Рогов объяснил необходимость присутствия французских войск на Украине

2024-3-20 05:49

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов объяснил, для чего президенту Украины Владимиру Зеленскому нужен французский контингент в стране.

Подробнее читайте на ...

рогов объяснил необходимость присутствия французских войск украине

Рогов объяснил происками западных спецслужб ультиматум Украины по переговорам

Председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов раскритиковал заявление советника украинского президента Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум. life.ru »

2023-12-31 08:19

Рогов объяснил метания Киева из-за Авдеевки, откуда 9 лет обстреливался Донецк

Яростное противостояние происходит в эти дни в районе населённого пункта Авдеевка на Донецком направлении: российские военные выбивают противника из укрепрайона, откуда ВСУ девять лет обстреливали Донецк. life.ru »

2023-10-12 15:20

Фото: incident.mk.ru

Рогов объяснил стрельбу в Бердянске ликвидацией террористов

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов объяснил стрельбу в Бердянске вечером в субботу, по его заявлению, «ликвидированы два проукраинских террориста» incident.mk.ru »

2023-06-24 21:33

Рогов объяснил предпочтения украинских военных атаковать по ночам

На запорожском направлении ВСУ предпочитают наступать преимущественно в ночное время, сообщил председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-06-10 17:16

Фото: nsn.fm

Рогов объяснил отсутствие тяжелой техники на параде в Москве

Парад Победы в Москве был полон символизма и важных посылов, в том числе Западу, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2023-05-10 03:02

Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы в Москве

Глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы на Красной площади в Москве. Он также заметил, что мероприятие было полно символизма и важных посылов. life.ru »

2023-05-09 20:28

Фото: tass.ru

Рогов объяснил усилившиеся обстрелы Запорожья

Украинские военные следят за скоростью реагирования, размещением ПВО и скрытых пунктов охраны, "прощупывают, смотрят, куда можно сунуться", сказал председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-05-05 05:25

Фото: vz.ru

Рогов объяснил сдвижение сроков контрнаступления ВСУ на май затяжными дождями

Сроки контрнаступления украинских войск в Запорожской области сдвигаются, оно может начаться в мае, ежедневные дожди затрудняют передвижение тяжелой техники, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-04-29 19:30

Фото: lenta.ru

Рогов объяснил удары по Мелитополю подготовкой ВСУ к контрнаступлению

Удары по инфраструктуре Мелитополя связаны с подготовкой ВСУ к контрнаступлению в Запорожской области, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Рогов. Он также отметил, что любая задержка поставок мирного или военного назначения — это прямая угроза безопасности нового российского региона. lenta.ru »

2023-04-06 09:32

Фото: riafan.ru

Рогов объяснил, как обезопасить Запорожскую АЭС от обстрелов со стороны ВСУ

Запорожская АЭС будет в безопасности, если удастся зачистить три населенных пункта на правом берегу Днепра, из которых ВСУ осуществляют прицельные обстрелы ядерного объекта. riafan.ru »

2022-08-14 16:07

Фото: riafan.ru

Рогов объяснил, почему коллективный Запад вынужден признавать военные преступления ВСУ

Член главного совета запорожской военно-гражданской администрации (ВГА) Владимир Рогов рассказал корреспонденту Общественной Службы Новостей, почему правозащитная организация Amnesty International обвинила Украину в совершении военных преступлений. riafan.ru »

2022-08-04 16:37