Рошаль рассказал Путину о слезах министра здравоохранения

Рошаль рассказал Путину о слезах министра здравоохранения
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 16:58

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал президенту России Владимиру Путину о неравнодушии министра здравоохранения Вероники Скворцовой ко всем проблемам, с которыми она работает.

Такое заявление он сделал на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. .

Подробнее читайте на ...

рошаль рассказал путину слезах министра здравоохранения

Рошаль рассказал о сомнениях врачей в экспертизе по делу об убийстве младенца в Калининграде

Детский хирург Леонид Рошаль, присутствовавший на заседании по делу об убийстве младенца в роддоме, заявил «Звезде» об уверенности, что осужденная врач-анестезиолог Сушкевич ребенка не убивала. Хирург добавил, что, «кроме наговора», нет ни единого факта, доказывающего, что Сушкевич убила ребенка. tvzvezda.ru »

2023-12-05 17:34

Фото: social.mk.ru

Рошаль рассказал о состоянии раненных в казанской школе детей

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал о состоянии детей, которые были доставлены в институт после стрельбы в школе в Казани social.mk.ru »

2021-05-17 11:39

Рошаль рассказал, каких новорожденных будут тестировать на коронавирус

Президент национальной медицинской палаты Леонид Рошаль рассказал, каких новорожденных будут тестировать на коронавирус, пишет <a href="https://riafan.ru/1280400-roshal-oproverg-informaciyu-o-testirovanii-vsekh-novorozhdennykh-na-covid-19" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>. vm.ru »

2020-05-28 17:44

Рошаль рассказал, что прошлым летом режим ЧС обсуждался на закрытом совещании

Участники встречи пришли тогда к выводу, что система здравоохранения не готова к массовому поступлению пострадавших. argumenti.ru »

2020-05-06 12:00

Фото: nsn.fm

Рошаль рассказал о прошлогоднем закрытом обсуждении режима ЧС

Еще в июне прошлого года на площадке ОНФ состоялось закрытое совещание с участием представителей Минздрава, МЧС и Минобороны, в рамках которого обсуждалось оказание медицинской помощи при массовом поступлении пострадавших в разных регионах РФ nsn.fm »

2020-05-06 11:21

Фото: versia.ru

Рошаль рассказал о прошлогоднем обсуждении режима ЧС

Российский врач Леонид Рошаль сообщил, что еще в прошлом году был сделан вывод о том, что система здравоохранения страны не готова к оказанию помощи большому количеству больных при различных чрезвычайных ситуациях. versia.ru »

2020-05-06 10:34

Рошаль рассказал, почему всех так напугал коронавирус

Леонид Рошаль проанализировал, почему в случае с пандемией коронавируса во всем мире появилось столько страхов из-за болезни. Врач отметил, что за всю историю человечество переживало и более страшные эпидемии. argumenti.ru »

2020-05-04 21:27

Рошаль рассказал, что для россиян грипп опаснее коронавируса

Меры, которые предпринимает Россия для предотвращения распространения коронавируса, абсолютно оправданы. Об этом сообщил глава Национальной медицинской палаты, доктор Леонид Рошаль. По его словам, опасность коронавируса нельзя умалять, однако не менее опасен грипп, от которого россиянам стоит защищаться. argumenti.ru »

2020-02-05 18:47

Рошаль рассказал о состоянии избитой девочки из Ингушетии

Состояние семилетней Аиши из Ингушетии улучшается, а раны после ампутации руки постепенно заживают. Об этом сообщил президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. В столичную клинику девочку доставили в начале июля со множеством ран, ожогов и переломом ребер. tvzvezda.ru »

2019-08-26 20:03

Рошаль рассказал об опасности электросамокатов и батутов для детей

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль предложил отрегулировать использование в городе электросамокатов. По его словам, проблема их небезопасного использования будет похлеще, чем проблема с мопедами. Читать далее... life.ru »

2019-05-31 15:02

Рошаль рассказал о самочувствии младенца, чудом спасенного из-под обломков дома в Магнитогорске

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал, что состояние 11-месячного Вани Фокина является стабильным с медленным улучшением. nation-news.ru »

2019-01-10 13:03

Рошаль рассказал о состоянии спасенного в Магнитогорске младенца

По словам президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, 10-месячному Ване Фокину стало лучше tass.ru »

2019-01-10 12:49

Фото: versia.ru

Рошаль рассказал о состоянии выжившего под завалами младенца

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал журналистам о состоянии младенца, которого привезли в столицу России из Магнитогорска после того, как там произошло ЧП. versia.ru »

2019-01-09 14:59

Рошаль рассказал о состоянии пострадавшего в Магнитогорске 11-месячного мальчика

Состояние 11-месячного мальчика, который пострадал при обрушении дома в Магнитогорске, характеризуется как стабильное, сообщил президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. riafan.ru »

2019-01-09 12:00

Рошаль рассказал о состоянии спасённого из-под завалов в Магнитогорске малыша

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал о состоянии 11-месячного Вани, которого спасли из-под завалов частично обрушившегося дома в Магнитогорске. Читать далее... life.ru »

2019-01-09 11:27