В Росгвардии опровергли сообщения о драке на состязаниях за краповые береты

2021-10-18 10:34

Там отметили, что бойцы спецподразделений не снимают головные уборы перед врагом и тем более в знак несогласия с исходом соревнования.

Подробнее читайте на ...

росгвардии опровергли сообщения драке состязаниях краповые береты

В Росгвардии опровергли информацию о контрнаступлении ВСУ на херсонском направлении

При этом заместитель начальника управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Султан Рашаев признал, что "бывают попытки прорвать оборону" tass.ru »

2022-10-03 10:12

В Росгвардии опровергли информацию о драке на испытаниях за получение краповых беретов

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин отметил, что бойцы спецподразделений не снимают краповые береты перед врагом и тем более в знак несогласия с исходом соревнований tass.ru »

2021-10-18 02:36

Фото: social.mk.ru

В Росгвардии опровергли информацию о драке в учебном центре на Ставрополье

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин отверг появившиеся сведения о том, что в учебном центре ведомства "Тамбукан" в Ставропольском крае в ходе испытаний на краповый берет произошла драка social.mk.ru »

2021-10-18 01:12

В Росгвардии опровергли информацию о продаже сыном главы ведомства элитного дома в Барвихе

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин отметил, что это "очередная провокация" tass.ru »

2021-01-27 20:47

Фото: tass.ru

В Росгвардии опровергли информацию об учениях с участием школьников в Татарстане

В ведомстве заявили, что распространение недостоверной информации свидетельствует о намеренном желании бросить тень на деятельность Росгвардии tass.ru »

2019-12-22 14:24

В Росгвардии опровергли сообщения о «вооруженном рейде» в больницу

Пресс-служба главного управления Росгвардии по городу Москве опровергла сообщения ряда СМИ о том, что вооруженные сотрудники ведомства устроили рейд в Онкологическую больницу social.mk.ru »

2019-12-18 17:40

В Росгвардии опровергли сообщения об изъятии у жителей Ингушетии законно приобретенного оружия

В Росгвардии опровергли сообщения об изъятии у жителей Ингушетии законно приобретенного оружия. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин заявил, что плановые проверки лицензий на гражданское оружие проводятся по всей стране. argumenti.ru »

2019-03-30 17:34

В Росгвардии опровергли сообщения о якобы готовящихся в Ленобласти терактах

У Росгвардии нет информации о том, что якобы в Ленинградской области 7 мая могут быть совершены террористические акты на объектах атомной энергетики. — Откуда журналисты взяли эту информацию, неизвестно. life.ru »

2018-05-04 13:31

В Росгвардии опровергли сообщения о смене экипажей ДПС из-за задержаний в Дагестане

Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Дагестан Магомед Баачилов сообщил, что замены в ДПС были проведены восемь лет назад tass.ru »

2018-02-07 18:30

В Росгвардии опровергли сообщения об убийстве сотрудника в Чечне

В Росгвардии заявили, что сообщения об убийстве в Чечне сотрудника службы «по дискриминирующим признакам» не соответствуют действительности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 15:21

В Росгвардии опровергли сообщения о передаче ведомству двух управлений МВД

Росгвардию не будут дополнять еще двумя управлениями МВД России, о чем ТАСС рассказал заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов.

«Деятельность Росгвардии определена указом президента РФ и федеральным законом. Каких-либо иных полномочий, не предусмотренных данными нормативными правовыми документами, войска национальной гвардии не имеют», - заявил он. Подчеркнув, что на сегодняшний день другими задачами и функциями Нацгвардия наделяться не будет.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 12:47