Российский футбол отреагировал на оскорбления Дзюбы

Российский футбол отреагировал на оскорбления Дзюбы
фото показано с : lenta.ru

2019-11-20 20:29

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что личности фанатов, оскорбивших капитана сборной Артема Дзюбу, будут установлены. Он пообещал найти оскорблявших форварда фанатов и добиться для них запрета на посещение матчей сборной России в Санкт-Петербурге на Евро-2020.

Подробнее читайте на ...

российский футбол отреагировал оскорбления дзюбы

Фото: forbes.ru

Российский футбол ждут реформы: в РПЛ появится плей-офф, Суперкубок переедет за рубеж

Футбольные турниры в России скоро могут кардинально измениться. Последние новости говорят о готовящихся реформах, которые уже обсуждают клубы и руководители чемпионата страны. Forbes Sport разобрался во всех нововведениях и узнал, где в Европе играют по таким же правилам forbes.ru »

2023-10-03 18:23

Фото: versia.ru

Как российский футбол будет обходиться без иностранцев

Есть почти стопроцентная вероятность, что по окончании сезона в российской премьер-лиге (РПЛ) её покинут практически все иностранные футболисты. Как изменится наш чемпионат, какие новые клубные лидеры придут на смену постоянным? И, пожалуй, главный вопрос – «золотые мальчики» нашего футбола вроде Кокорина и Мамаева в отсутствии конкуренции от зарубежной силы смогут претендовать на еще более жирные контракты? versia.ru »

2022-04-14 17:30

Фото: riafan.ru

«Российский футбол деградирует»: Федун назвал поражение «Спартака» закономерным

Причина поражения «Спартака» от «Бенфики» в матче квалификации Лиги чемпионов заключается в низком уровне российского футбола, считает владелец красно-белых Леонид Федун. riafan.ru »

2021-08-05 01:45

Российский футбол ждут перемены после провала на Евро-2020

Накануне, 21 июня, последняя игра сборной России на Чемпионате Европы — 2020 завершилась разгромным поражением от датчан. После таких результатов в Минспорта посчитали, что российский футбол необходимо реформировать. abnews.ru »

2021-06-22 12:44

Фото: versia.ru

Российский футбол может ждать глобальная реформа – и помогут в этом эксперты из Нидерландов

Российский футбольный союз изучает варианты реформирования всех профессиональных лиг страны, и в не слишком отдаленной перспективе отечественный футбол могут ждать серьезные изменения. РФС обратился к нидерландской аналитической компании Hypercube и ждет от нее соответствующие предложения. versia.ru »

2021-05-25 08:39

Российский футбол резко теряет позиции в таблице коэффициентов УЕФА

В таблице коэффициентов УЕФА Россия опускается на восьмую строчку. Еще совсем недавно это казалось фантастикой. Нас обогнали Нидерланды. argumenti.ru »

2021-03-12 17:39

Фото: mirnov.ru

Российский футбол назвали «товаром внутреннего пользования»

Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале прокомментировал проигрыш «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. mirnov.ru »

2021-02-19 15:15

Фото: lenta.ru

Российский футбол посчитали товаром внутреннего пользования

Отечественный спортивный журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на поражение «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Губерниев отметил, что «быки» «пытались играть в футбол». Однако, по мнению журналиста, «Краснодару» не хватило класса в поединке с загребским «Динамо». lenta.ru »

2021-02-19 08:01

Фото: rosbalt.ru

Российский футбол ушел на паузу с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком» во главе таблицы

Матчем «Тамбов» «Урал» завершился 19-й тур первенства Российской премьер-лиги. Накануне ЦСКА в гостях обыграл «Ростов» 3:1, причем хет-трик на счету Федора... rosbalt.ru »

2020-12-18 19:56

Российский футбол сдает свои позиции

Российский футбол как минимум на сезон лишился возможности выступления одной команды в еврокубках и одной прямой путевки в Лигу чемпионов. Произошло это по той причине, что мы потеряли шестое место в таблице коэффициентов УЕФА. argumenti.ru »

2020-08-24 13:30

Фото: lenta.ru

Российский футбол посчитали посмешищем

Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев выразил мнение о Российской премьер-лиге (РПЛ). Воробьев заявил, что уровень РПЛ постоянно падает. «Градиент падения очень высок, особенно в постковидной части это превратилось уже в некое посмешище», — заметил он. lenta.ru »

2020-08-03 13:20

Российский футбол под властью Роспотребнадзора: позор РПЛ и эмоции Карпина

Возобновление чемпионата России по футболу после всеобщего карантина оказалось довольно веселым, а для некоторых и драматичным. Чего стоит один лишь конфликт, разгоревшийся между главным тренером ФК «Ростов» Валерием Карпиным и президентом Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергеем Прядкиным. argumenti.ru »

2020-07-15 21:31

Фото: lenta.ru

Российский футбол упрекнули в расизме

Футбольный агент Дмитрий Селюк пожаловался на расизм в российском футболе. По его словам, от не раз сталкивался с ситуациями, когда команды были заинтересованы в чернокожих игроках, но руководители клубов были вынуждены отказываться от трансферов из-за указаний сверху. lenta.ru »

2020-06-18 17:40

Фото: lenta.ru

Российский футбол вернется на бесплатное телевидение

Большую часть оставшихся матчей сезона Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) покажут на общедоступном телевидении. Такой договоренности достигли телеканал «Матч ТВ», руководство РПЛ и российские футбольные клубы. lenta.ru »

2020-06-10 19:01

Фото: lenta.ru

Российский футбол собрались вернуть на бесплатное телевидение

Оставшиеся матчи сезона Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) скорее всего покажут на общедоступном телевидении. Отмечается, что с большой долей вероятности российский футбол вернется на бесплатные каналы. lenta.ru »

2020-06-06 15:32