Россиянам могут запретить покупать авто, не имея парковочного места

2019-2-16 15:50

Депутаты считают, что это позволит избавить дворы и детские площадки от припаркованных там машин. Водителям, которые не имеют своего гаража или закреплённого парковочного места, могут запретить покупать автомобили.

По сведениям источника URA. RU, такую инициативу обсуждают в Госдуме. И её поддержали во Всероссийском обществе автомобилистов и Союзе пешеходов.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

россиянам запретить покупать авто имея парковочного

Россиянам могут запретить размещать рекламу на сайтах иноагентов

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, запрещающий гражданам РФ и российским компаниям размещать рекламу на сайтах иноагентов.

ridus.ru »

2024-02-15 18:00

Россиянам могут запретить называть детей именами противоположного пола

Гражданам России могут запретить регистрировать мальчиков под женскими именами и девочек под мужскими. Соответствующий законопроект был разработан зампредом Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая из партии "Единая Россия". life.ru »

2023-12-06 14:24

Россиянам могут запретить регистрироваться на сайтах через иностранный е-mail

В Госдуме поддержали во втором чтении поправку о запрете регистрации на российских сайтах через иностранную электронную почту. life.ru »

2023-07-25 18:15

Россиянам могут запретить заключать сделки с недвижимостью в Финляндии

Министерство обороны Финляндии собирается изучить возможность дополнительного ограничения по сделкам с недвижимостью для российских граждан. В частности, речь идёт о полном запрете на владение жильём. life.ru »

2022-11-04 16:35

Фото: vestikavkaza.ru

Россиянам могут запретить въезд в страны Евросоюза

Бельгия предлагает Европейскому союзу прекратить выдавать визы всем россиянам, включая студентов и путешествующих по работе. Об этом заявил сегодня госсекретарь по вопросам миграции и предоставления убежища Самми Махди на фоне начала Россией … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 14:01

Фото: lenta.ru

Россиянам решили запретить выводить деньги из страны по «молдавской схеме»

Минюст решил запретить россиянам и отечественным организациям выводить деньги из страны по «молдавской схеме» и разработал соответствующий законопроект. Речь идет о способе вывода капитала из страны при помощи исполнительных листов, обязательных к принятию банками. lenta.ru »

2022-01-14 10:23

Россиянам могут запретить поездки в Турцию

Турцию хотят закрыть для российских туристов. Поклонников отдыха в Турции ждет неприятный сюрприз. Представители российской туристической отрасли заявили, что доступ на турецкие пляжи будет открыт только для привитых вакциной «Спутником V». abnews.ru »

2021-09-20 15:55

Россиянам могут запретить летать на заграничные курорты

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Росавиация и Ростуризм могут ограничить полеты в страны, с которыми закрыто авиасообщение из-за коронавируса. Однако туроператоры продолжают продавать билеты, об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-06-07 06:13

Россиянам могут запретить въезжать в Евросоюз

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес на своей странице в Twitter написал, что российским гражданам нужно запретить въезжать на территорию Евросоюза. По его словам, сообщество должно ввести временное ограничение на все визы для россиян, поскольку от этого зависит безопасность Европы, пишет Лента. kapital-rus.ru »

2021-04-18 15:21

Фото: nsn.fm

Россиянам могут запретить летать в Турцию

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией совместно с представителями Росавиации, Минтранса и Роспотребнадзора обсудит вопрос прекращения авиасообщения с Турцией из-за участившихся случаев заболевания в стране nsn.fm »

2021-04-09 18:27

Россиянам могут запретить приносить с собой еду в кинотеатры

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Минкульт планирует разрешить кинотеатрам самостоятельно устанавливать правила для посетителей, в том числе и вводить запрет на пронос своей еды и напитков в кинозалы. Об этом сообщают в ведомстве. fedpress.ru »

2021-03-19 05:21

Фото: 5-tv.ru

Россиянам могут запретить брать в самолет больше 10 килограммов красной икры

Члены комиссии правительства России по рыбохозяйственному комплексу также предложили установить новые требования к перевозке икры авиасообщением. 5-tv.ru »

2020-09-10 09:12

Фото: rosbalt.ru

Россиянам могут запретить фотографировать книги в магазинах

Минпромторг РФ предлагает запретить копирование и фотографирование печатных изданий и книг до их покупки. Соотетствующий документ размещен на официальном... rosbalt.ru »

2020-09-02 09:28