ВС России нанесли удар по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

2024-3-18 14:53

Российские военные в последние сутки ударили по месту проведения совещания командиров украинских вооруженных сил и Службы безопасности Украины, сообщило Министерство обороны. Удар наносился авиацией, ракетными войсками и артиллерией ВС России, уточнило ведомство в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

россии нанесли удар месту проведения совещания командного состава

ВС России за неделю нанесли 35 групповых ударов по ВПК и энергоотрасли Украины

В последние семь дней российские военные нанесли 35 групповых ударов высокоточным оружием по объектам украинской энергетической отрасли и предприятиям военно-промышленного комплекса, сообщило российское Минобороны. vz.ru »

2024-04-27 16:28

Фото: vz.ru

ВС России нанесли удар по складу ВСУ в Умани Черкасской области

В ночь на вторник был нанесен удар по складу ВСУ в городе Умани Черкасской области Украины, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, зафиксирован прилет по складу в Умани, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-16 08:16

ВС России за неделю нанесли 48 ударов по ВПК и ТЭК Украины

В последнюю неделю российские военные нанесли 47 групповых ударов по объектам топливно-энергетического и военно-промышленного комплексов Украины, сообщило Министерство обороны России. Всего с 6 по 12 апреля был нанесен один массированный и 47 групповых ударов высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-12 16:15

Фото: lenta.ru

ВС России нанесли удар по городу Стрый Львовской области

Вооруженные силы Российской Федерации удалили по городу Стрый Львовской области, вероятно, по расположению Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, больницы области переполнены раненными военными после удара. lenta.ru »

2024-04-09 10:04

Фото: lenta.ru

ВС России нанесли удар по складу топлива в Харькове

Вооруженные силы России нанесли удары по складу топлива и горюче-смазочных материалов Харькова и ангарам в районе местного аэропорта. Об этом в разговоре с журналистами сообщили представители российского подполья. lenta.ru »

2024-04-07 16:14

Фото: vz.ru

ВС России нанесли удар по военным аэродромам и пунктам дислокации наемников ВСУ

Российские военные высокоточным оружием ударили по предприятиям военно-промышленного комплекса, производившим ремонт бронетанковой и автомобильной техники, БПЛА, военным аэродромам и пунктам временной дислокации иностранных наемников, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-04-06 13:55

Фото: vz.ru

ВС России нанесли поражение ВСУ у Работино и Ивановки

На Херсонском направлении подразделениями группировки Днепр нанесено огневое поражение формированиям 65-й механизированной бригады ВСУ и 35-й бригады морской пехоты около Работино Запорожской области и Ивановки Херсонской области, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-04-06 13:55

Фото: lenta.ru

ВС России нанесли удар по скоплению ВСУ в Купянске

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко в своем канале в Telegram написал о нанесении удара Вооруженными силами Российской Федерации (ВС РФ) по скоплению подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Купянска Харьковской области. lenta.ru »

2024-04-03 08:41

Фото: vz.ru

ВС России нанесли групповой удар по объектам энергетической инфраструктуры и газодобычи Украины

ВС России нанесли высокоточный групповой удар по объектам энергетической инфраструктуры и газодобычи Украины и нарушили работу предприятий ОПК, все цели удара достигнуты, объекты поражены, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2024-03-31 14:36

Фото: lenta.ru

ВС России нанесли удар по заводу в Харькове с тяжелой техникой ВСУ

Российская армия нанесла удар заводу «Электротяжмаш» в Харькове. Там находилась тяжелая техника Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил в разговоре с журналистами координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-03-22 15:14

Фото: lenta.ru

ВС России нанесли ракетный удар по расположению элитных бойцов ВСУ под Харьковом

Ракетным ударом Вооруженных сил (ВС) России поражен пункт временной дислокации элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области, передает ТАСС. «По нашей информации, потери украинские боевики понесли колоссальные», — сообщил агентству источник в силовых структурах. lenta.ru »

2024-03-11 14:13

ВС России за неделю нанесли 34 удара высокоточным оружием по объектам ВСУ

Вооруженные силы России в период со 2 по 8 марта нанесли 34 групповых удара высокоточным оружием, РСЗО и беспилотниками по объектам ВСУ, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-03-08 15:00

ВС России за неделю нанесли 23 групповых удара по ВПК и пунктам дислокации ВСУ

Российские военные за неделю нанесли 23 групповых удара высокоточным оружием по местам дислокации ВСУ и иностранных наёмников, а также по объектам военно-промышленного комплекса Украины. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Российской Федерации. life.ru »

2024-03-01 13:43

Фото: vz.ru

ВС России за неделю нанесли 30 групповых ударов по противнику высокоточным оружием

Российские военные в последнюю неделю нанесли 30 групповых ударов высокоточным оружием по предприятиям украинского ВПК, где производились и ремонтировались авиадвигатели, радиоэлектронное оборудование и боеприпасы, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2024-02-16 15:52

Фото: nsn.fm

ВС России нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины

Вооруженные Силы России нанесли групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2024-02-15 14:23

ВС России нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины

Вооруженные силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, а также беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-02-07 13:39