В России могут смягчить наказание по двум статьям УК

2024-1-22 09:40

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который смягчит наказание по двум статьям УК – нарушение авторских и смежных прав, а также причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

Подробнее читайте на ...

россии смягчить наказание двум статьям

В России могут смягчить наказание за налоговые преступления

В России могут смягчить наказание за налоговые преступления. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс РФ одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности, передаёт газета "Коммерсант". life.ru »

2023-02-21 09:58

Фото: rosbalt.ru

В России могут смягчить режим для осужденных за тяжкие и особо тяжкие преступления

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила пакет проектов, направленных на возможность смягчения режима для осужденных за тяжкие... rosbalt.ru »

2022-05-27 20:03

В России могут смягчить требования к гражданам для получения кредитных каникул

Сейчас россиянам нужно подтвердить снижение доходов на 30%, чтобы претендовать на рассрочку. Но, по словам Эльвиры Набиуллиной, в этой части Центробанк готов пойти на уступки. life.ru »

2022-04-21 13:00

В России могут смягчить правила продажи алкоголя

В Министерстве промышленности и торговли РФ разработан специальный законопроект, призванный смягчить правила, регламентирующие продажу алкогольной продукции. Субъектам страны, в соответствие с новыми правилами, будет разрешено снять с магазинов и кафе запрет на торговлю спиртным вблизи медицинских учреждений. tvzvezda.ru »

2020-07-07 05:19

Фото: rosbalt.ru

В России могут смягчить наказание за выезд на встречку

В Госдуму внесен законопроект, которым предлагается смягчить наказание за выезд на встречную полосу движения. Документ опубликован на сайте нижней палаты... rosbalt.ru »

2018-08-07 11:30

В России могут смягчить наказания за повторные нарушения ПДД

В Госдуме обсудят вопрос о смягчении административной ответственности за повторные нарушения ПДД, вплоть до полного исключения этого положения из «автомобильной» главы КоАП.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-23 14:38

Фото: riafan.ru

Глава ОБСЕ требует смягчить санкционную риторику в отношении России

Действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, министр по делам Европы Себастьян Курц выступает за смягчение санкционной риторики касательно России. riafan.ru »

2017-02-15 08:30

Фото: grani.ru

СМИ: Япония может смягчить санкции в отношении России

По данным газеты Asahi, власти Японии объявит о смягчении визового режима с Россией в ходе визита Владимира Путина. Как отмечает здание, это фактически "смягчает санкции", которые были введены Токио в 2014 году после аннексии Крыма. grani.ru »

2016-12-10 12:12

СМИ узнали о намерении Японии смягчить санкции против России

Издание отмечает, что послабление визового режима фактически «смягчает санкции», которые Токио ввело в отношении Москвы в 2014 году, после вхождения Крыма в состав России. По данным газеты, изменения коснутся долгосрочных виз, срок действия которых может быть увеличен с трех до пяти лет. news.yandex.ru »

2016-12-10 05:39

СМИ: Япония ослабит санкции против России и смягчит визовый режим

Власти Японии объявят о значительном смягчении визового режима в ходе визита президента России Владимира Путина в Токио, сообщает газета Asahi со ссылкой на собственные источники. По данным издания, послабления коснутся виз, выдаваемых на длительный срок и позволяющих многократно посещать страну. news.yandex.ru »

2016-12-10 04:52

Голосование. В 2017 Запад смягчит санкции против России?

Тема программы "Право голоса": Всюду Путин? Выборы в Болгарии и Молдавии после победы Трампа стали еще одним ударом для еврофилов: к власти пришли политики, которые хотят восстанавливать отношения с Россий. tvc.ru »

2016-11-21 10:00

Михеев: Европа ждет от США разрешения смягчить тон в отношении России

Обсуждение Европейским союзом новых антироссийских санкций из-за ситуации в Сирии происходит с подачи США. По словам политолога Сергея Михеева, после президентских выборов в Соединенных Штатах риторика в отношении России может смягчиться, по крайней мере, многие европейские страны хотели бы его смягчить. tvc.ru »

2016-10-19 10:12