Российский капитан полиции собирал деньги с подчиненных и попал в колонию

Российский капитан полиции собирал деньги с подчиненных и попал в колонию
фото показано с : lenta.ru

2023-9-27 20:55

В Ростове-на-Дону суд приговорил командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД по городу капитана полиции Игоря Лубнина к 6 годам и 10 месяцам колонии строгого режима за вымогательства и системные получения взяток.

Подробнее читайте на ...

российский капитан полиции собирал деньги подчиненных попал колонию

Фото: lenta.ru

Российский капитан высказался об изменении численности ЧВК «Вагнер»

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что численность ЧВК «Вагнер» уже значительно сократилась: многие из тех, кто получил амнистию, ушли. Новые потенциальные члены из числа заключенных смогут заключать контракты непосредственно с Министерством обороны. lenta.ru »

2023-06-26 18:00

Фото: lenta.ru

Российский капитан объяснил массовые поставки танков Украине

Военный аналитик, капитан 1-го ранга запаса Александр Хроленко считает, что массовые поставки танков на Украину связаны с попыткой Запада изменить тактику и соотношение сил в конфликте. Хроленко также предположил, что 200–300 бронированных машин Leopard или Abrams едва ли повлияют на положение украинской армии. lenta.ru »

2023-01-27 16:08

Фото: riafan.ru

Российский капитан умер в порту Эль-Ариш на Синайском полуострове

Капитан судна умер в порту Эль-Ариш на Синайском полуострове. Смерть 63-летнего мужчины наступила по естественным причинам, сообщают СМИ. riafan.ru »

2022-09-02 09:16

Фото: lenta.ru

Российский капитан заявил о хранящем тайны ВСУ затопленном корабле

Военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин рассказал о ходе работ по поднятию затопленного украинскими военными в Мариуполе корабля управления ВМС Украины «Донбасс», которые ведут российские специалисты. lenta.ru »

2022-06-01 02:44

Фото: lenta.ru

Российский капитан объяснил всплытие подлодки вблизи Аляски

Капитан первого ранга, командир подводной лодки К-219 Игорь Британов объяснил, почему российская подлодка «Омск» оказалась у берегов Аляски. По его словам, это штатная ситуация во время учений, и военные корабли регулярно патрулируют морское пространство. lenta.ru »

2020-08-28 12:15

Фото: lenta.ru

Российский капитан судна с селитрой в Бейруте назвал версии взрыва

Бывший капитан судна Rhosus, перевозившего груз аммиачной селитры, Борис Прокошев назвал версии взрыва в порту Бейрута. По его словам, само по себе вещество взорваться не могло, была какая-то внешняя причина. lenta.ru »

2020-08-08 14:58

Фото: russian.rt.com

Российский капитан севшего на мель в Швеции судна отпущен на свободу

Российский капитан грузового судна Baltic Carrier, севшего на мель у берегов Швеции, отпущен на свободу и может вернуться на родину, сообщили ТАСС в суде Мальмё.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 16:35

Российский капитан, посадивший судно на мель, отделался штрафом

Шведский суд признал капитана сухогруза Baltic Carrier виновным в употреблении алкоголя на борту и халатности при управлении судном. Его приговорили к штрафу в размере 5 тысяч крон, или 465 евро. Впрочем, выплачивать эту сумму мужчине не придется, так как он провел за решеткой 29 дней, чем искупил вину. vesti.ru »

2019-10-24 14:55

Фото: lenta.ru

Российский капитан загадочно умер в районе Дарданелл

В генконсульство России в Турции поступила информация о смерти капитана российского сухогруза, который был найден мертвым в своей каюте. Это произошло примерно в то время, когда судно проходило пролив Дарданеллы. lenta.ru »

2019-01-07 14:30

Российский капитан сухогруза найден мёртвым на судне в районе пролива Дарданеллы

На данный момент ни агент судна, ни родственники не обратились в российское консульство для помощи. Турецкие власти сообщили российским дипломатам в стамбульском консульстве, что на борту сухогруза "Канопус" скончался капитан, гражданин России. life.ru »

2019-01-07 14:09

Фото: aif.ru

Российский капитан приговорен в Швеции к четырем месяцам тюрьмы

Уроженец Санкт-Петербурга понесет наказание за управление судном в нетрезвом состоянии, в результате которого оно село на мель aif.ru »

2018-08-23 18:50

Фото: riafan.ru

Российский капитан оценил «мощь» украинского флота

Киеву следует осторожно относиться к военным планам секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александру Турчинову, заявил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Сергей Горбачев. riafan.ru »

2018-08-10 19:31