Россию и Украину назвали в числе наиболее коррумпированных стран Европы

2016-11-16 15:53

По оценке экспертов организации, обе страны получили низшие баллы по всем пяти ключевым показателям. Так, например, отмечается высокий уровень коррумпированности чиновников и общественная толерантность по отношению к взяточничеству.

Борьба с коррупцией на правительственном уровне также неэффективна. .

Подробнее читайте на ...

россию украину назвали числе наиболее коррумпированных стран европы

Что ждет Россию и Украину летом 2023 года: мнение провидца

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Астролог Алексей Агафонов поделился прогнозом на лето 2023 года. Ранее он уже предсказывал некоторые неприятные события для России. Агафонов предвидел шантаж и предательство внутри страны, и в конце июня в РФ случился мятеж ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-07-01 07:32

Фото: lenta.ru

Россию и Украину обвинили в отсутствии политической воли

Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович заявил о своем недовольстве итогами трехсторонних консультаций с Россией и Украиной по газу.. По его словам, встреча была подготовлена так, что с политической волей можно было достичь позитивного прогресса. lenta.ru »

2019-10-29 05:34

Россию и Украину пригласили на переговоры ЕК по газу

Россия и Украина получили приглашение присутствовать на переговорах по газовому вопросу, которые проводит Европейская комиссия. Такая информация поступила от вице-президента Комиссии Мароша Шефчовича. Встреча будет происходить в политическом формате. Также, по его словам, планируется, что на саммите будут присутствовать представители и коммерческих компаний, заинтересованных в обсуждении данного вопроса, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-12-15 11:11

Фото: lenta.ru

Россию и Украину пригласили на переговоры по газу

Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович пригласил Россию и Украину в Брюссель для следующего этапа трехсторонних переговоров по газу. Встреча состоится в январе. «Ожидаем, что коммерческие структуры также примут участие. lenta.ru »

2018-12-15 08:54

Россию и Украину пригласили на переговоры по газу в Брюссель

Россия и Украина приглашены в Брюссель в январе на трехсторонние переговоры по газу на политическом уровне, заявил вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович в своем Twitter. На встрече также ожидаются представители коммерческих компаний. tvzvezda.ru »

2018-12-15 04:19

Фото: lenta.ru

Россию и Украину предложили помирить ради «Северного потока-2»

России и Украине следовало бы помириться, чтобы решить потенциальные проблемы, вызванные реализацией проекта «Северный поток-2». «Если Украина хочет остановить "Северный поток-2", она должна немедленно сделать все, чтобы отношения Украины и России вернулись в какое-то разумное русло», — утверждает Герман. lenta.ru »

2018-07-20 13:02

Фото: lenta.ru

Россию и Украину попросили самостоятельно разобраться с выборами

Обеспечение голосования россиян на президентских выборах на территории Украины должно определяться двусторонними соглашениями между Москвой и Киевом. Представитель БДИПЧ ОБСЕ Томас Раймер подчеркнул, что организация занимается наблюдением только на территории Российской Федерации. lenta.ru »

2018-03-18 16:10

Фото: lenta.ru

Россию и Украину заподозрили в тайных переговорах о сотрудничестве

Россия и Украина ведут закрытые переговоры о возобновлении сотрудничества по самолетам Ан-124–100 «Руслан», пишет «Коммерсантъ». Решение откладывается из-за политических разногласий между Москвой и Киевом, отмечает издание. lenta.ru »

2017-11-03 10:27

Россию и Украину могут оштрафовать за нарушение правил "Евровидения"

Европейский вещательный союз (EBU) может наложить штрафные санкции на Россию и Украину, поскольку они нарушают правила "Евровидения". Украина не позволила приехать российской певице на конкурс. Россия нарушила правила, отказавшись от обязательных мероприятий, проводимых в Киеве накануне конкурса. tvc.ru »

2017-05-03 16:10

Россию и Украину разведут при жеребьевке футбольной Лиги наций

Футбольные сборные России и Украины будут разведены по разным группам при жеребьевке Лиги наций. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Сборная России будет выступать в Лиге B (2-й дивизион турнира) наряду со сборными Швеции, Словакии, Уэльса, Украины, Нидерландов, Северной Ирландии, Ирландии, Австрии, Чехии, Турции и Венгрии. utro.ru »

2017-03-31 12:21

Россию и Украину «разделили, потом стравили» – Путин

Президент Владимир Путин считает, что Россию и Украину «разделили, потом стравили». Об этом он заявил на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай». vedomosti.ru »

2016-10-27 18:57

Фото: lenta.ru

Россию и Украину обвинили в глобальном потеплении

Ученые из Стокгольмского института окружающей среды провели исследование, в котором сообщили о несоблюдении Россией и Украиной условий Киотского протокола. Это, согласно выводам специалистов, свело на нет все усилия международного сообщества по регулированию выбросов парниковых газов и изменению климата. lenta.ru »

2015-08-25 14:31

Фото: russian.rt.com

Посол США об учениях НАТО: Мы защищаем Украину, а не провоцируем Россию

Военные учения на западе Украины, в которых участвуют почти 2 тысячи военных из 18 стран, - это не провокация, заявил в интервью BBC американский посол Джеффри Пайетт. По словам дипломата, цель этих маневров - повысить способность украинских войск защищать свою суверенную территорию. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56