Российские дети массово отравились во время циркового конкурса

Российские дети массово отравились во время циркового конкурса
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 09:32

В Перми отравился 21 ребенок, которые принимали участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детских любительских цирковых коллективов. Известно, что все отравившиеся завтракали и обедали в кафе при местной гостинице.

Подробнее читайте на ...

российские дети массово отравились время циркового конкурса

Фото: lenta.ru

Российские дети застряли в трясине в центре города

Двое детей застряли в трясине в центре подмосковного Солнечногорска. Инцидент произошел на Советской площади в четверг, 28 марта. Дети решили покататься на велосипедах по песку, смешанному с грязью, который остался после демонтажа центрального катка, и завязли в нем. На помощь мальчикам пришли местные жители. lenta.ru »

2024-03-29 10:47

Фото: lenta.ru

Российские дети поиграли с глыбой льда в огромной луже и попали на видео

В Краснодаре на детской площадке заметили детей, которые играли глыбами льда в огромной луже. На видео дети берут лед в руки и кидают его в воду. За их действиями наблюдают около десятка других детей. lenta.ru »

2024-01-11 19:29

Фото: lenta.ru

Российские дети получили ожоги роговицы глаз в детсаду

В поселке Угольные Копи на Чукотке двое детей получили ожоги роговицы глаз в детсаду. Об этом сообщила прокуратура российского региона на своем сайте. Там уточнили, что дети пострадали из-за работы кварцевой лампы. lenta.ru »

2023-12-29 07:41

Российские дети переключились с TikTok на мессенджеры

В 2023 году в России дети стали тратить на 26% больше мобильного интернета, чем в 2022 году, однако их предпочтения изменились: теперь подростки уделяют больше внимания мессенджерам, чем музыке и соцсетям. Лидером роста стал Telegram, прибавивший 86%. life.ru »

2023-11-23 17:34

Фото: lenta.ru

Российские дети пострадали в аварии со школьным автобусом

В Чувашии произошла авария с участием школьного автобуса, в результате которой пострадали трое детей. Об этом сообщило управление МВД по Чувашии. Авария произошла в селе Комсомольское. Предварительно, 54-летний водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию для движения. lenta.ru »

2023-11-13 07:49

Фото: lenta.ru

Российские дети попали в больницу и отравились

Пятеро детей попали в краевую детскую больницу в Чите и отравились. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash. По его данным, у несовершеннолетних начались проблемы с кишечником после того, как они поступили на лечение в медицинское учреждение. lenta.ru »

2023-11-07 15:02

Фото: lenta.ru

Российские дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику

В Чите дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику, гулявшему у стадиона. Собеседник, знакомый с ситуацией, рассказал изданию MK. RU, что на российском стадионе дети бросали друг в друга камни. lenta.ru »

2023-05-10 12:19

Фото: lenta.ru

Российские дети чуть не сгорели заживо из-за шалости

В Бурятии трое детей чуть не сгорели заживо в квартире из-за шалости. Инцидент произошел в Улан-Удэ днем 11 апреля. Оставшись без присмотра взрослых, несовершеннолетние устроили пожар на втором этаже жилой многоэтажки. lenta.ru »

2023-04-12 09:38

Фото: lenta.ru

Российские дети играли в прятки и нашли тело пропавшего полгода назад пенсионера

В Благовещенске Амурской области несколько детей играли в прятки и обнаружили в кустах мертвого мужчину, о чем сообщили случайному прохожему, который оказался добровольцем-поисковиком. В свою очередь, россиянин сразу обратился в полицию. lenta.ru »

2023-03-30 14:27

Фото: lenta.ru

Российские дети на самокате врезались в движущийся автомобиль и попали на видео

В городе Абинск Краснодарского края две девятилетние девочки на электросамокате врезались в движущийся автомобиль. Инцидент произошел на Комсомольском проспекте. После столкновения дети бросили самокат и убежали, известно, что одну из девочек госпитализировали с рваными ранами лица. lenta.ru »

2023-03-20 13:51

Фото: lenta.ru

Российские дети отравились таблетками во время игры и попали в больницу

В Волгоградской области два ребенка отравились таблетками во время игры в доктора и попали в больницу. Дети достали сильнодействующее лекарство и съели по три таблетки, пока их мать распивала спиртное вместе с подругой. lenta.ru »

2023-03-15 14:43

Фото: lenta.ru

Российские дети попали в больницу после праздника в водном комплексе

В Челябинске трое детей попали в больницу после праздника в водно-развлекательном комплексе «Атлантида». Взрослые вместе с 10 несовершеннолетними отмечали день рождения одного из школьников. Троим детям стало плохо, их отвезли в больницу. lenta.ru »

2023-03-01 17:43

Фото: lenta.ru

Российские дети отравились угарным газом

В Ставропольском крае двое детей попали в больницу с признаками отравления угарным газом. Инцидент произошел 30 января в одном из частных домов поселка Индустрия в городе Кисловодске. В здании произошла утечка газа. lenta.ru »

2023-01-31 12:05

Фото: lenta.ru

Российские дети заживо сгорели в квартире из-за ушедшей в салон красоты няни

В Первомайском районе Новосибирска двое детей заживо сгорели в квартире из-за няни, которая оставила их и ушла в салон красоты. По данным KP.RU, мать годовалой девочки и двухлетнего мальчика ушла на работу и попросила подругу присмотреть за ними. Последняя выручала россиянку не в первый раз. lenta.ru »

2022-12-21 09:28

Фото: lenta.ru

Российские дети вылетели через окно машины в ДТП и попали на видео

В Красноярском крае в результате ДТП двое маленьких детей вылетели из окна машины и попали на видео. Кадры с камер наружного наблюдения публикует пресс-служба МВД по российскому региону. Авария произошла 4 декабря на перекрестке в районе Рокоссовского, 20 в Красноярске. Столкнулись два автомобиля Honda. lenta.ru »

2022-12-05 15:33

Фото: riafan.ru

Российские дети отправят на фронт шоколад со своими рисунками

Российское движение детей и молодежи (РДДМ) примет участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ, направленной на поддержку участников спецоперации РФ на Украине. По задумке авторов, на фронт будет отправлен шоколад с детскими рисунками на упаковке, также рисунками будут украшены здания в ряде регионов страны. riafan.ru »

2022-10-27 18:11

Российские дети готовятся вернуться на родину из сирийского лагеря беженцев

Из Сирии к прилету на родину готовятся еще десять российских детей. Сотрудники аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой провели переговоры с представителями администрации лагерей беженцев в Заевфратье. tvzvezda.ru »

2022-04-14 22:39