В России лица без гражданства получат удостоверение личности

2017-6-27 04:19

Как утверждает газета «Известия» со ссылкой на источники, удостоверяющий личность документ могут начать выдавать лицам без гражданства, проживающим в России

Подробнее читайте на ...

россии лица гражданства получат удостоверение личности

Блинкен от лица США поздравил россиян с Днем России

Государственный секретарь Энтони Блинкен от лица США поздравил россиян с Днем России. «От лица правительства США я поздравляю граждан России, когда вы празднуете День России», - отмечается в заявлении, опубликованном на сайте Госдепа. tvzvezda.ru »

2021-06-12 07:55

Новости на "России 24". "Лица музыки" – на сцене "Новой оперы"

Грандиозным гала-концертом театр "Новая опера" отметил сразу два события – 30-летний юбилей и 75 лет со дня рождения своего основателя Евгения Колобова. За дирижерский пульт в течение вечера выходили шесть дирижеров. vesti.ru »

2021-04-25 13:43

Фото: lenta.ru

Безопасность на День России в Москве обеспечат с помощью распознающих лица камер

Столичные власти решили повысить меры безопасности на мероприятиях по случаю Дня России, который отмечается 12 июня. По словам главы московского департамента региональной безопасности Владимира Черникова, на торжествах впервые будут использованы видеокамеры с функцией идентификации личности. lenta.ru »

2017-06-10 09:38

Бизнес-омбудсмен предложил налоговый спецрежим для привлечения богатых

В ежегодном докладе уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил ввести в России специальный налоговый режим для богатых граждан и не сажать в тюрьму за уклонение от уплаты налогов с физического лица. vz.ru »

2017-05-24 01:27

Эксперт: на отношения России и Китая «третьи лица» повлиять не могут

Президент Российско-китайского аналитического центра Сергей Санакоев считает, что заявление Белого дома, безусловно, не повлияет на двусторонние отношения России и Китая. news.yandex.ru »

2017-04-28 16:20

В Кремле отреагировали на сообщения о встрече доверенного лица Путина с основателем Blackwater

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал полной ерундой сообщения о якобы имевшей место в январе некой секретной встрече на Сейшелах доверенного лица президента России с основателем частной военной компании Blackwater Эриком Принсом. vz.ru »

2017-04-04 14:04

Фото: lenta.ru

Киев обвинил спецслужбы России в попытке поговорить с Дудой от лица Порошенко

В Киеве заявили, что спецслужбы России пытались поговорить с президентом Польши Анджеем Дудой от лица украинского лидера Петра Порошенко. Об этом сообщил пресс-секретарь последнего Святослав Цеголко. lenta.ru »

2017-03-29 19:29

Американские СМИ: Работающие на США хакеры проникли в командную систему Кремля

СМИ США со ссылкой на заявление анонимного высокопоставленного представителя американской разведки и некие сверхсекретные документы утверждают, что работающие на правительство США хакеры якобы проникли в командную систему Кремля. vz.ru »

2016-11-05 02:51

СК провел выемку документов в офисе Банка России в центре Москвы

Следственный комитет России изъял документы в офисе главного управления Банка России по Центральному федеральному округу в Москве. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник, который узнал об обысках «от сотрудников управления». Двое сотрудников ЦБ подтвердили информацию.

Выемка документов произошла на улице Балчуг, 2. Операцию проводили сотрудники СК и ОМОНа. Она связана с ситуаций в Международном акционерном банке (МАБ), у которого в феврале текущего года была отозвана лицензия.

В ЦБ, комментируя ситуация, заявили, что Банк России «всецело заинтересован в том, чтобы лица, совершившие незаконные действия в отношении кредитных организаций, их вкладчиков и кредиторов, были выявлены и наказаны, в том числе, если такие лица оказались сотрудниками Банка России».

kapital-rus.ru »

2016-09-12 08:12

Фото: nsn.fm

Интернет-омбудсмен: Китайцы совершают кибератаки от лица России

Джулиан Ассанж вступился за Москву перед Хиллари Клинтон, обвинившей Россию во кибератаках. Дмитрий Мариничев объяснил НСН, кто может быть к ним причастен. nsn.fm »

2016-08-28 12:00

Кокорин от лица сборной России принял вызов футболистов-любителей

Футболисты сборной России готовы выйти на поле против сборной любителей, если это разрешат руководители футбола. Об этом сегодня заявил нападающий «Зенита» Александр Кокорин, передает «ФАН». Ранее народная сборная из кандидат ... regions.ru »

2016-07-08 13:42

В Думе запретили выращивать в России ГМО

Сегодня Государственная дума приняла закон, согласно которому в России запрещено выращивать генетически и инженерно-модифицированных растений и животных, сообщает РИА Новости.

Сообщается, что исключение сделано только для ученых. В документе сказано: «Запрещается использовать для посева (посадки) семена растений, генетическая программа которых изменена с использованием методов генной инженерии, содержащие генно-инженерный материал, внесение которого не может являться результатом естественных (природных) процессов».

Нарушение закона, связанного с ввозом и продажей на территории РФ ГМО, грозит штрафами. Так, должностные лица должны будут заплатить до пятидесяти тысяч рублей, юридические лица - от 100 до 500 тысяч.

kapital-rus.ru »

2016-06-24 15:33

Фото: vesti.ru

Первые лица России пересядут из Mercedes в "Кортеж"

Первая опытная партия автомобилей проекта "Кортеж" выйдет в конце 2017 г. На проект могут выделить дополнительные бюджетные средства "в зависимости от курсовой разницы, которая сложится в следующем году", заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. vesti.ru »

2015-08-21 14:08

Пресечена деятельность совместной ОПГ россиян и африканцев

Сотрудники Главного управления на транспорте МВД России выявили международную организованную группу, в которую входили граждане России и африканских государств - Нигерии, Камеруна, Конго, Гвинеи, сообщили в МВД России. vz.ru »

2015-08-12 10:41

Участники проекта Новые лица пройдут мастер-класс от одного из лучших IT-управляющих России

Участники федерального проекта Новые лица примут участие в лекции-дискуссии по теме Успешный бизнес с нуля: механизмы создания, технологии командообразования и продвижения, спикером на которой выступит один из лучших IT-управляющих России, генеральный директор группы компаний DNS Дмитрий Алексеев. vz.ru »

2015-08-07 14:07