Россия превратилась в большую стройку: Хуснуллин объяснил, как мы обошли Китай

2024-2-4 14:08

В Москве на полях международной выставки-форума «Россия» проходит День инфраструктуры и среды для жизни. Главным спикером пленарного заседания стал вице-премьер Марат Хуснуллин, который представил основные достижения страны в строительстве, благоустройстве и ЖКХ.

Подробнее читайте на ...

россия превратилась большую стройку хуснуллин объяснил обошли китай

Фото: rosbalt.ru

Россия превратилась в Извинистан: нужна ли нам такая культура отмены?

Привычка публично каяться перед самыми разными людьми за «аморальные» или «политически неверные» действия — тревожный симптом. rosbalt.ru »

2023-12-27 13:34

Фото: versia.ru

Россия превратилась в горячую точку на продуктовой карте мира, заявили американские журналисты

Американское агентство Bloomberg включило Россию в топ-5 горячих точек, где рост цен на продовольствие «вызывает особое беспокойство» и может спровоцировать народные волнения. Кроме нас в неблагополучную пятёрку попали Индия, Бразилия, Турция и Нигерия. В Кремле с этой оценкой не согласны. versia.ru »

2021-03-07 15:55

Фото: versia.ru

Россия превратилась в страну падающих мостов

Только за прошлый год в России обрушилось порядка 100 мостов. Периодически утверждается, что ЧП происходят из-за нехватки денег на обслуживание объектов, однако, как выясняется, на некоторые из них государство тратит в разы больше средств, чем нужно. versia.ru »

2019-03-11 08:24

Фото: znak.com

Как путинская Россия постепенно превратилась в тоталитарную антиутопию Стругацких

Борис Вишневский известен прежде всего как яркий политик-демократ, многолетний депутат петербургского Заксобрания znak.com »

2018-12-14 16:37

Фото: gordonua.com

Латынина: Россия превратилась в международного гопника, наша специальность - разводки

У РФ появились проблемы, потому что ее разводки перестали действовать, отметила российский публицист Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-10-07 19:24

Фото: russian.rt.com

Норвежский учёный LATimes: при Путине Россия превратилась в агрессивного конкурента Западу

Россия при Владимире Путине не какая-нибудь примитивная автократия без воображения — у президента и его окружения есть целая идеологическая программа, утверждает норвежский политолог Стейн Ринген в Los Angeles Times. russian.rt.com »

2018-05-18 08:25

Фото: russian.rt.com

Die Welt: из изгоя Россия превратилась в безопасную гавань для инвесторов

На фоне ухудшения экономической ситуации в Европе Россия становится всё более привлекательной для инвесторов, пишет Die Welt. На финансовых рынках «установился новый политический порядок», отмечает автор статьи Хольгер Цшепиц. russian.rt.com »

2017-03-17 20:55