировать Украину, расчленить ее

По словам украинского министра иностранных дел Павла Климкина, конфликт России и Украины – экзистенциальный, вопрос для Киева стоит как "быть или не быть", и тут не может быть компромиссов. gordonua.com »

2018-09-15 14:43