В России объявили акцию «Свеча памяти»

В России объявили акцию «Свеча памяти»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 01:28

Росмолодежь объявила о проведении акции «Свеча памяти», посвященной жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает Федеральное агентство по делам молодежи. Уточняется, что дети, молодые и взрослые люди собираются возле памятных и стихийных мемориалов, чтобы почтить память погибших от трагедии.

Подробнее читайте на ...

россии объявили акцию свеча памяти

Фото: lenta.ru

В России объявили в розыск писательницу Дарью Серенко по уголовной статье

Министерство внутренних дел России объявило в розыск феминистку и писательницу Дарью Серенко. Об этом говорится в базе розыска ведомства. «Серенко Дарья Андреевна. 23.01.1993. Разыскивается по статье УК», — написано в базе розыска. В чем подозревают девушку, не разглашается. lenta.ru »

2024-04-10 01:20

Фото: lenta.ru

В России объявили о продаже кота Dolce & Gabbana за 50 миллионов рублей

Жители Нижнего Тагила решили продать кота за 50 миллионов рублей. «Величественный кот Dolce & Gabbana прямиком из королевского помета», — говорится в описании к объявлению. Уточняется, что коту один год, он ест только премиальное пюре с индейкой от «Агуши», огурцы и овсяную кашу. Вместе с ним отдают переноску и лоток. lenta.ru »

2024-03-14 15:49

В России объявили в розыск главу МВД Эстонии Ляэнеметса

Глава Министерства внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс был объявлен в розыск. Информация об этом размещена в базе розыска МВД России, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-03-12 15:00

В России объявили в розыск мэра польского города

МВД России объявило в розыск мэра польского города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) Романа Шелемея, директора Института национальной памяти Польши Кароля Навроцкого и замминистра госактивов страны Кароля Рабенду. Это следует из базы розыска ведомства. life.ru »

2024-02-13 22:26

Фото: lenta.ru

В России объявили в розыск известного треш-стримера

МВД России объявило известного треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) в розыск за отказ служить в белорусской армии. По данным издания, в Белоруссии в отношении стримера возбудили уголовное дело за уклонение от срочной службы. lenta.ru »

2024-02-13 14:01

Фото: lenta.ru

В России объявили о завершении периода антикризисных налоговых мер

В связи с завершением периода антикризисного налогового регулирования в России власти намерены перейти к системному выстраиванию налоговой политики на долгосрочную перспективу для ее большей предсказуемости, заявил замминистра финансов страны Алексей Сазанов на встрече с бизнесом. lenta.ru »

2024-02-06 12:45

России объявили новую холодную войну

Об этом передает НСН, ссылаясь на Politico. Финский министр обороны предположил, что западные страны решились на такой шаг, поскольку боятся, что Россия может стать сильной. Ради противостояния РФ НАТО готов к новой холодной войне и очередной гонке вооружений. kapital-rus.ru »

2023-12-22 18:39

Фото: lenta.ru

В России объявили дату выборов президента России. Когда они пройдут?

Совет Федерации назначил дату выборов президента России на 17 марта 2024 года. Голосование в верхней палате парламента состоялось в четверг, 7 декабря. Спикер палаты Валентина Матвиенко, комментируя принятие решения о дате выборов, объявила старт избирательной кампании. lenta.ru »

2023-12-07 11:13

Фото: versia.ru

В России объявили в розыск украинскую певицу Джамалу

МВД России объявило в розыск украинскую певицу Джамалу. В базе данных ведомства не уточняется, по какой именно статье Уголовного кодекса разыскивают победительницу конкурса «Евровидение-2016». versia.ru »

2023-11-20 13:38

Фото: lenta.ru

В России объявили в розыск победительницу «Евровидения» от Украины. Что стало поводом для преследования Джамалы?

Народная артистка Украины Джамала, ставшая победительницей музыкального конкурса «Евровидение-2016», объявлена в России в розыск. По данным SHOT, Джамала является фигуранткой уголовного дела, возбужденного по статье 207. lenta.ru »

2023-11-20 10:44

В России объявили в розыск победительницу Евровидения Джамалу

МВД РФ объявило в розыск украинскую певицу и актрису Джамалу (настоящее имя Сусана Алимовна Джамаладинова). В 2016-м году исполнительница заняла первое место на конкурсе Евровидение. life.ru »

2023-11-20 09:53

В России объявили о создании новой международной федерации кикбоксинга

Требования и регулирование международных спортивных организаций все меньше учитывают интересы атлетов, заявил глава Калмыкии Бату Хасиков tass.ru »

2023-10-19 10:55

Фото: lenta.ru

В России объявили охоту за миллиардами, пропавшими из «Роснано» при Чубайсе. Почему его обвиняют в госизмене?

Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что бывший глава госпорации «Роснано» Анатолий Чубайс совершил госизмену. Состав этого преступления депутат увидел в поведении бывшего чиновника, который покинул Россию, путешествовал, а недавно был замечен в Израиле раздающим гуманитарную помощь. lenta.ru »

2023-10-17 15:44

В России объявили новый ежегодный винный конкурс "Кубок АВВР"

Благодаря такой инициативе поддерживают интерес к отечественному виноделию, заявил председатель правления Ассоциации виноградарей и виноделов России tass.ru »

2023-10-11 19:18

Фото: nsn.fm

В России объявили в розыск экс-советника офиса президента Украины Арестовича

Бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в РФ в список экстремистов и террористов) объявили в розыск, следует из базы МВД России nsn.fm »

2023-10-03 13:19

Фото: lenta.ru

В России объявили о радикальных шагах по прекращению вывоза бензина из страны

Власти России предпримут радикальные шаги по прекращению серого экспорта нефтепродуктов и примут меры по недопущению дефицита топлива, заявил первый замминистра энергетики Павел Сорокин. По его словам, правительство решает вопрос поставок бензина, а за последние два дня цены на топливо упали на семь процентов. lenta.ru »

2023-09-20 13:49