ВС России за сутки поразили еще шесть пунктов управления ВСУ

ВС России за сутки поразили еще шесть пунктов управления ВСУ
фото показано с : aif.ru

2022-9-29 14:10

Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Войска РФ за сутки поразили шесть пунктов управления Вооруженных сил Украины, включая две механизированные бригады. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.В ведомстве рассказали, что ракетные войска, авиация и артиллерия поразили пункты управления ВСУ, в том числе командные пункты в районах Елизаветовки ДНР и Двуречной Харьковской области.Ранее в министерстве сообщили, что ВСУ потеряли более 70 бойцов в ходе неудачного наступления на краснолиманском направлении. ВС России уничтожили шесть боевых машин пехоты, три бронеавтомобиля, четыре танка, принадлежащие украинским бригадам.Впоследствии в Минобороны показали кадры, на которых российские вертолеты Ка-52 наносят удары по позициям ВСУ – по опорным пунктам и бронетехнике.

Подробнее читайте на ...

всу россии министерстве управления сообщили поразили

«Причина успеха – бегство украинских солдат»: Марков о быстром продвижении армии России

«Военная логика. Диалектика важности. Армия России на запад от Авдеевки последние дни в основном взяла важное Очеретино, а также обычную Новобахмутовку и уже совсем маловажное Соловьево, которое ВСУ просто бросили из-за его незначимости и даже бесполезности. kapital-rus.ru »

2024-04-26 13:25

Объявлен траур: из-за атаки ВС РФ погибли десятки элитных бойцов спецназа ВСУ

Об этом пишет российский политолог Сергей Марков у себя в Telegram-канале. Согласно его данным, десант ССО предпринял попытку высадиться в тылу армии России, но был ликвидирован. «Погибло там всего человек 20. kapital-rus.ru »

2024-02-29 11:04