В России усилили контроль за поставками американских товаров

В России усилили контроль за поставками американских товаров
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 07:37

Российская таможня усилила контроль за поставками некоторых категорий импортных товаров. Если сотрудники устанавливают, что товар поступил из США или «неустановленной страны», он облагается повышенными пошлинами.

Подробнее читайте на ...

россии усилили контроль поставками американских товаров

В России усилили меры безопасности на транспорте после теракта в "Крокусе"

Проводятся досмотровые мероприятия, работают кинологи с собаками, сообщил начальник Главного управления на транспорте МВД России Олег Калинкин tass.ru »

2024-03-28 13:21

В России усилили борьбу с вмешательством извне после беспорядков в Махачкале

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Справедливость является одним из ключевых требований российского общества. Это проявляется в различных сферах общественной жизни, в том числе в оценке действий государства. fedpress.ru »

2023-11-01 21:54

Фото: lenta.ru

В России усилили санитарный контроль из-за случаев заражения чумой в Китае

В России на гранирицах усилили карантинно-санитарный контроль из-за случаев заражения бубонной чумой в Китае. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Однако, согласно сообщению российской службы, несмотря на усиление контроля, риск завоза заболевания на территорию страны минимален. lenta.ru »

2023-08-14 21:02

Фото: lenta.ru

В России усилили защиту танков Т-80БВМ

Российские танки Т-80БВ в ходе модернизации до уровня Т-80БВМ получили дополнительную защиту корпуса и башни, пишет Telegram-канал «Повернутые на войне». Усовершенствованные машины получили дополнительные блоки динамической защиты на нижней лобовой детали и башне. lenta.ru »

2023-07-31 20:57

В России усилили контроль за рейсами из Египта из-за вспышки неизвестной болезни

Из-за вспышки неизвестного заболевания в Египте Роспотребнадзор усилил санитарно-карантинный контроль за рейсами, которые прибывают в Россию из этой страны. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-07-17 14:55

Фото: lenta.ru

В России усилили санитарный контроль за прибывающими из Египта рейсами

В России усилили санитарно-карантинный контроль за прибывающими из Египта рейсами. Об этом сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Роспотребнадзора. В службе разъяснили, что в Египте были зафиксированы случаи неизвестного заболевания, схожего по симптомам с лихорадкой денге. lenta.ru »

2023-07-17 14:31

Фото: lenta.ru

В России усилили санитарный контроль в связи со вспышкой вируса Марбург в Гвинее

Роспотребнадзор усилил санитарно-карантинный контроль на российской границе в связи со вспышкой вируса Марбург в Экваториальной Гвинее. Уточняется, что Роспотребнадзор дал указания по использованию автоматизированной информационной системы «Периметр», которая установлена во всех пунктах пропуска через границу. lenta.ru »

2023-02-16 14:47

В России усилили досмотр транспорта в регионах с желтым уровнем террористической опасности

Этот уровень террористической опасности действует в Белгородской, Брянской и Курской областях, Севастополе, отдельных районах Крыма, Краснодарского края и Воронежской области tass.ru »

2023-01-31 16:11

Фото: versia.ru

В России усилили санитарные меры из-за вспышки неизвестной инфекции в Афганистане

В Роспотребнадзоре прокомментировали данные о вспышке неизвестного заболевания в Афганистане, заверив, что в РФ организована надёжная система защиты от завоза опасных инфекций. versia.ru »

2022-12-21 17:53

Фото: lenta.ru

В России усилили контроль за ношением масок

В российских регионах усилили контроль за соблюдением масочного режима, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Помимо этого, в 64 субъектах введены ограничительные мероприятия для лиц старше 65 лет. lenta.ru »

2021-10-12 13:37

Фото: versia.ru

В России усилили контроль за сделками с наличными

В России вступили в силу новые правила контроля за сделками с недвижимостью и операциями с наличными. Изменения связаны с требованием новых поправок к так называемому «антиотмывочному» закону. versia.ru »

2021-01-11 18:51

Фото: lenta.ru

В России усилили контроль за операциями с наличными

В России с 10 января вступили в силу новые правила, усиливающие контроль за операциями с наличными. В частности, теперь информация о снятии или зачислении наличных на сумму свыше 600 тысяч рублей будет передаваться в Росинформониторинг. lenta.ru »

2021-01-10 01:29

В России усилили контроль за продукцией из стран, где распространяется коронавирус

Все авиационные и транспортные средства, которые прибывают из регионов, где распространяется вирус, проверяют специалисты Россельхознадзора и Роспотребнадзора tass.ru »

2020-01-29 13:08

В России усилили контроль за качеством алкоголя из Грузии

В 2017 году в лабораториях Роспотребнадзора были введены высокотехнологичные методы контроля. Роспотребнадзор усилил контроль за качеством и безопасностью алкогольной продукции, которая производится в Грузии и поставляется в РФ. life.ru »

2019-06-24 11:41

В России усилили борьбу с манипулированием сознанием подростков через соцсети

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что МВД активизировало деятельность рабочей группы по предупреждению преступлений, вызванных манипулированием сознанием детей через соцсети. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-12 14:51