В России могут ввести новые мотоциклетные и автомобильные знаки

В России могут ввести новые мотоциклетные и автомобильные знаки
фото показано с : riafan.ru

2016-11-21 05:23

МВД готовит пересмотр ГОСТов, определяющих размер и форму автомобильных и мотоциклетных номеров.

Подробнее читайте на ...

россии ввести новые мотоциклетные автомобильные знаки

В России могут ввести статью за преследование и нарушение частной жизни

В КоАП предлагают добавить новую статью «Преследование» и нарушение частной жизни. Инициатором законопроекта выступил глава комитета по труду Ярослав Нилов. Отмечается, что сегодня в России нередки случаи анонимного преследования публичных людей, бывших супругов, подростков и ситуация пока никак не регулируется. tvzvezda.ru »

2024-04-04 04:20

Фото: social.mk.ru

В России могут ввести профстандарт и сертификацию нутрициологов

В России планируется внедрение профессионального стандарта "Нутрициолог", как сообщает газета "Известия", ссылаясь на документ вице-спикера Госдумы Бориса Чернышева, направленный к вице-премьерам Татьяне Голиковой и Дмитрию Чернышенко social.mk.ru »

2024-04-01 03:49

В России могут ввести статью для недобросовестных блогеров и инфоцыган

В России могут ввести новое наказание для блогеров, которые самостоятельно занимаются образовательными услугами - вебинарами, семинарами, онлайн-лекциями и тем, что часто называют «инфоцыганством». О предложениях, озвученных вчера на заседании Госдумы, «Звезде» рассказала первый зампред Комитета по просвещению ГД РФ Яна Лантратова. tvzvezda.ru »

2024-03-22 17:13

В России могут ввести уголовное наказание за отрицание геноцида во время ВОВ

В России могут ввести наказание за отрицание геноцида во время Великой Отечественной войны (ВОВ). Как передаёт газета "Известия" со ссылкой на документ, имеющийся в распоряжении редакции, законопроект о внесении соответствующих поправок в Уголовный кодекс РФ будет внесён в Госдуму 20 февраля. life.ru »

2024-02-20 07:00

В России могут ввести наказание за вовлечение детей в совершение нескольких преступлений

Законопроектом предлагается разделить условия на отдельные пункты и ввести пункт о деянии, связанном с вовлечением несовершеннолетнего в совершение трех и более преступлений небольшой и средней тяжести tass.ru »

2023-12-15 19:24

Фото: versia.ru

В России могут ввести ОКВЭД для блогеров, коучей и других инфобизнесменов

В Госдуме создали рабочую группу, которая займется разработкой ОКВЭД для представителей инфобизнеса и передаст его в Росстат. Аудитория многих крупных блогеров на сегодняшний день часто превышает аудиторию СМИ, но при этом не регулируется законодательно. versia.ru »

2023-12-13 12:24

В России могут ввести выплату маткапитала только на детей с гражданством РФ по рождению

По действующим нормам право на получение маткапитала предоставляется гражданам РФ при рождении или усыновлении детей, которые имеют гражданство РФ tass.ru »

2023-12-12 15:21

В России могут ввести тюремные сроки для продавцов автомобилей

ВЛАДИВОСТОК, 7 декабря, ФедералПресс. В России может появиться новое наказание – за скрученный пробег автомобиля. В настоящее время идет разработка законопроекта, который предусматривает штрафы и тюремный срок. fedpress.ru »

2023-12-07 03:15

В России могут ввести электронный сертификат для лечения бойцов спецоперации

В стране необходимо создать унифицированную систему медицинской реабилитации ветеранов боевых действий, отметил автор инициативы председатель думской фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов tass.ru »

2023-12-06 03:10

В России могут ввести маркировку косметики и бытовой химии

Министерство экономического развития РФ поддержало проект постановления правительства, подготовленный Минпромторгом, о проведении в стране эксперимента по маркировке косметики и бытовой химии. Об этом передаёт газета "Известия" со ссылкой на соответствующий документ за подписью замминистра Максима Колесникова. life.ru »

2023-12-05 02:44

В России могут ввести многотысячные штрафы за повторную продажу сигарет детям

В России могут ввести штрафы за повторную продажу табачной и никотиновой продукции несовершеннолетним. Как пишет газета "Известия", такую инициативу внесла на рассмотрение Государственной думы фракция ЛДПР. life.ru »

2023-12-04 04:06

Фото: social.mk.ru

В России решили ввести обязательную диспансеризацию работающих граждан

Вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова сообщила, что со следующего года власти намерены ввести обязательное прохождение диспансеризации для работающих граждан РФ, работодателей планируют обязать заключить договоры с медучереждениями social.mk.ru »

2023-12-01 12:39

Фото: tass.ru

В России могут ввести категорию ветерана военной журналистики

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил для таких представителей СМИ предусмотреть льготы и компенсации, аналогичные мерам соцподдержки для ветеранов боевых действий tass.ru »

2023-11-28 03:18

Фото: lenta.ru

В России решили ввести правило выкладки молочной продукции по цветам

В России собираются ввести новые правила продажи молочной продукции. Роспотребнадзор выступил с предложением выкладывать ее на прилавках магазинов и супермаркетов по цветам. Зеленым цветом на ценнике предлагают выделять продукты без заменителей молочного жира, а товары, где его заменили растительным — оранжевым. lenta.ru »

2023-11-28 01:42