Российские регионы в этом году получат субсидий на 416 млрд

2017-2-22 14:54

В этом году на предоставление субсидий регионам предусмотрено 416 миллиардов рублей. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства. По его словам, уже подписано свыше 90% соглашений.

Подробнее читайте на ...

российские регионы получат субсидий 416

Российские регионы присоединились к акции памяти "Летят журавли"

Вечером 24 марта возле здания "Крокус сити холла", где произошёл теракт, началась акция памяти "Летят журавли", символизирующая бессмертие, обретённое ушедшими душами. Её подхватили и в других регионах России. life.ru »

2024-03-25 05:09

Фото: lenta.ru

Российские регионы начали закупать обновленную вакцину «Спутник Лайт»

Российские регионы начали закупку обновленной вакцины «Спутник Лайт», сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. Ранее Минздрав согласовал обновление вакцины, которую затем ввели в гражданский оборот. Необходимость обновления вакцины обусловлена изменчивостью коронавируса. lenta.ru »

2023-12-26 12:04

Российские регионы массово отказались от салютов на Новый год – 2024

В каких регионах действуют ограничения на салюты и петарды, когда их снимут и смогут ли жители хоть что-то запустить на Новый год и Рождество – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-26 09:45

Российские регионы обязали пересмотреть тарифы на электроэнергию

Правительство России утвердило меры, которые побуждают регионы перевести население на новые тарифы на электроэнергию, которые будут расти при увеличении потребления. Соответствующее постановление кабмина размещено на официальном портале нормативно-правовых актов. news.mail.ru »

2023-12-26 03:56

Российские регионы обязали пересмотреть тарифы на электроэнергию

Правительство России утвердило меры, которые побуждают регионы перевести население на новые тарифы на электроэнергию, которые будут расти при увеличении потребления. Согласно документу, с 2024 года власти регионов будут обязаны это сделать, если захотят увеличить платеж бизнеса за снижение тарифов для населения. lenta.ru »

2023-12-26 03:46

Российские регионы предупредили о приближении волны инфекций из Москвы

В течение месяца волна инфекционных заболеваний, которые начали регистрировать в столице, доберётся до регионов страны. Такой прогноз дал иммунолог и кандидат медицинских наук Николай Крючков. life.ru »

2023-12-14 14:07

Российские регионы начали запрещать салюты на Новый год

В каких регионах действуют ограничения на салюты и петарды, когда их снимут и смогут ли жители хоть что-то запустить на Новый год и Рождество – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-15 13:05

Фото: social.mk.ru

Российские регионы осветило кровавое полярное сияние

Жители нескольких российских регионов, включая Пермский край, Калининградскую и Новосибирскую области, Татарстан, Краснодарский край, Крым и другие, сообщили о наблюдении полярного сияния на небе social.mk.ru »

2023-11-06 05:58

Фото: nsn.fm

Российские регионы обсудили инструменты для повышения экономического потенциала

Российская экономика переживает структурную трансформацию, что приводит к появлению новых инструментов во всех регионах, рассказала глава Департамента экономической политики и развития города Мария Багреева в рамках Московского финансового форума nsn.fm »

2023-09-28 15:53

Фото: lenta.ru

Российские регионы столкнулись с дефицитом бензина

По данным Telegram-канала Mash, несколько центральных регионов России столкнулись с дефицитом бензина и дизельного топлива на заправках. При этом цена на бензин подскочила на 10-15 рублей, сообщает издание. lenta.ru »

2023-09-11 20:29

Фото: lenta.ru

Российские регионы вновь атаковали дроны. В Ростове-на-Дону пострадал человек, повреждены машины и фасады домов

В ночь на 7 сентября российские регионы вновь атаковали беспилотники. Об уничтожении трех дронов самолетного над Ростовской областью и подмосковным Раменским сообщили в Минобороны. В Ростове-на-Дону в результате падения БПЛА пострадал человек, повреждены фасады зданий. Аппарат также сбили над Брянской областью. lenta.ru »

2023-09-07 06:35

Фото: lenta.ru

Российские регионы подверглись массированной атаке украинских дронов. Взрывы были слышны в семи областях

Ряд регионов России подвергся налету дронов ВСУ. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Так, беспилотные летательные аппараты (БПЛА) были перехвачены дежурными средствами противовоздушной обороны в Московской, Псковской, Рязанской, Калужской, Брянской, Орловской областях. lenta.ru »

2023-08-30 05:09

Российские регионы столкнулись с нехваткой рабочей силы

В большинстве регионов России наблюдается серьезный дефицит рабочей силы — такие данные содержатся в исследовании аппарата бизнес-омбудсмена Бориса Титова, копия есть в распоряжении редакции «Газеты.Ru». news.mail.ru »

2023-08-21 00:25

Российские регионы смогут самостоятельно вводить курортный сбор

Российские регионы получат право самостоятельно вводить курортный сбор. Соответствующий указ президента России опубликован на сайте Кремля. Привести все документы к нормативам необходимо до 15 декабря текущего года. ridus.ru »

2023-08-14 13:05

Фото: lenta.ru

Российские регионы предупредили о подтоплениях из-за сильных дождей

Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций предупредил, что выход воды на поймы рек и подтопления местности прогнозируются в ближайшие два дня на территории Дальневосточного и Сибирского федеральных округов РФ. lenta.ru »

2023-08-02 03:43

Российские регионы столкнулись с дефицитом стоянок для вернувшихся из Европы яхт

Популярные яхт-клубы российских туристических регионов (Азово-Черноморское побережье, Санкт-Петербург, Московская область и др. ) столкнулись с нехваткой мест для лодок. Проблема дефицита современных марин и просто мест размещения яхт обострилась этим летом из-за возвращения судов россиян, бывших за рубежом. forbes.ru »

2023-07-05 02:46

Фото: social.mk.ru

Российские регионы раскрыли численность заболевших корью

Издание РБК, обратившись в региональные минздравы и изучив открыто публикуемую информацию, составило достаточно полную картину с заболеванием корью в РФ social.mk.ru »

2023-05-03 13:39