Раскрыт секретный способ очистить память iPhone

Раскрыт секретный способ очистить память iPhone
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 13:19

В iOS 10 обнаружена скрытая возможность, которая позволит очистить память iPhone. Речь идет о функции под названием «Оптимизация хранилища», которая появилась еще в iOS 9. Однако возможность управлять этим параметром появилась только сейчас.

Для ее активации необходимо зайти в «Настройках» в раздел «Музыка». .

Подробнее читайте на ...

раскрыт секретный способ очистить память iphone

Раскрыт секретный приём ЦРУ от боли в спине

Тиктокерша из США утверждает, что избавилась от хронической боли в спине благодаря методу ЦРУ, который ранее был засекречен. В своём аккаунте девушка описала "исцеляющий" приём американских спецслужб, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-08-11 18:26

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный способ ЦРУ для моментального избавления от боли

Стефания, которая ведет блог в TikTok под ником @stephanieamber07, убеждена, что избавилась от хронической боли в спине благодаря секретному методу американских спецслужб. По ее словам, она обнаружила лайфхак в недавно рассекреченном учебнике для американских спецслужб 1977 года. lenta.ru »

2023-08-11 16:42

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный смысл фирменного жеста актера Педро Паскаля

Актер Педро Паскаль имеет привычку прикладывать руку к груди, чтобы успокоиться. В такой позе он неоднократно попадал в объективы фотокамер на красной дорожке. Эксперт британской компании психического благополучия Джеймс Милфорд считает метод Паскаля действенным и советует использовать его перед важными выступлениями. lenta.ru »

2023-05-04 16:21

Раскрыт секретный ингредиент штукатурки, использовавшейся при строительстве пирамид майя

Учёные из Университета Гранады (Испания) раскрыли секретный ингредиент штукатурки, которую использовали при строительстве пирамид древние майя. О результатах исследования сообщается в журнале Science Advances. life.ru »

2023-04-20 20:17

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный остров в Средиземноморье с низкими ценами для туристов

Туристам раскрыли секретное место в Средиземноморье с низкими ценами на отдых — бюджетно провести отпуск путешественники могут на греческом остров Наксос. По словам экспертов The Sun, остров, входящий в архипелаг Киклады, «собрал все лучшие кусочки греческих островов, как сочная фаршированная долма». lenta.ru »

2023-02-20 18:12

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный план на случай смерти королевы Елизаветы II в Шотландии

В Великобритании разработан план на случай смерти королевы Елизаветы II в Шотландии. Сведения о так называемой «Операции Единорог» были раскрыты еще в 2019 году. Секретные документы были выложены на форуме, где общаются сотрудники Холирудского дворца — королевской резиденции в Эдинбурге. lenta.ru »

2022-09-08 19:06

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный доклад ООН по Северной Корее

Северная Корея в прошлом году продолжала развитие программ в области ядерного оружия и баллистических ракет, говорится в секретном докладе Совбеза ООН. Независимые наблюдатели, контролирующие выполнение наложенных на Пхеньян санкций, также обвинили КНДР в хакерских атаках на криптовалютные биржи. lenta.ru »

2022-02-06 08:29

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный гаджет Apple

Apple планировала выпустить колонку HomePod с автономным питанием, однако отказалась от этой идеи. По словам колумниста Bloomberg Марка Гурмана (Mark Gurman), в американской компании собирались выпустить аудиоколонку со встроенным аккумулятором. lenta.ru »

2022-01-18 18:41

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный режим компьютеров Apple

Новые ноутбуки MacBook Pro получили скрытый режим высокой производительности. По словам представителей Apple, данная опция противоположна режиму низкого энергопотребления, в котором портативный компьютер снижает частоту работы процессора для сохранения запаса батареи. lenta.ru »

2021-10-24 00:17

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный Telegram-канал московской полиции

Раскрыт секретный Telegram-канал полиции Москвы, в котором студентов нанимают для помощи в оперативной работе. В закрытом чате публикуются такие сообщения: «Нужен один в суд фоткать тома», «нужны двое на осмотр завтра 4 утра», «двое на опись со своими ноутами, писать в лс». Оплата — от одной до трех тысяч рублей. lenta.ru »

2021-01-20 16:57

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный план Елизаветы II для Меган Маркл и принца Гарри

Британский историк и биограф Роберт Лейси раскрыл в новой книге Battle of Brothers секретный план Елизаветы II для принца Гарри и его жены Меган Маркл. Королева хотела отправить герцогов Сассекских в Южно-Африканскую республику, где они должны были заниматься благотворительностью и прославлять Великобританию. lenta.ru »

2020-10-05 12:31

Фото: lenta.ru

Раскрыт секретный план по превращению России в «ассоциированного члена» НАТО

России могли предложить стать «ассоциированным членом» НАТО. Это следует из рассекреченных материалов с обсуждений, которые велись в 1995 году с участием тогдашнего министра обороны Великобритании Малкольма Рифкинда, сообщает Daily Mail. lenta.ru »

2019-12-31 12:24

Раскрыт секретный прием ФСБ, который помог уничтожить боевиков в Петербурге

Жилец дома на Ленинском проспекте Петербурга, где сегодня сотрудники ФСБ ликвидировали четырех боевиков, раскрыл одну интересную подробность о спецоперации.  riafan.ru »

2016-08-17 18:13