Российский центр по примирению в Сирии отмечает год своей работы

Российский центр по примирению в Сирии отмечает год своей работы
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-21 09:06

Всё это время наши военные дежурят в круглосуточном режиме. Одна из важнейших задач Центра — помощь наиболее пострадавшим районам Алеппо, который освободили от террористов в декабре.

Подробнее читайте на ...

российский центр примирению сирии отмечает год работы

Российский центр науки и культуры в Румынии приостановит свою работу

Посольство РФ в Румынии вынуждено приостановить без перспективы возобновления в будущем работу Российского центра науки и культуры, а также школы при дипмиссии из-за сокращения штата по требованию местных властей. life.ru »

2023-07-05 07:58

Фото: riafan.ru

Российский Центр Келдыша начал изготавливать двигатели Холла для полетов в дальний космос

Модуль из четырех двигателей Холла мощностью в 250 киловатт начали изготавливать в России, сообщил гендиректор Центра Келдыша Владимир Кошлаков. riafan.ru »

2022-07-19 12:01

Фото: lenta.ru

Российский центр суррогатного материнства обвинили в торговле детьми

В Красноярске центр сопровождения суррогатного материнства обвиняют в торговле детьми. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, руководство российского центра в 2019 году предложило нескольким женщинам из России и Казахстана за миллион рублей выносить детей для пары из Китая. Малыши родились весной 2020 года. lenta.ru »

2022-02-12 14:55

Российский Центр по примирению сторон провел гуманитарную акцию в провинции Тартус в Сирии

Российские военнослужащие Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) продолжают оказывать помощь местному населению путем проведения гуманитарных акций. Всего в ноябре проведено 34 акции, на которых жителям пострадавших от пожаров районов в провинциях Латакия и Тартус, а также жителям провинции Алеппо розданы продуктовые наборы (мука, сахар, крупа, чай, сгущенное молоко), теплая одежда, обувь и одеяла. tvzvezda.ru »

2020-11-28 03:01

Российский Центр по примирению сторон провел четыре гуманитарные акции в Сирии

В Сирии продолжаются мероприятия по разрешению конфликта и оказывается всесторонняя помощь сирийским гражданам. Об этом заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике Александр Гринкевич. tvzvezda.ru »

2020-11-11 22:09

Российский центр гибкой электроники получил предложение о партнерстве от "Гознака"

Отбор проектов в акселератор Goznak Startup Lab проходил при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) с апреля по июнь 2020 года tass.ru »

2020-10-12 20:58

Российский центр в Брюсселе фиксирует быстрый рост интереса студентов из ЕС к учебе в РФ

Особый интерес местные студенты проявляют к обучению в вузах России в сфере медицины, юриспруденции, по техническим дисциплинам, отметила руководитель центра Вера Бунина tass.ru »

2020-09-14 14:09

Российский Центр примирения враждующих сторон сообщил о готовящихся провокациях в Сирии

Боевики близкой к "Аль-Каиде" группировки "Тахрир аш-Шам" (обе запрещены в РФ) готовят провокации с применением отравляющих веществ в идлибской зоне деэскалации, сообщил на брифинге контр-адмирал Александр Гринкевич. argumenti.ru »

2020-09-11 22:55

Фото: tass.ru

Российский центр в Бельгии запускает программу сертификации учителей русского языка

Директор Российского центра науки и культуры Вера Бунина также сообщила, что число слушателей курсов русского языка в Брюсселе за год выросло на 30% tass.ru »

2019-09-25 11:48

Фото: versia.ru

Российский центр реабилитации насильно удерживал наркоманов

В Саратовской области выявлены два центра реабилитации наркоманов и алкоголиков, в которых насильно удерживались десятки людей. Сотрудники центров, не имеющие специальной подготовки, использовали различные методы воздействия, граничащие с пытками. versia.ru »

2018-11-23 16:00

Фото: lenta.ru

Российский центр реабилитации пытал наркоманов по американской методике

Сотрудники управления ФСБ по Саратовской области обнаружили в двух реабилитационных центрах для алко- и наркозависимых в Саратове более 40 человек, удерживаемых против их воли. Их содержали в двух коттеджах и за невыполнение требований подвергали наказаниям, граничащим с пытками. lenta.ru »

2018-11-23 14:13

Российский центр по примирению в Сирии раздал почти 3 тысячи тонн продовольствия

Сирийские беженцы массово покидают пункты временного размещения и возвращаются на родину. Только за сутки из Ливана в освобождённые районы арабской республики вернулись более ста человек. В основном – женщины и дети. tvc.ru »

2018-08-19 11:55