«Ростех» предложил предоставить льготы IT-компаний производителям электроники

«Ростех» предложил предоставить льготы IT-компаний производителям электроники
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-11 18:26

Речь идет о льготной ипотеке, субсидировании стоимости аренды жилья, пониженных ставках по налогу на прибыль.

Подробнее читайте на ...

ростех предложил предоставить льготы it-компаний производителям электроники

Фото: vz.ru

Ростех предложил свой вариант защиты Крымского моста от дронов

Мини-РЛС Ростеха можно использовать для защиты морских объектов от катеров-дронов, сообщила пресс-служба госкорпорации. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Ростеха, дочерний холдинг «Росэлектроника» разработал портативную радиолокационную станцию весом до 25 кг с поворотным устройством. vz.ru »

2023-07-21 10:29

Фото: lenta.ru

«Ростех» предложил российским авиакомпаниям свою систему бронирования билетов

Госкорпорация «Ростех» заявила о готовности перевести российские авиакомпании на свою систему бронирования авиабилетов в случае введения санкций. Так, в компании предложили перевозчикам перейти на резервный вариант системы с экстренным подключением к сервису в течение 24 часов. lenta.ru »

2022-05-19 15:15

Ростех предложил создать авиакомпанию с отечественными самолетами

Ростех планирует создать авиакомпанию, которая будет эксплуатировать только отечественные самолеты и вертолеты, сообщил индустриальный директор госкорпорации Анатолий Сердюков. По его словам, актуализируется программа развития Объединенной авиастроительной корпорации и авиационной отрасли в целом. tvzvezda.ru »

2020-01-20 11:51

«Ростех» предложил тюменцам решения для инженерной и транспортной инфраструктуры

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Крупнейшее российское предприятие привезло на «Инфотех» сразу несколько современных разработок, полезных для региона. Все проекты уже готовы к внедрению fedpress.ru »

2019-11-14 13:34

Ростех предложил законодательно закрепить определение термина "диверсификация"

Глава госкорпорации Сергей Чемезов отметил, что сейчас этот термин не имеет зафиксированного определения tass.ru »

2018-08-17 15:34

Фото: znak.com

«Ростех» предложил Рогозину обанкротить Курганмашзавод

Глава госкорпорации Ростех Сергей Чемезов попросил вице-премьера Дмитрия Рогозина в ближайшее время рассмотреть вопрос о банкротстве Курганмашзавода с его дальнейшим объединением с предприятием Ростеха в Туле - Конструкторским бюро приборостроения им znak.com »

2018-04-19 09:06

Фото: vedomosti.ru

«Ростех» предложил «Силовым машинам» вместе создать мощную газовую турбину

«Ростех» и «Силовые машины» обсуждают вхождение энергомашиностроительной компании в проект создания в России собственной газовой турбины большой мощности – ГТД-110М, сообщил ТАСС замгендиректора госкорпорации Дмитрий Леликов. vedomosti.ru »

2018-04-17 09:39

Фото: grani.ru

"Ростех" предложил переписать "закон Яровой"

Национальный центр информатизации, дочерняя компания "Ростеха", предложила внести изменения в "пакет Яровой", касающиеся хранения данных. По мнению авторов поправок, создание системы хранения, необходимой операторам, в данных условиях невозможно по техническим причинам. grani.ru »

2017-02-02 09:44

«Ростех» предложил операторам совместную базу данных для реализации «пакета Яровой»

Госкорпорация «Ростех» предлагает создать базу для хранения данных для исполнения требований антитеррористического «пакета Яровой» совместно с «Ростелекомом» и другими операторами. Об этом сообщил гендиректор госкорпорации Сергей Чемезов в кулуарах конференции «Биотехмед-2016». vedomosti.ru »

2016-09-26 19:45

Фото: lenta.ru

«Ростех» предложил создать единое хранилище данных согласно «пакету Яровой»

Национальный центр информатизации, входящий в структуру «Ростеха», предложил создать единый центр хранения и обработки данных для исполнения «пакета Яровой». По словам представителя госкорпорации, как только будет получено техзадание, компания проанализирует технические решения и до 1 сентября представит предложения. lenta.ru »

2016-08-22 13:28

Фото: pronedra.ru

"Ростех" предложил услуги хранения переписки в рамках "пакета Яровой"

Госкорпорация "Ростех" предложила услуги полугодового хранения всего контента, интернет-переписки и разговоров россиян. pronedra.ru »

2016-08-22 06:18