Россиянка оставила маленькую дочь у подруги и пропала на полгода

Россиянка оставила маленькую дочь у подруги и пропала на полгода
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-27 12:14

В Новосергиевском районе Оренбурга женщина оставила свою 4-летнюю дочку у знакомых и забыла про нее на полгода

Подробнее читайте на ...

россиянка оставила маленькую дочь подруги пропала полгода

Фото: incident.mk.ru

Россиянка оставила пятерых детей в замерзающем доме и укатила в гости на 4 дня

В Краснодарском крае мать оставила пятерых маленьких детей в неотапливаемом доме без присмотра и уехала в гости на четыре дня incident.mk.ru »

2024-02-28 14:00

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила дочку с агрессивным сожителем и попала под статью

В Шахтах (Ростовская область) правоохранители составили протокол в отношении 25-летней местной жительницы, которая оставила дочку с агрессивным сожителем. Женщина проходит обвиняемой по статье 5. 35 КоАП РФ. lenta.ru »

2024-02-12 16:06

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила ребенка запертым в машине в 20-градусный мороз

В Магадане женщина оставила своего ребенка одного в машине без верхней одежды в 20-градусный мороз. По данным пресс-центра МВД, на запертого вечером в автомобиле малыша на проспекте Ленина обратил внимание местный житель, он привлек внимание проезжавших мимо полицейских. lenta.ru »

2023-11-11 17:28

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила двоих детей в поезде и случайно уехала другим рейсом

Россиянка оставила двоих детей 4 и 17 лет одних в поезде до Санкт-Петербурга и случайно уехала другим рейсом. Она вышла на станции за продуктами, а потом перепутала пути и села в состав, который следовал по иному маршруту. lenta.ru »

2023-10-06 16:49

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила двоих детей на сутки в закрытой квартире без еды

Уголовное дело возбуждено Кузьминской межрайонной прокуратурой против матери двоих детей, которая оставила их более чем на сутки в закрытой квартире без еды и одежды. Об этом сообщает прокуратура Москвы. lenta.ru »

2023-09-30 03:11

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила ребенка истекать кровью после нападения ее бойцовской собаки

В поселке Лая под Нижнем Тагилом бойцовская собака напала на 10-летнего ребенка — хозяйка агрессивного животного оставила мальчика истекать кровью и не оказала ему помощи. Об этом сообщила мать ребенка, ее цитирует местная группа во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-06-01 07:54

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила дома умирать обварившуюся кипятком приемную дочь

В Забайкальском крае трехлетняя девочка обварилась кипятком и умерла, это произошло в ночь на 4 сентября. Девочка с приемной матерью была в бане, где поскользнулась и опрокинула на себя таз с горячей водой. lenta.ru »

2022-09-15 16:23

Россиянка оставила пятилетнюю дочь на сутки в запертой квартире без еды

Иркутские полицейские сняли с балкона пятилетнюю девочку, которая сутки просидела дома одна. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. Трагедии удалось избежать благодаря неравнодушному гражданину, который вовремя заметил малышку. life.ru »

2022-08-09 10:52

Фото: incident.mk.ru

Россиянка оставила детей взаперти без еды на три дня праздников

Прокуратура Тульской области сообщила о расследовании уголовного дела в отношении местной жительницы, которая подозревается в том, что надолго оставила без присмотра своих детей incident.mk.ru »

2022-05-06 12:32

Фото: versia.ru

Россиянка оставила детей с дальнобойщиком

Инцидент произошёл на дороге между Иваново и Орехово-Зуево. Мать двоих детей, направляясь вместе с дочерью и сыном в Подмосковье, обратилась к водителю-дальнобойщику с просьбой их подвезти, а затем пропала. versia.ru »

2021-11-10 20:45

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила маленьких детей в машине дальнобойщика и сбежала

В Иванове водитель-дальнобойщик согласился подвезти до Подмосковья женщину с двумя маленькими детьми, но россиянка оставила их в машине и сбежала. По словам водителя, на подъезде к Орехово-Зуево женщина вышла из машины в туалет и исчезла. lenta.ru »

2021-11-10 17:33

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила новорожденного ребенка в пакете на лавке и попала на видео

На северо-востоке Москвы женщина оставила новорожденного ребенка в пакете на скамейке. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как женщина долго сидит на лавочке на детской площадке. Она смотрит по сторонам, после чего встает и начинает уходить, постоянно озираясь. Ребенок родился несколько дней назад. lenta.ru »

2021-08-13 12:39

Фото: versia.ru

Россиянка оставила годовалую дочь в хостеле и ушла

Инцидент произошёл в российской столице. Там женщина, не имеющая постоянного места жительства, бросила младенца в одном из хостелов, расположенном на улице Добролюбова. versia.ru »

2021-07-19 20:27

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила годовалого младенца в хостеле и написала СМС его отцу

Россиянка оставила годовалую дочь одну в московском хостеле, после чего написала об этом СМС ее отцу. О произошедшем в полицию заявил отец младенца. Прибывшие на место правоохранители подтвердили полученную информацию. lenta.ru »

2021-07-19 12:59

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила детей дома без еды на три дня и уехала на дачу к знакомым

Жительница Ханты-Мансийского округа оставила четырех детей дома без еды и поехала на дачу к знакомым «устраивать личную жизнь». Детей в возрасте от 7 до 12 лет были три дня без присмотра взрослых и проживали в антисанитарных условиях. lenta.ru »

2020-06-18 09:11

Фото: versia.ru

Россиянка оставила четырёх детей в доме без еды и воды и отправилась выпивать

Жительницу Якутии ограничили в родительских правах за оставление четырёх детей в опасности. Женщина ушла на двое суток, заперев детей в доме без достаточного количества еды и воды. versia.ru »

2020-06-02 12:00

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила младенца задыхаться в пеленке и ушла в бар

Жительница Костромы оставила двухнедельного младенца дома одного и ушла в бар. Дверь в квартиру была незаперта. Войдя в помещение, полицейские увидели туго завернутого в пеленки и одеяло младенца, который лежал лицом вниз и не подавал признаков жизни. lenta.ru »

2020-02-13 12:02

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила восьмерых детей пьющей подруге и ушла в загул

Многодетная мать из Волгограда оставила своих восьмерых детей в однокомнатной квартире пьющей подруге без денег и вещей и ушла. В помещении антисанитария, старшие братья из-за голода поили младших водопроводной водой с сахаром. lenta.ru »

2019-12-18 20:51