Рогов: ВС России поразили ремонтирующий авиадвигатели для ВСУ завод Мотор сич

2024-2-16 20:23

Российские военные в четверг нанесли удар по предприятию Мотор сич в подконтрольном киевскому режиму городе Запорожье, где ремонтируют авиадвигатели для самолетов и вертолетов, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

рогов россии поразили ремонтирующий авиадвигатели всу завод мотор

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России продвинулись на сотни метров под Урожайным, несмотря на минные поля ВСУ

ВС России продвинулись на несколько сот метров на Времевском направлении на границе между Запорожской областью и ДНР, несмотря на сильное минирование местности ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-04-17 09:49

Рогов: ВС России наказали украинскую бригаду теробороны за обстрелы ЗАЭС

Российские военные поразили 121-ю украинскую бригаду территориальной обороны, которая занималась обстрелами Энергодара и Запорожской атомной электростанции, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-04-11 18:41

Рогов: ВС России поразили склад боеприпасов и место дислокации СБУ в Одессе

Российские силы нанесли ракетный удар по крупному складу боеприпасов Вооруженных сил Украины в Одессе. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-03-26 07:51

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России закрепились на позиции в школе в центральной части Работино

Российские военные взяли под контроль здание школы в центре Работино в Запорожской области и закрепились на этой позиции, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, школа в центральной части Работина находится под контролем ВС России, которые там закрепились, также есть продвижение к северо-западу от Вербового, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-18 14:22

Рогов: ВС России заняли опорные пункты ВСУ у Новоселовки в Запорожской области

Российские военные продвинулись на несколько сотен метров к северу от Новоселовки в Запорожской области, заняв опорные пункты ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, на Ореховском направлении ВС России имели основной успех у Новоселовки и Шевченко, где российские военные на сотни метров продвинулись на север и подвинули противника, взяв опорники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 12:34

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России продвинулись к северо-западу от Работино в Запорожской области

Российские силы продвинулись на участке линии боевого соприкосновения к северо-западу от Работино в Запорожской области, заняв позиции украинской армии, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-03-12 12:36

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России добились ощутимых успехов в районе Вербового

Российские военные улучшили позиции в Запорожской области, продвинулись на Ореховском направлении на один километр от населенного пункта Вербовое к селу Работино, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-03-08 11:05

Рогов: ВС России ведут ожесточенные бои у Работино и Вербового, Киев несет потери

МЕЛИТОПОЛЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Армия России ведет ожесточенные бои в районе населенных пунктов Работино и Вербовое на запорожском направлении. Об этом заявил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов ОП РФ Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-02-19 21:15

Рогов: ВС России ведут ожесточённые бои с ВСУ у Вербового и Работина

ВС России ведут ожесточённые бои в районе населённых пунктов Вербовое и Работино в Запорожской области, сообщил глава регионального движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Он отметил, что противник несёт потери. life.ru »

2024-02-19 17:38

Рогов: ВС России уничтожили юбилейную лодку ВСУ на Днепре

Российские военные в ходе боев ликвидировали юбилейную, сотую по счету украинскую лодку с боевиками на реке Днепр, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. В последние сутки на линии боевого соприкосновения от Кинбурнской косы Очакова до Днепровского водохранилища работали штурмовая и армейская авиация, артиллерия и беспилотники, написал глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-02-14 17:11

Рогов: ВС России отбили у ВСУ три опорных пункта у Вербового

Российские подразделения заняли три опорных пункта ВСУ в районе Вербового в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, ВС России взяли три опорника боевиков ВСУ в районе Вербового, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-14 14:04

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России продвинулись у Вербового и Работино на Запорожском направлении

Российские силы улучшили позиции у Вербового и Работино на запорожском направлении, продвинувшись на сотни метров на обоих участках линии соприкосновения, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-02-12 14:17

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России нанесли удар по скорплению ВСУ на границе Запорожской и Днепропетровской областей

В подконтрольном Украине городе Запорожье прозвучал громкий объемный взрыв, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. В своем Telegram-канале Рогов сообщил, что, по предварительным данным, нанесен ракетный удар по месту скопления «боевиков ВСУ и их тяжелой техники с боеприпасами» на границе Запорожской и Днепропетровской областей. vz.ru »

2023-11-14 17:42

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России выбили ВСУ из десяти опорных пунктов в Запорожской области

Российские военные выбили украинские войска с нескольких позиций на Времевском направлении в Запорожской области, ВСУ потеряли десять опорных пунктов, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-11 01:07

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России отразили три атаки ВСУ на Ореховском направлении

Тяжелые бои на Ореховском направлении идут с вечера четверга, российские войска отразили три волны атак ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, три попытки боевиков ВСУ прорваться между Работино и Копани минувшей ночью завершились уничтожением техники и живой силы противника, украинская пехота рассеяна огнем артиллерии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-06 09:22

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России отразили три атаки ВСУ на ореховском направлении

Тяжелые бои на ореховском направлении идут с вечера четверга, российские войска отразили три волны атак ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, три попытки боевиков ВСУ прорваться между Работино и Копани минувшей ночью завершились уничтожением техники и живой силы противника, украинская пехота рассеяна огнем артиллерии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-06 09:22

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России нанесли удар с фланга по атакующим Вербовое подразделениям ВСУ

Российские силы атаковали с фланга подразделения украинской армии, которые пытались наступать в районе Вербового на запорожском направлении, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-09-15 11:09

Фото: vz.ru

Рогов: ВС России пресекли три попытки украинских военных обойти Урожайное

Украинские военные не преуспели в обходе с юго-востока поселка Урожайное на Южно-Донецком направлении, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ «прощупывают» оборону на времевском участке, туда поступают их резервы, они пытались обойти Урожайное с юго-востока при поддержке бронетехники и инженерных машин, сказал Рогов ТАСС. vz.ru »

2023-08-23 12:28