Раскрыты основные причины отсутствия оргазма у мужчин

Раскрыты основные причины отсутствия оргазма у мужчин
фото показано с : lenta.ru

2023-7-28 04:53

Акушер-гинеколог Ольга Прядухина рассказала о причинах исчезновения оргазма у мужчин. По ее словам, спровоцировать аноргазмию могут неправильное половое воспитание, неудачный сексуальный опыт и ряд других психологических причин.

Подробнее читайте на ...

раскрыты основные причины отсутствия оргазма мужчин

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные категории трат студентов

Эксперты финансового маркетплейса «Сравни» провели опрос среди 1,5 тысячи студентов и выяснили их основные источники доходов, а также назвали основные категории трат. С результатами исследования ознакомилась «Лента. lenta.ru »

2024-01-26 07:04

Фото: versia.ru

Раскрыты основные виды мошенничества в сезон отпусков

Эксперты рассказали, к каким схемам чаще всего прибегают злоумышленники в летний период, когда большинство россиян отправляются в отпуск. В основном уловки мошенников связаны с путешествиями. versia.ru »

2023-07-29 10:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные вопросы на границе к въезжающим в США

Американский иммиграционный адвокат рассказала, как правильно отвечать на вопросы сотрудников пограничной службы США, чтобы беспрепятственно попасть в страну. Эксперт перечислила пять самых распространенных вопросов к въезжающим в США и примеры ответов, которые увеличат шансы на быстрое прохождение границы. lenta.ru »

2023-02-03 19:14

Фото: versia.ru

Раскрыты основные жалобы мобилизованных граждан

Региональные омбудсмены рассказали, на какие проблемы граждане, подлежащие частичной мобилизации, и их родственники жаловались чаще всего в течение трех недель, которые прошли с момента выхода соответствующего президентского указа. versia.ru »

2022-10-13 08:39

Раскрыты основные симптомы «стелс-омикрона»

Для нового подтипа омикрон-штамма коронавируса BA. 2 характерны симптомы, похожие на те, что отмечались при изначальном варианте COVID-19. Такие наблюдения сделали в Агентстве по безопасности здравоохранения Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-02-01 04:35

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные причины потери памяти

Ученые Национального института по проблемам старения в США рассказали, какие симптомы могут говорить о деменции. Это проблемы с запоминанием недавно полученной информации или событий, сложности в общении, например проблемы с поиском нужных слов. lenta.ru »

2021-10-29 08:38

Фото: versia.ru

Раскрыты основные ошибки при сдаче квартир в аренду

Владельцы сдающихся в аренду квартир допускают определенные ошибки, и чаще всего проблема кроется в неправильно составленном договоре найма – шаблонный вариант, скачанный из интернета, подходит не всегда. versia.ru »

2021-10-18 15:44

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные симптомы одного из самых распространенных видов рака

Британские медики раскрыли симптомы рака кишечника. По их словам, признаками данного заболевания могут быть анемия, усталость, головокружение, одышка, потеря веса, боли в спине или животе. Также рекомендуется обратиться за помощью, если человек страдает от диареи или запора на протяжении более чем трех недель. lenta.ru »

2021-04-12 01:45

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные схемы мошенничества с жильем

В сфере недвижимости наиболее распространенные виды мошенничества — это продажа квартиры по поддельным документам и заключение сделок с привлечением недееспособных лиц. Не стоит покупать квартиру по копиям документов, даже если они нотариально заверены. lenta.ru »

2021-02-17 08:58

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные пристрастия россиян в еде во время отпуска

Российские туристы раскрыли свои основные пристрастия в выборе еды во время отпуска. Около трети россиян, 33 процента, склонны к разнообразию в питании — как правило, они выбирают условия размещения с включенным завтраком, а обедают и ужинают в других местах, а 18 процентов привыкли к полному пансиону. lenta.ru »

2020-10-06 07:18

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные причины поломки компьютеров

Перегрев является одной из главных причин поломки компьютера. Из-за перегрева в основном страдает процессор, у которого высыхает термопаста, и видеокарта, в случае которой повышенный нагрев может наблюдаться из-за износа наклеек-термопрокладок. lenta.ru »

2020-09-28 19:07

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные симптомы коронавируса у детей

Основные симптомы коронавируса у детей — лихорадка, диарея и рвота. Их назвали ученые, проведя исследование в четырех больницах Западного Китая. Если лихорадка появляется у взрослых менее чем в половине случаев заражения COVID-19, то среди детей этот показатель превышает три четверти. lenta.ru »

2020-06-18 04:15

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные ошибки полицейских в деле россиянки с отрубленными руками

Газета «Коммерсантъ» опубликовала приложение к ответу правительства России, направленному в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) после обращения в Страсбург четырех женщин, пожаловавшихся на неспособность властей защитить их от домашнего насилия. lenta.ru »

2020-01-17 05:14

Раскрыты основные покупатели роскошного жилья в Сочи

Большинство — 80 процентов — сделок с недвижимостью класса de luxe в Сочи заключается покупателями из Москвы и Санкт-Петербурга. Основной мотив покупки, по словам работающих с элитными проектами риелторов, — стремление обзавестись недвижимостью для постоянного или временного проживания. lenta.ru »

2019-11-12 07:20

Фото: lenta.ru

Раскрыты основные мошеннические схемы с жильем в Москве

Столичные риелторы проанализировали наиболее распространенные мошеннические схемы на вторичном рынке жилья Москвы. Самым распространенным вариантом обмана оказалось утаивание одного из собственников или проживающих в квартире. lenta.ru »

2019-10-16 08:10