Рогов объяснил метания Киева из-за Авдеевки, откуда 9 лет обстреливался Донецк

2023-10-12 15:20

Яростное противостояние происходит в эти дни в районе населённого пункта Авдеевка на Донецком направлении: российские военные выбивают противника из укрепрайона, откуда ВСУ девять лет обстреливали Донецк.

Подробнее читайте на ...

рогов объяснил метания киева авдеевки обстреливался донецк

Рогов объяснил необходимость присутствия французских войск на Украине

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов объяснил, для чего президенту Украины Владимиру Зеленскому нужен французский контингент в стране. lenta.ru »

2024-03-20 05:49

Рогов объяснил происками западных спецслужб ультиматум Украины по переговорам

Председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов раскритиковал заявление советника украинского президента Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум. life.ru »

2023-12-31 08:19

Фото: incident.mk.ru

Рогов объяснил стрельбу в Бердянске ликвидацией террористов

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов объяснил стрельбу в Бердянске вечером в субботу, по его заявлению, «ликвидированы два проукраинских террориста» incident.mk.ru »

2023-06-24 21:33

Рогов объяснил предпочтения украинских военных атаковать по ночам

На запорожском направлении ВСУ предпочитают наступать преимущественно в ночное время, сообщил председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-06-10 17:16

Фото: nsn.fm

Рогов объяснил отсутствие тяжелой техники на параде в Москве

Парад Победы в Москве был полон символизма и важных посылов, в том числе Западу, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2023-05-10 03:02

Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы в Москве

Глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы на Красной площади в Москве. Он также заметил, что мероприятие было полно символизма и важных посылов. life.ru »

2023-05-09 20:28

Фото: tass.ru

Рогов объяснил усилившиеся обстрелы Запорожья

Украинские военные следят за скоростью реагирования, размещением ПВО и скрытых пунктов охраны, "прощупывают, смотрят, куда можно сунуться", сказал председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-05-05 05:25

Фото: vz.ru

Рогов объяснил сдвижение сроков контрнаступления ВСУ на май затяжными дождями

Сроки контрнаступления украинских войск в Запорожской области сдвигаются, оно может начаться в мае, ежедневные дожди затрудняют передвижение тяжелой техники, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-04-29 19:30

Фото: lenta.ru

Рогов объяснил удары по Мелитополю подготовкой ВСУ к контрнаступлению

Удары по инфраструктуре Мелитополя связаны с подготовкой ВСУ к контрнаступлению в Запорожской области, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Рогов. Он также отметил, что любая задержка поставок мирного или военного назначения — это прямая угроза безопасности нового российского региона. lenta.ru »

2023-04-06 09:32

Фото: riafan.ru

Рогов объяснил, как обезопасить Запорожскую АЭС от обстрелов со стороны ВСУ

Запорожская АЭС будет в безопасности, если удастся зачистить три населенных пункта на правом берегу Днепра, из которых ВСУ осуществляют прицельные обстрелы ядерного объекта. riafan.ru »

2022-08-14 16:07

Фото: riafan.ru

Рогов объяснил, почему коллективный Запад вынужден признавать военные преступления ВСУ

Член главного совета запорожской военно-гражданской администрации (ВГА) Владимир Рогов рассказал корреспонденту Общественной Службы Новостей, почему правозащитная организация Amnesty International обвинила Украину в совершении военных преступлений. riafan.ru »

2022-08-04 16:37