РБК: в Москве установлен рекорд по числу арестованных по статье «Госизмена»

РБК: в Москве установлен рекорд по числу арестованных по статье «Госизмена»
фото показано с : nsn.fm

2023-8-4 13:53

В Москве установлен рекорд по числу арестов фигурантов уголовных дел по статье 275 УК РФ «Госизмена» за последние пять, сообщает РБК со ссылкой на статистику Мосгорсуда

Подробнее читайте на ...

рбк москве установлен рекорд числу арестованных статье госизмена

РБК: в Москве ночью подожгли вертолет на аэродроме Остафьево

Неизвестные лица в ночь на 26 апреля подожгли вертолет на аэродроме Остафьево на юго-западе Москвы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в МВД и территориальном отделе полиции.

ridus.ru »

2024-04-27 15:09

Фото: rosbalt.ru

РБК: В Москве отправили в военкомат гендиректора и сотрудников ИТ-компании с бронью

В Москве отправили в военкомат Лефортово гендиректора и еще пять сотрудников ИТ-компании ООО «РДЛ-Телеком», аккредитованной Минцифры и имеющей право на... rosbalt.ru »

2022-10-14 08:40

Фото: rosbalt.ru

РБК: В Москве задержан оппозиционный политик Илья Яшин

Полиция задержала депутата Красносельского района Москвы, оппозиционного политика Илью Яшина, передает РБК со ссылкой на журналистку Ирину Баблоян. Как... rosbalt.ru »

2022-06-28 01:20

Фото: rosbalt.ru

РБК: В Москве заметно выросли интервалы движения трамваев

В Москве в последнее время «серьезно увеличились» интервалы движения трамваев, передает РБК со ссылкой на письмо депутата Мосгордумы Дарьи Бесединой, направленное... rosbalt.ru »

2022-01-26 01:59

Фото: rosbalt.ru

РБК: В Москве могут ввести QR-коды для посещения общественных мест

Власти Москвы могут ввести QR-коды для входа в театры, торговые центры, на спортивные объекты и в рестораны. Об этом сообщает РБК со ссылкой на близкого... rosbalt.ru »

2021-10-19 19:41

РБК: в Москве в 2021 году на фоне пандемии выросла рождаемость

Карантин сыграл положительную роль, так как люди меньше ходили по общественным местам и больше времени проводили с семьей, считает генеральный директор клиники "Мать и дитя" врач Марк Курцер tass.ru »

2021-08-05 16:39

РБК: в Москве ряд ограничений могут снять к майским праздникам

Издание РБК, ссылаясь на источники, сообщило, что московские власти могут отменить ряд ограничений по COVID-19 к 9 мая для проведения праздничных массовых мероприятий. По словам собеседников газеты, объявить о частичном снятии антикоронавирусных мероприятий в Москве планируется в двадцатых числах апреля, поскольку 26 числа должен пройти уличный фестиваль "Пасхальный дар". kapital-rus.ru »

2021-03-25 11:09

РБК: в Москве могут снять ограничения на массовые мероприятия в конце апреля

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что власти планируют снять ограничения на проведение массовых мероприятий в Москве до Дня Победы. Шествие «Бессмертный полк» может пройти в обычном формате. argumenti.ru »

2021-03-25 10:01

РБК: в Москве задержаны сотрудники «Альфы», «Вымпела» и управления «К» ФСБ

В четверг, 4 июля, в Москве задержали шестерых сотрудников ФСБ РФ. Среди задержанных три сотрудника специального подразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел» и два офицера управления «К» (банковский отдел) Федеральной службы безопасности России. tvzvezda.ru »

2019-07-05 14:17

Фото: znak.com

РБК: в Москве обстреляли автомобиль бизнесмена из списка Forbes

Владелец Стройлесбанка Олег Бурлаков, входящий в список богатейших бизнесменов России по версии Forbes, обратился в полицию с заявлением о покушении znak.com »

2018-11-06 12:03

Фото: grani.ru

РБК: В Москве задержали членов "спящей ячейки" ИГ

В Москве в четверг силовики задержали четверых выходцев из Средней Азии, которые якобы были членами "спящей ячейки" "Исламского государства". Как утверждается, при обысках у них нашли предметы, "конструктивно схожие" с самодельными бомбами, а также "экстремистскую" литературу. grani.ru »

2017-12-22 13:04

Исследование РБК: как изменилась уличная торговля в Москве при Собянине

Реформа нестационарной торговли, стартовавшая в столице семь лет назад, подошла к концу. Город зачистил площадки у метро и получил рост отчислений в бюджет, но доступными для бизнеса стали ларьки, которые никому не нужны. news.mail.ru »

2017-09-25 20:26

Фото: lenta.ru

В Москве сгорела квартира журналиста РБК Александра Соколова

В Москве сгорела квартира журналиста РБК Александра Соколова, в августе приговоренного к трем с половиной годам колонии. МЧС назвало причиной возгорания «внешние факторы», сообщает мать журналиста. По ее словам, при пожаре сгорели документы, личные вещи и мебель. lenta.ru »

2017-09-13 11:12