Россия подготовила для ОЗХО новые предложения по инциденту в Идлибе

Россия подготовила для ОЗХО новые предложения по инциденту в Идлибе
фото показано с : riafan.ru

2017-4-19 21:49

РФ планирует 20 апреля вынести на голосование Исполнительного совета ОЗХО предложения по ситуации в сирийской провинции Идлиб

Подробнее читайте на ...

россия подготовила озхо новые предложения инциденту идлибе

Фото: lenta.ru

Россия подготовила систему мониторинга ядерных испытаний

Россия завершила работу над своим сегментом международной системы мониторинга ядерных испытаний (МСМ), сообщил исполнительный секретарь Организации по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Роберт Флойд. lenta.ru »

2023-12-14 16:16

Россия подготовила "сюрприз" на случай нового наступления ВСУ, заявили в США

Если украинские военные решатся организовать новое наступление, то встретятся с ещё большим сопротивлением со стороны российских сил. Как пишет Forbes, ВС РФ укрепили оборону в зоне специальной военной операции (СВО) ещё до начала заморозков. life.ru »

2023-12-10 18:59

Россия подготовила новый проект ближневосточной резолюции в СБ ООН

Россия подготовила альтернативный проект резолюции в Совете Безопасности ООН по палестино-израильскому конфликту, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на открытых дебатах в СБ ООН. vz.ru »

2023-10-24 20:38

Фото: tass.ru

Россия подготовила новый проект ближневосточной резолюции в СБ ООН

Он был составлен на основе апробированного гуманитарного языка и собрал в себе "важные элементы из американского, бразильского и первого российского проекта", отметил постпред РФ при ООН Василий Небензя tass.ru »

2023-10-24 19:49

Фото: rosbalt.ru

Россия подготовила резолюцию по сектору Газа и запросила срочное голосование в СБ ООН

Россия подготовила резолюцию по ситуации в секторе Газа и распространила документ среди членов Совета Безопасности ООН. Об этом сообщил первый заместитель... rosbalt.ru »

2023-10-15 13:42

Россия подготовила проект резолюции СБ ООН по Газе с пунктами о заложниках и переговорах

Россия подготовила проект резолюции СБ ООН с призывом немедленно прекратить огонь в зоне палестино-израильского конфликта и освободить всех заложников ХАМАС. Это следует из текста. life.ru »

2023-10-14 00:43

Россия подготовила проект соглашения с Монголией и КНР о сотрудничестве в сфере экологии

В рамках первого рабочего визита в Китай глава Генпрокуратуры РФ Игорь Краснов встретился с секретарем Политико-юридической комиссии ЦК компартии республики Чэнь Вэньцином tass.ru »

2023-07-13 05:20

Фото: tass.ru

Россия подготовила план комплексного взаимодействия с Вьетнамом до 2030 года

По словам вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко, документ содержит "отраслевые дорожные карты, в которых заложены конкретные целевые показатели" tass.ru »

2023-07-06 21:51

Фото: social.mk.ru

Россия подготовила проект резолюции по урегулированию ЧС в здравоохранении на Украине

Российская сторона разработала проект резолюции, направленный на решение кризисной ситуации в здравоохранении на Украине. Уточняется, что документ политически нейтрален. Он призван способствовать эффективному взаимодействию всех стран в интересах решения чрезвычайной ситуации в области здравоохранения на Украине. social.mk.ru »

2023-05-23 23:49

Фото: economics.mk.ru

Россия подготовила жесткий ответ на энергетические санкции Запада: «потолок» будет своим

Российское правительство нашло способ справиться с потолком цен на нефть, который установили в качестве санкции западные государства economics.mk.ru »

2023-01-23 17:02

Фото: lenta.ru

Россия подготовила три варианта ответа на потолок цен на нефть

Власти подготовили три варианта ответного механизма на введение странами G7 и Евросоюза (ЕС) потолка цен на импорт российской нефти, проект президентского указа обсуждается его администрацией с правительством. lenta.ru »

2022-12-07 02:51

Фото: lenta.ru

Россия подготовила ответ на возможные провокации ВМС США

У России готов план действий на случай возможных провокаций со стороны кораблей ВМС США в акватории Северного морского пути (СМП). Он разработан совместно с ФСБ и включает целый комплекс мер, который не позволит американским кораблям пройти проливные зоны СМП и защитит РФ от обвинений в нарушении экологии. lenta.ru »

2022-12-03 05:14

Россия подготовила санкционные списки против США: заявление МИД

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что в скором времени будут обнародованы российские санкционные списки. Как сообщают СМИ, они вводятся в отношении США. fedpress.ru »

2022-03-12 13:58

Фото: lenta.ru

Россия подготовила санкционные списки в ответ на действия США

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия подготовила санкционные списки в ответ на действия США и скоро их обнародует. «Списки готовы, мы этим занимаемся. Это по большому счету часть повседневной работы. lenta.ru »

2022-03-12 12:44

Россия подготовила санкции для YouTube и Deutsche Welle из-за проблем RT в Германии

Россия разработала ответные меры из-за «препятствования» работе RT DE в Германии. Среди них — «жесткие штрафы» для YouTube, лишение Deutsche Welle лицензий на вещание в России и ограничение рекламы немецких компаний forbes.ru »

2022-01-28 20:56

Фото: gordonua.com

Россия подготовила внутренний саботаж и дестабилизацию в Украине – Нуланд

Россия приготовила планы саботажа и внутренней дестабилизации по отношению к Украине. Об этом заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила 11 января на брифинге перед СМИ, видео опубликовано на YouTube-канале Госдепа. gordonua.com »

2022-01-12 09:56